Живу с душой и любовью ♥️

Доброе утро друзья! :obnim2:
:IN LOVE:Если и переполнять чем-то сердце, то только любовью.
Не держите в сердце зла: оно от этого морщится и стареет раньше времени..
Если и говорить что-то людям, то только светлое, доброе.. :obnim1:
От злых слов чернеет душа, покрывается копотью..
Если и соприкасаться с миром, то только нежностью. От грубости он становится к нам враждебным..
Любите, дарите друг другу добро, любовь, нежность и улыбки.. Зла и так хватает. :obnim2:
IMG_20240421_174857.jpg
 
Всем добрый вечер друзья! :obnim2:
Конечно не могу не поделиться, своей радостью, эмоции переполняют :horovod:
Наконец у меня диплом высшего образования. Той специальности, к которой тянет душой и сердцем :IN LOVE:
Это психология.
Пошла, чтобы понять прежде всего себя, помочь себе справится с болью, неуверенностью, низкой самооценкой.
Пошла, чтобы понять и принять других, такими, какими они есть.
Пошла, чтобы кому-то что-то доказать, что я могу, и я не бестолочь!
Пошла, чтобы в будущем я могла помочь кому-то в трудной жизненной ситуации.
Пошла, чтобы стать более квалифицированным специалистом в дошкольном образовании.:obnim2:

Я очень рада этой победе!
Посмотреть вложение 1446743Посмотреть вложение 1446744
Татьяна, поздравляю 🥳
Ты большая молодец 👍
 
Доброе утро друзья! :obnim2:
Наткнулась на стихотворение :IN LOVE:
Очень откликнулось...

Может я не умна, может я не права,
Может вы совершенно меня не поймете.
Я живу, как цветы, я дышу, как трава,
Я звучу в бесконечной, ликующей ноте.
Раскрывать лепестки, теплый воздух вдыхать,
Каждый солнечный лучик впускать прямо в душу.
Как немыслимый дар этот день принимать,
Просто жить ... Я не знаю, что может быть лучше ...
Лариса Рубальская
IMG_20191019_124145.jpg
 
Таня привет:IN LOVE:
решила внести информацию в копилочку насчет задушевных любящих людей:IN LOVE:
Помнишь, я писала тебе, что переживаю за ваш местный приют, оставшийся без воды? Так вот Вселенная услышала мои переживания и в приют народ повалил на помощь целыми компаниями! :YAHOO: Приехали даже сотрудники клинской налоговой:LOL:
хотелось бы еще пожелать, чтобы собачек оттуда поактивнее разбирали:mysterious:
 
Таня привет:IN LOVE:
решила внести информацию в копилочку насчет задушевных любящих людей:IN LOVE:
Помнишь, я писала тебе, что переживаю за ваш местный приют, оставшийся без воды? Так вот Вселенная услышала мои переживания и в приют народ повалил на помощь целыми компаниями! :YAHOO: Приехали даже сотрудники клинской налоговой:LOL:
хотелось бы еще пожелать, чтобы собачек оттуда поактивнее разбирали:mysterious:
А у нас акция сейчас с детском саду. Много родителей принесли корм для кошек и собак, мы делали фото с детьми, это добрые дела, у нас есть в группе сундучок Добрячок туда складываем Добрые дела.
И в парке завтра будет акция я так поняла привезут собак из приюта "Возьми друга"
 
