Живу с душой и любовью ♥️

Флейта

Помощник наставника
Весеннее обострение
Не пьет 1 год 3 месяца 6 дней
Не курит 1 год 3 месяца 5 дней
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
9,869
Пол
женский
Приветствую всех :obnim2:, кто решится заглянуть в гости.
Вот и наступил год трезвости! Чему я несомненно рада и благодарна Господу🙏
Что навёл меня на этот форум и дал и сил и мотивации для твёрдого решения.
Как-то до этого момента не создавала свою тему, сначала технически не понимала куда бежать и что нажать, потом просто не видела необходимости, общаясь и прорабатывая всякие темы на марафонах.
Именно сейчас, именно с нового года, почему-то возникло желание быть в своём домике, делиться своими чувствами и наблюдениями. Встречать и привечать друзей.
Конечно позову всех, кого знаю. Ведь каждый тут принёс частичку своего тепла, протянул руку помощи, и обрёл по истине добрых друзей.IMG_20230930_150111.jpg


Конечно расскажу для начала немного о себе.
А начиналось всё как у всех...
Стереотипное детство: у родителей праздники - алкоголь, друзья, выходные - алкоголь...
Мне было 16, мама накрыла стол, я пригласила подруг, она поставила на стол шампанское и бутылку самогона...до сих пор не понимаю, зачем?
Дальше училище, общежитие, выпивали, веселились.
Муж, свадьба, сын. Выпивали как все. Но после военных действий муж стал очень пить, много, часто, до белочки. Развод.
Второй муж - как оказалось страдал шизофренией...вляпалась я по полной, тут употреб начался более мощный, очень он умел убить психику, так, что меры не понимаешь. Держалась я 1,5 года, очень боялась его. Сестра помогла, вырвалась. Развод.
В третий раз замуж вышла, не пил, работящий с квартирой 😉, ну да, уже смотрела на это, надо же было с ребёнком куда-то деваться. (((,сыну 6 лет. было
Через полгода запил, страшной силой, я тогда только узнала, что такое бывает, пить по утрам, спать и пить..., после узнала что такое кодировка, после чего жили прекрасно. Родилась дочь. Когда ей 2 было, он раскодировался и понеслось....Не мог остановиться 2 месяца...и белочки приходили...жила у друзей...После он гипнозом как то остановился и 10 лет не пил.
А я выпивала, как всегда, на днюшках, по праздникам и т.д., но постепенно доза увеличивалась, со временем мне стало нравиться пить одной. Прятаться от всех.
И я понимала проблему, завязывала, ходила тоже на гипноз, но его на 3 месяца хватало. И к психологу ходила (только не с этой проблемой) но пить не хотелось после консультаций. Возможно психологи умеют вдохнуть какой-то свежий поток воздуха в тебя, что хочется жить, летать.
Я достигла многих целей, закончила на педагога, переехали в родной мой город. Взяли ипотеку. На работе ценят, любят , я активна, полна идей.....И?
Зачем я пью? И за последние 5 лет я превращаюсь в запойного алкоголика. Если раньше только выходные, тут стало уже и выходных не хватать, я начала по неделе брать отгулы.
Между срывами было 2-3 месяца трезвых, в трудовом угаре , так сказать...было что и 8 мес. не пила, фитнес, ПП, похудела, глаза горят, красотка, до сих пор любуюсь на ту себя...Но вторая половинка постоянно стала устраивать истерики, ревность ..., что много работаю, потом фитнес, дома не бываю, тут пандемия....и всё....кончился запал...Печалька, за 3 года вернулось всё обратно...и вес, и алкоголь, апатия ...
Спасибо форуму, что в нужный момент он попался и мне.
Я поняла, насколько я не одинокая проблеме, первым делом почитала Стеца, и мир перевернулся....что то щёлкнуло, пришло осознание..да, я бессильна, да, я - алкоголик.
И так стало тут легко, марафон меня окрылил, наставники самые суперские и незабываемые @Kuzma @Сама Нежность. Они давали потрясающую обратную связь, калосально ценную на тот момент для меня.
В марафонах я обрела друзей, единомышленников. А после встрече офлайн тем более!
Буду очень очень рада видеть всех на страничке, приходите поболтать. :obnim2:
 
