С Верой, Надеждой и Любовью.

@Гармонь,
Процедура КнопкаВыполнитьНажатие(Кнопка)

М = Новый Массив;
М.Добавить(2);
М.Добавить(12);
М.Добавить(37);
М.Добавить(4);
М.Добавить(51);
М.Добавить(17);
Сообщить ("Массив успешно создан");
Для Каждого ЭлементМассива Из М Цикл;
Сообщить (ЭлементМассива);
КонецЦикла;
Сообщить("Сумма значения элементов коллекции = " + СуммаЭлементовМассива (м));
Сообщить("Максимум коллекции, панимаеш = " + МаксимумЗначенияЭлемента (М));
Сообщить("Минимум коллекции = " + МинимумЗначенияЭлемента (М));
Сообщить("Среднее значение элемента, всем привет = " + СреднееЗначение (М));
КонецПроцедуры

Функция СуммаЭлементовМассива (Массив)

Сумма = 0;
Для Каждого Элемент Из Массив Цикл;
Сумма = Сумма + Элемент;
КонецЦикла;
Возврат Сумма;
КонецФункции

Функция МаксимумЗначенияЭлемента (Массив)

Максимум = 0;
Для Каждого ЭлементМассива из Массив Цикл;
Если ЭлементМассива > Максимум Тогда
Максимум = ЭлементМассива;
КонецЕсли;
КонецЦикла;
Возврат Максимум;
КонецФункции

Функция МинимумЗначенияЭлемента (Массив)

Минимум = МаксимумЗначенияЭлемента (Массив);
Для Каждого ЭлементМассива из Массив Цикл;
Если ЭлементМассива < Минимум Тогда
Минимум = ЭлементМассива;
КонецЕсли;
КонецЦикла;
Возврат Минимум;
КонецФункции
Функция СреднееЗначение (Массив)

Сумма = 0; Количество = 0;
Для Каждого ЭлементМассива из Массив Цикл;
Количество = Количество + 1;
Сумма = Сумма + ЭлементМассива;
КонецЦикла;
Возврат Сумма / Количество;
КонецФункции
 
@VeraNL Вера, привет! :PREVED:
Хотела поддержать тебя! Ты молодец!
Очень многие люди не могут решиться что-то сделать, терпят годами, тратят на это нервы, здоровье, это высасывают всю радость жизни, да и саму жизнь. А всё равно терпят, продолжают проклинать судьбу и делают то же самое. Потому-что страшно, потому-что некогда остановиться, осмотреться, задуматься.
Ты смогла. И, конечно, всё у тебя будет хорошо. Намного лучше, чем просто хорошо :-D
Отличной тебе работы на новом месте, спокойствия и любви в семье и гармонии с собой ::-:

Ну и с праздником, конечно! :leaving::ax:
 
@VeraNL Вера, привет! :PREVED:
Хотела поддержать тебя! Ты молодец!
Очень многие люди не могут решиться что-то сделать, терпят годами, тратят на это нервы, здоровье, это высасывают всю радость жизни, да и саму жизнь. А всё равно терпят, продолжают проклинать судьбу и делают то же самое. Потому-что страшно, потому-что некогда остановиться, осмотреться, задуматься.
Ты смогла. И, конечно, всё у тебя будет хорошо. Намного лучше, чем просто хорошо :-D
Отличной тебе работы на новом месте, спокойствия и любви в семье и гармонии с собой ::-:

Ну и с праздником, конечно! :leaving::ax:
Спасибо большое :obnim1:
Тебя тоже с праздником! 💐❤️🌞
 