Таня привет:IN LOVE:
решила внести информацию в копилочку насчет задушевных любящих людей:IN LOVE:
Помнишь, я писала тебе, что переживаю за ваш местный приют, оставшийся без воды? Так вот Вселенная услышала мои переживания и в приют народ повалил на помощь целыми компаниями! :YAHOO: Приехали даже сотрудники клинской налоговой:LOL:
хотелось бы еще пожелать, чтобы собачек оттуда поактивнее разбирали:mysterious:
Майя, а ещё сегодня попереживала за свою Катерину Сергеевну. Ночью решила пойти погулять...Окна открываем, очень топят, жарко, душно...И до этого открывали, но не боялась, вижу , что трусиха, посит у окна и домой.
А тут проснулась...нету...IMG_20200516_202611_256.jpg
Дочь проснулась искала звала....нету...
И все на работе в школе, как назло!
Потом подсказали в подвальных окошках посмотреть...И правда!
Дочка увидела, но вытащить не могла, она боится, машины шумят...
Вот только извлекли, намыли пострадавшую.
IMG_20240426_205815.jpg
IMG_20210305_060050.jpg
Ух, Слава Богу! Всё таки привязалась я к ней и полюбила очень...сначала было иначе, но это другая история... :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Майя, а ещё сегодня попереживала за свою Катерину Сергеевну. Ночью решила пойти погулять...Окна открываем, очень топят, жарко, душно...И до этого открывали, но не боялась, вижу , что трусиха, посит у окна и домой.
А тут проснулась...нету...Посмотреть вложение 1454524
Дочь проснулась искала звала....нету...
И все на работе в школе, как назло!
Потом подсказали в подвальных окошках посмотреть...И правда!
Дочка увидела, но вытащить не могла, она боится, машины шумят...
Вот только извлекли, намыли пострадавшую.
Посмотреть вложение 1454526
Посмотреть вложение 1454528
Ух, Слава Богу! Всё таки привязалась я к ней и полюбила очень...сначала было иначе, но это другая история... :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
@Месье Котильони Коля привет! Как там Софья Сергеевна? Как у тебя дела?
 
Майя, а ещё сегодня попереживала за свою Катерину Сергеевну. Ночью решила пойти погулять...Окна открываем, очень топят, жарко, душно...И до этого открывали, но не боялась, вижу , что трусиха, посит у окна и домой.
А тут проснулась...нету...Посмотреть вложение 1454524
Дочь проснулась искала звала....нету...
И все на работе в школе, как назло!
Потом подсказали в подвальных окошках посмотреть...И правда!
Дочка увидела, но вытащить не могла, она боится, машины шумят...
Вот только извлекли, намыли пострадавшую.
Посмотреть вложение 1454526
Посмотреть вложение 1454528
Ух, Слава Богу! Всё таки привязалась я к ней и полюбила очень...сначала было иначе, но это другая история... :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Мусичка 🤗
Рада за всех вас 😊
 
Окна открываем, очень топят, жарко, душно...И до этого открывали, но не боялась, вижу , что трусиха, посит у окна и домой.
А тут проснулась...нету...
Таня, обязательно нужны сетки на окна, причем сетки "антикошка"! Иначе вы потеряете свою мурлыку.
Мало ли: за мотыльком прыгнет, просто интересу заради...

В приюте " Муркоша" обязательное условие: установить сетки! Это не обсуждается даже. Сколько котиков так пропали: потерялись, были сбиты машинами, подраны дикими собаками.

Если у тебя деревянные рамы, то вообще просто: можно мелкоячеистую металлическую сеть прикрутить саморезиками.
 
Таня, обязательно нужны сетки на окна, причем сетки "антикошка"! Иначе вы потеряете свою мурлыку.
Мало ли: за мотыльком прыгнет, просто интересу заради...

В приюте " Муркоша" обязательное условие: установить сетки! Это не обсуждается даже. Сколько котиков так пропали: потерялись, были сбиты машинами, подраны дикими собаками.

Если у тебя деревянные рамы, то вообще просто: можно мелкоячеистую металлическую сеть прикрутить саморезиками.
Привет, спасибо за заботу. :obnim1: Да есть сетка, особо не ставлю, сторона северная тёмная, поэтому редко ставила. Теперь придётся.
 
Доброе утро друзья! :obnim2:
:IN LOVE:Если и переполнять чем-то сердце, то только любовью.
Не держите в сердце зла: оно от этого морщится и стареет раньше времени..
Если и говорить что-то людям, то только светлое, доброе.. :obnim1:
От злых слов чернеет душа, покрывается копотью..
Если и соприкасаться с миром, то только нежностью. От грубости он становится к нам враждебным..
Любите, дарите друг другу добро, любовь, нежность и улыбки.. Зла и так хватает. :obnim2:
Посмотреть вложение 1450010
катерина сергеевна шикарно зевает
 
Назад
Сверху Снизу