Приветствую всех :obnim2:, кто решится заглянуть в гости.
Вот и наступил год трезвости! Чему я несомненно рада и благодарна Господу🙏
Что навёл меня на этот форум и дал и сил и мотивации для твёрдого решения.
Как-то до этого момента не создавала свою тему, сначала технически не понимала куда бежать и что нажать, потом просто не видела необходимости, общаясь и прорабатывая всякие темы на марафонах.
Именно сейчас, именно с нового года, почему-то возникло желание быть в своём домике, делиться своими чувствами и наблюдениями. Встречать и привечать друзей.
Конечно позову всех, кого знаю. Ведь каждый тут принёс частичку своего тепла, протянул руку помощи, и обрёл по истине добрых друзей.Посмотреть вложение 1363949
Поздравляю с годом!:ax:
 
Приветствую всех :obnim2:, кто решится заглянуть в гости.
Вот и наступил год трезвости! Чему я несомненно рада и благодарна Господу🙏
Что навёл меня на этот форум и дал и сил и мотивации для твёрдого решения.
Как-то до этого момента не создавала свою тему, сначала технически не понимала куда бежать и что нажать, потом просто не видела необходимости, общаясь и прорабатывая всякие темы на марафонах.
Именно сейчас, именно с нового года, почему-то возникло желание быть в своём домике, делиться своими чувствами и наблюдениями. Встречать и привечать друзей.
Конечно позову всех, кого знаю. Ведь каждый тут принёс частичку своего тепла, протянул руку помощи, и обрёл по истине добрых друзей.Посмотреть вложение 1363949
Поздравляю🎉🎊 💐Отличная дата 🤗
 
@Maika - Катя
@MARKUS - Валентин
@Хелличка - Ольга
@Июнька - Настенька
@Точка1981 - Оля
@Мира_ - Саша
@Илинс - Илья
@Morggan - Евгений
@Аксинья10 - Ксюша
@Швабрин - Валерий Викторович
@2man - Дмитрий,
@Котенок Мяв - Александра, Аля
@edge@world - Сергей
@LANA01 - Светлана
@Марлоу - Ольга
@Танка - Танюша
@Константа - Света
@шаромыжница - Олеся
@Асти - Саша - Челябинск
@Сама Нежность - Яся
@Бренда - Нина
@Оbsekrasion Катюша
@Синяя Лярва - Ирина
@Эленчик - Алёна
@Степанида - Анюта
@Siberia - Ирина
@девочка красавица - Лена
@Clean - Наталья
@Юннат - Танюша
@Пухлик- Марина
@Оливия - Галина
@ Azura - Анна
@монстр - Лёша
@Чуток_Малёха- Дима
@Sami - Света
@Гайвер - Дима
@Камелита - Наташа
@Rai - Валя
@Топиокия - Маша
@Стоять - Олег
@Oliv-ka - Танюша
@Брил - Тоня
@Полиандр - Оксана
@Yellow Pony - Оля
@Arishon - Оля
@Неземная - Алёна
@CoraPlus - Елена
@Ур-сула - Наталья
@Абрикоса - Оля
@Лаверна - Яна
@Ёлька - Ольга
@Эфир - Саня
@Павлуша - Лариса
@яна Мармеладкина - Танюша
@Dr. Filgood - Лёша
@Большеникогда - Римма
@pupsik - Катюша
@Мать Тереза - Ксюша
@Белый ангел - Катюшка
@на путь истинный - Алексей
@Kuz'ma - Николай
@Zverilda - Надия
@Taiska - Наталья
@Z Irina - Ириша
@Julia_aqua - Юлия
 
