С Верой, Надеждой и Любовью.

Да, тяжело, когда выбивают из равновесия. А ты раньше фенибут принимала?
Да пила. 3 месяца курс пила наверное года 1,5 назад. И сейчас пропила 1 месяц (вроде ровно в месяц начинала пить). Врач выписывал на один месяц, я больше не пошла за рецептом, т.к. показалось всё наладилось.
Но пойду опять просить. Которую ночь уже в потолок смотрю, ни минуты не сплю. Потом хожу весь день злая и нервная.
 
Хочу прописать свои эмоции.
Дня 4 как, начались эмоциональные качели.
Много навалилось работы, начальство психует, сроки-сроки. От чего испытываю нервозность. Сдерживаюсь, чтоб не выплеснуть на кого-то поток своей негативной энергии.
Бессонница вернулась, родненькая. Как ты мне уже в кишках сидишь! :napoleon:
В пятницу записалась к врачу, пойду просить фенибут. Иначе мне с моей бессонницей и нервозностью кирдык настанет, нет сил. Не хочу на родных срываться, из-за своего состояния.
Первый такой эмоциональный и бессонный период начался в 1 месяц и вот сейчас в 3 месяца.
Да, не бывает всё идеально и гладко, просто шагаем дальше, переживём.
Желания уравновесить всё этанолом нет, тягу не испытываю. Но отношусь осторожно к своему состоянию сейчас, чтоб лишний раз не оступиться.
По работе над трезвостью. Продолжаю писать дневник по Мельникову и вести СМЭР дневник.
Правильно, что пишешь. Следить за своим состоянием - очень важное дело. Бессонница при твоем графике - то еще удовольствие. Возможно, и действительно стоит помочь себе. Поддержка :obnim1: Этот период точно пройдет:YES:
 
Правильно, что пишешь. Следить за своим состоянием - очень важное дело. Бессонница при твоем графике - то еще удовольствие. Возможно, и действительно стоит помочь себе. Поддержка :obnim1: Этот период точно пройдет:YES:
Спасибо 🤗
Я и в дневниках прописываю. Но уж пусть и тут будет. Для этого же мы и заводим темы.
График, да выбивает. Либо дневные в 6.30 я уже на остановке, в 18.30-19.00 до дома обратно добираюсь. Либо ночные ставят. Вот после ночных у меня всё ни как надо. Как раз ту неделю в ночные отработала и здрасьте, приплыли. В пятницу я сдалась. Думала отдохну в выходные, пройдет, не помогло.
 
@Гармонь, Доброе! 🌞🌈❤️ Вот нас замело:winter_window:
Спала, ничего, сойдёт. Кое как, но поспала 😂
Ты как?
Я 6 часов поспала. Сейчас позавтракаю и к ортодонту поеду. Будут мне брекеты доклеивать... боюсь :-D
Может тебе какое нибудь снотворное попить?
 
Я 6 часов поспала. Сейчас позавтракаю и к ортодонту поеду. Будут мне брекеты доклетвать... боюсь :-D
Может тебе какое нибудь снотворное попить?
Я реслип выпила вчера. Стараюсь им не баловаться. Вот и поспала немного, после него просто тело долго просыпается. Глаза открыты, тело ватное, мозг зазатуманин, всё еще 😂
Автобус жду, стою, не пропустить бы в таком состоянии 🥴
 
Я реслип выпила вчера. Стараюсь им не баловаться. Вот и поспала немного, после него просто тело долго просыпается. Глаза открыты, тело ватное, мозг зазатуманин, всё еще 😂
Автобус жду, стою, не пропустить бы в таком состоянии 🥴
Всё жди.
Не отвлекаю :obnim1:
 
Привет! Как ты, Верунчик?
Фенибут раздобыла?
У меня тоже проблемы со сном. Попробуй Донормил. Мне помогает. Но только первых дней пять. Потом не работает, надо перерывчик делать.
У тебя, как бы, пограничный счётчик сейчас. Не знаю… так многие пишут. Я чё подумала…
а может, мы сами себя накручиваем сроками 1,3,6 месяцев? Ждём чего-то неприятного. Я вспоминаю свой рубеж 1 месяц. Качнуло разок туда-сюда и всё. Вроде бы и не так уж страшно. Сейчас опять жду уже 3 месяца и опять начинаю бояться. В моём случае экстримчик ещё тот будет. А вдруг не будет? Не знаю. Надо попробовать перенастроить себя. Хорошо что НД есть, надежда на поддержку, если что.
 