Всем привет! 🤗🌞🌈
Ну что же. Как то вот так круто жизнь поменялась, сменила работу практически по щелчку пальцев. Неожиданно.
Радость, облегчение, свобода.
Совсем немного волнения.
Коллектив хороший, работы оооочень много. Но теперь я встаю на 1ч.15м. позже, не толкаюсь в автобусе по часу.
Начальник спокойный, понимающий.
Не считая зарплаты, есть плюсы в перевес этому нюансу.
По работе много новой информации, мозги зашивились 🤯, память даёт сбои, но всё же работает на сколько возможно.
Мои трезвые дни - это прекрасное дополнение к каждому новому дню, ценю их, берегу! 🕊 С каждым днём всё больше убеждаюсь, что отказаться от алкоголя было самым лучшим решением в моей жизни!
Столько времени освободилось по вечерам, столько выпечки мои родные ещё никогда не ели, как за последние 4 месяца. 😄
Записалась в ЗОЖ марафон, не похудеть:old: Основная цель ложится спать во время. Хочу сказать, что первое время со сном было туго, ложится то ложилась, а вот заснуть так себе. Но в последнюю неделю, сон хороший. Сплю всю ночь, засыпаю во время, высыпаюсь.
Всем-всем хороших выходных!::-:
 
Всем привет! 🤗🌞🌈
Ну что же. Как то вот так круто жизнь поменялась, сменила работу практически по щелчку пальцев. Неожиданно.
Радость, облегчение, свобода.
Совсем немного волнения.
Коллектив хороший, работы оооочень много. Но теперь я встаю на 1ч.15м. позже, не толкаюсь в автобусе по часу.
Начальник спокойный, понимающий.
Не считая зарплаты, есть плюсы в перевес этому нюансу.
По работе много новой информации, мозги зашивились 🤯, память даёт сбои, но всё же работает на сколько возможно.
Мои трезвые дни - это прекрасное дополнение к каждому новому дню, ценю их, берегу! 🕊 С каждым днём всё больше убеждаюсь, что отказаться от алкоголя было самым лучшим решением в моей жизни!
Столько времени освободилось по вечерам, столько выпечки мои родные ещё никогда не ели, как за последние 4 месяца. 😄
Записалась в ЗОЖ марафон, не похудеть:old: Основная цель ложится спать во время. Хочу сказать, что первое время со сном было туго, ложится то ложилась, а вот заснуть так себе. Но в последнюю неделю, сон хороший. Сплю всю ночь, засыпаю во время, высыпаюсь.
Всем-всем хороших выходных!::-:
Как здорово Верочка! Очень за тебя рада! Всё что происходит - ценно!
Ценно, потому что это замечаешь, осознаёшь, бережёшь... :IN LOVE:
Это возможно только в полной трезвости и ясности ума! А мозги зашевелются, куда денутся!
Я спустя год стала замечать в более чёткой эрудиции себя. Так что ещё всё впереди! :bud::bud::bud:
Вперёд и только вперёд!
 
@VeraNL, Вера молодец, все у тебя получилось! Мозг расшевелить можно, все будет нормально и восстановится!
И с палиндром тебя!
IMG_2887.jpeg
 
Доброе утро! 🌈🌞🕊
Давно не отписывалась у себя. Решила забежать в свою темку.
Друзья, я человек, который в жизни не любил и не ел конфетно-шоколадных изделий, в общем подсела на молочный шоколад 🍫. Видимо на ряду с новой стрессовой ситуацией, организм стал требовать сладкого, а может вкусовые пристрастия стали меняться на 5ом месяце трезвости. Ну я в шоке, честно говоря, правда мне нравится отламывать плитку хорошего качественного шоколада и более того стал нравится вкус. 🤭 Ну и вес увеличился конечно, а то жалуются ишь все, исхудала мол.

По профилю, не пью, чему очень рада. Будто бы так было всегда. Кажется моя жизнь и не менялась вовсе.

Много работаю. Новая работа меня устраивает на данном этапе. Но вот, что за на фиг, меня опять перевели на другую должность, как и в прошлый раз выше по статусу. Это судьба? Может я недооцениваю свои возможности и зря ищу себе место попроще? Ну что же, будем пробовать. Не уходить же с работы спустя 3 недели, тем более когда выпадает шанс попробовать себя в чем-то новом. Да, сейчас к новому я стала относиться проще.

На сайт захожу реже, но ежедневно, времени совсем нет. Извиняйте, не теряйте. Работа, семья, постоянное ОРВИ у ребёнка и у меня за компанию.


Нет возможности выбраться с мужем куда-нибудь без детей. Хоть в кафе на ланч. А так хочется, мы уже 3 года никуда не выбирались.

Ну вот. Всем хорошего настроения, приятных выходных и солнышка! 🌈🌞
 
Назад
Сверху Снизу