@Maika - Катя
@MARKUS - Валентин
@Хелличка - Ольга
@Июнька - Настенька
@Точка1981 - Оля
@Мира_ - Саша
@Илинс - Илья
@Morggan - Евгений
@Аксинья10 - Ксюша
@Швабрин - Валерий Викторович
@2man - Дмитрий,
@Котенок Мяв - Александра, Аля
@edge@world - Сергей
@LANA01 - Светлана
@Марлоу - Ольга
@Танка - Танюша
@Константа - Света
@шаромыжница - Олеся
@Асти - Саша - Челябинск
@Сама Нежность - Яся
@Бренда - Нина
@Оbsekrasion Катюша
@Синяя Лярва - Ирина
@Эленчик - Алёна
@Степанида - Анюта
@Siberia - Ирина
@девочка красавица - Лена
@Clean - Наталья
@Юннат - Танюша
@Пухлик- Марина
@Оливия - Галина
@ Azura - Анна
@монстр - Лёша
@Чуток_Малёха- Дима
@Sami - Света
@Гайвер - Дима
@Камелита - Наташа
@Rai - Валя
@Топиокия - Маша
@Стоять - Олег
@Oliv-ka - Танюша
@Брил - Тоня
@Полиандр - Оксана
@Yellow Pony - Оля
@Arishon - Оля
@Неземная - Алёна
@CoraPlus - Елена
@Ур-сула - Наталья
@Абрикоса - Оля
@Лаверна - Яна
@Ёлька - Ольга
@Эфир - Саня
@Павлуша - Лариса
@яна Мармеладкина - Танюша
@Dr. Filgood - Лёша
@Большеникогда - Римма
@pupsik - Катюша
@Мать Тереза - Ксюша
@Белый ангел - Катюшка
@на путь истинный - Алексей
@Kuz'ma - Николай
@Zverilda - Надия
@Taiska - Наталья
@Z Irina - Ириша
@Julia_aqua - Юлия
Блин, я пролетел:nah_disagree:
 
@Флейта, Танюша, поздравляю с домиком💖
Поздравляю с годовщиной трезвости ☺💖🥳 ты умничка!
 
Приветствую всех :obnim2:, кто решится заглянуть в гости.
Вот и наступил год трезвости! Чему я несомненно рада и благодарна Господу🙏
Что навёл меня на этот форум и дал и сил и мотивации для твёрдого решения.
Как-то до этого момента не создавала свою тему, сначала технически не понимала куда бежать и что нажать, потом просто не видела необходимости, общаясь и прорабатывая всякие темы на марафонах.
Именно сейчас, именно с нового года, почему-то возникло желание быть в своём домике, делиться своими чувствами и наблюдениями. Встречать и привечать друзей.
Конечно позову всех, кого знаю. Ведь каждый тут принёс частичку своего тепла, протянул руку помощи, и обрёл по истине добрых друзей.Посмотреть вложение 1363949
Поздравляю! Спасибо за приглашение!
Пусть в этом домике всегда живут гармония, спокойствие, любовь, смех, радость и надежда💖
 
С новосельем, Танюша :obnim1: и поздравляю! Год! Ты крутышка:IN LOVE:
Привет Надюша, спасибо, )))ночь у меня только свободна🙈,чтоб писать. Как игра? Так жалко, что я не успела, ты такая у ница!!!
 
Приветствую всех :obnim2:, кто решится заглянуть в гости.
Вот и наступил год трезвости! Чему я несомненно рада и благодарна Господу🙏
Что навёл меня на этот форум и дал и сил и мотивации для твёрдого решения.
Как-то до этого момента не создавала свою тему, сначала технически не понимала куда бежать и что нажать, потом просто не видела необходимости, общаясь и прорабатывая всякие темы на марафонах.
Именно сейчас, именно с нового года, почему-то возникло желание быть в своём домике, делиться своими чувствами и наблюдениями. Встречать и привечать друзей.
Конечно позову всех, кого знаю. Ведь каждый тут принёс частичку своего тепла, протянул руку помощи, и обрёл по истине добрых друзей.Посмотреть вложение 1363949
Поздравляю с такой серьёзной датой ! :leaving::mauridia: Очень красивая ! Как же людям идёт трезвость! Всем без исключения :obnim2:
 
Привет Надюша, спасибо, )))ночь у меня только свободна🙈,чтоб писать. Как игра? Так жалко, что я не успела, ты такая у ница!!!
Да хорошо) весело :mauridia: последняя игра в этом марафоне, но будут еще:obnim2:
 
Поздравляю с годом!:ax:

Ух красотка какая))) мои поздравления)

Поздравляю! Спасибо за приглашение!
Пусть в этом домике всегда живут гармония, спокойствие, любовь, смех, радость и надежда💖

@Флейта Таня, поздравляю с прекрасной датой! :IN LOVE: :obnim1::IN LOVE:

С годовщиной, Танюша:obnim1: :kiss2:
Это очень крутая дата!
Мои поздравления!:mauridia:

Поздравляю с такой серьёзной датой ! :leaving::mauridia: Очень красивая ! Как же людям идёт трезвость! Всем без исключения :obnim2:
Всем всем спасибочки!
Что не спиться ? :obnim2:
Я думала в тихую, пока тут, напишу про себя🤣🤣🤣
)))Ага, вруша, а сама всех позвала:girl_dance:
 
Назад
Сверху Снизу