Привет! Как ты, Верунчик?
Фенибут раздобыла?
У меня тоже проблемы со сном. Попробуй Донормил. Мне помогает. Но только первых дней пять. Потом не работает, надо перерывчик делать.
У тебя, как бы, пограничный счётчик сейчас. Не знаю… так многие пишут. Я чё подумала…
а может, мы сами себя накручиваем сроками 1,3,6 месяцев? Ждём чего-то неприятного. Я вспоминаю свой рубеж 1 месяц. Качнуло разок туда-сюда и всё. Вроде бы и не так уж страшно. Сейчас опять жду уже 3 месяца и опять начинаю бояться. В моём случае экстримчик ещё тот будет. А вдруг не будет? Не знаю. Надо попробовать перенастроить себя. Хорошо что НД есть, надежда на поддержку, если что.
Приветик. Донормил не пробовала. Реслип помогает поспать. Но потом и тело и голова ватные. Вчера выпила, и сейчас только отошла от этого состояния.
За фенибутом в пятницу к врачу пойду, записалась.
У меня проблема в плавающих сменах. То в день то в ночь 5/2 или 6/1. Тяжело переходить из одной в другую смену, учитывая, что дома 2 ребёнка и заботу о них никто не отменял.
По поводу накручивания, не думаю. Просто подметила для себя такие тяжелые периоды. Может связано с отказом может и нет. Я признаю, что у меня образ жизни такой. И из декрета я вышла ни так давно, еще вливаюсь в график, тяжело конечно. Все изменилось на работе, нововведения, новое руководство, заново осваиваюсь.
Меня не качает в плане алкоголя, а вот эмоционально да, мне не просто. Ну а кому легко? Все работают, рожают и воспитывают детей. Просто на данном этапе решила поддержать свои нервишки фармой, чтоб не срываться на домашних, т.к. воля не волей приходя уставшей и напряжённой, начинает подбешивать каждая мелочь.
Я в марафоне писала, что начинала работать над эмоциями. Уж слишком часто я срывалась на старшего, когда можно было поговорить просто.
Вот СМЭР дневник мне в этом плане очень помог.
Хочется конечно быть спокойной, любящей мамой в глазах детей. Поэтому и не вижу смысла терпеть своё состояние и ждать когда организм подстроится под мой рабочий график, и сон наладится. Надо ему помочь немного.
 
Так и меня в плане алкоголя не качает. Ни тяги, ни малейшего желания выпить не возникает. Эмоциональные качели мне не нравятся. Оно-то, может, и ничего страшного, не может быть всё и всегда гладко. Я это понимаю, но связываю свои перепады настроения с полным отказом от этанола.
 
Так и меня в плане алкоголя не качает. Ни тяги, ни малейшего желания выпить не возникает. Эмоциональные качели мне не нравятся. Оно-то, может, и ничего страшного, не может быть всё и всегда гладко. Я это понимаю, но связываю свои перепады настроения с полным отказом от этанола.
Я думаю мы просто на этом внимания не заостряли раньше ну идут денечки, бывает белая полоса, бывает чёрная. Вечером пивка купила, расслабилась, завтра новый день.
А сейчас мы проживаем нашу жизнь, точнее на данном этапе учимся её проживать.
 
Не слышала раньше про такой. Погуглила. Интересно. Попробую и я дневник СМЭР.
Спасибо :IN LOVE:
Еще в гугл плей есть приложения всякие разные, когда вводишь смэр дневник . С тестами и советами, можно найти своё.
 
Приветик. Донормил не пробовала. Реслип помогает поспать. Но потом и тело и голова ватные. Вчера выпила, и сейчас только отошла от этого состояния.
За фенибутом в пятницу к врачу пойду, записалась.
У меня проблема в плавающих сменах. То в день то в ночь 5/2 или 6/1. Тяжело переходить из одной в другую смену, учитывая, что дома 2 ребёнка и заботу о них никто не отменял.
По поводу накручивания, не думаю. Просто подметила для себя такие тяжелые периоды. Может связано с отказом может и нет. Я признаю, что у меня образ жизни такой. И из декрета я вышла ни так давно, еще вливаюсь в график, тяжело конечно. Все изменилось на работе, нововведения, новое руководство, заново осваиваюсь.
Меня не качает в плане алкоголя, а вот эмоционально да, мне не просто. Ну а кому легко? Все работают, рожают и воспитывают детей. Просто на данном этапе решила поддержать свои нервишки фармой, чтоб не срываться на домашних, т.к. воля не волей приходя уставшей и напряжённой, начинает подбешивать каждая мелочь.
Я в марафоне писала, что начинала работать над эмоциями. Уж слишком часто я срывалась на старшего, когда можно было поговорить просто.
Вот СМЭР дневник мне в этом плане очень помог.
Хочется конечно быть спокойной, любящей мамой в глазах детей. Поэтому и не вижу смысла терпеть своё состояние и ждать когда организм подстроится под мой рабочий график, и сон наладится. Надо ему помочь немного.
Вера, привет, на всякий Реслип и Донормил - это одно и тоже. Действующее вещество - доксиламин.
Фентибут при засыпании кмк особо не помогает.
Мелатонин тебе как? Пробовала? Можно попробовать 10 мг на озоне заказать (в аптеках есть только российский 3 и 5 мг).
 
Вера, привет, на всякий Реслип и Донормил - это одно и тоже. Действующее вещество - доксиламин.
Фентибут при засыпании кмк особо не помогает.
Мелатонин тебе как? Пробовала? Можно попробовать 10 мг на озоне заказать (в аптеках есть только российский 3 и 5 мг).
Привет.
О как😂 буду знать. Но он конечно сильный. Я по 1/2 пью. Желательно вообще перед выходными. Сегодня на работе сосредоточиться никак не могла после него, но я с психу вчера просто целую выпила.
Мелатонин пробовала. Но брала 3 мг всего. Может надо больше брать. Результата не ощутила, пропила всю упаковку.
Фенибут мне ни только для сна, он мне помогал не нервничать на работе и дома. Всё ровненько с ним и засыпалось естественно лучше.
 
Назад
Сверху Снизу