Живу с душой и любовью ♥️

Дорогая, безумно за тебя рада!Пусть трезвость только крепнет. Ты доя многих пример. :obnim1:
 
И я поздравляю, год очень значимая дата, рубеж. Молодец, продолжай!
:mauridia:
 
Приветствую всех :obnim2:, кто решится заглянуть в гости.
Вот и наступил год трезвости! Чему я несомненно рада и благодарна Господу🙏
Что навёл меня на этот форум и дал и сил и мотивации для твёрдого решения.
Как-то до этого момента не создавала свою тему, сначала технически не понимала куда бежать и что нажать, потом просто не видела необходимости, общаясь и прорабатывая всякие темы на марафонах.
Именно сейчас, именно с нового года, почему-то возникло желание быть в своём домике, делиться своими чувствами и наблюдениями. Встречать и привечать друзей.
Конечно позову всех, кого знаю. Ведь каждый тут принёс частичку своего тепла, протянул руку помощи, и обрёл по истине добрых друзей.Посмотреть вложение 1363949
Красавица, поздравляю!) Пусть будет еще много-много таких лет долгой-долгой жизни! :IN LOVE:
 
Приветствую всех :obnim2:, кто решится заглянуть в гости.
Вот и наступил год трезвости! Чему я несомненно рада и благодарна Господу🙏
Что навёл меня на этот форум и дал и сил и мотивации для твёрдого решения.
Как-то до этого момента не создавала свою тему, сначала технически не понимала куда бежать и что нажать, потом просто не видела необходимости, общаясь и прорабатывая всякие темы на марафонах.
Именно сейчас, именно с нового года, почему-то возникло желание быть в своём домике, делиться своими чувствами и наблюдениями. Встречать и привечать друзей.
Конечно позову всех, кого знаю. Ведь каждый тут принёс частичку своего тепла, протянул руку помощи, и обрёл по истине добрых друзей.Посмотреть вложение 1363949
Танюша, во - первых
IMG_20240120_225640.jpg
Мира и процветания твоему домику🤗
Мы спим, но все же..
🤗
И еще раз, во-первых! С годиком трезвости! Ты сделала это!!!
Поздравляю!!! Желаю, что бы все твои жизненные проекты были так же совершенны! Береги себя!
 
Спасибо Светочка! Прям почувствовала себя маленькой девочкой, шарики, тортик и вот я встала на ножки...и весь мир передо мной изменился...:girl_dance::obnim1::kiss2:
Пусть и дальше всё меняется, Танюша, и только в лучшую сторону!!!
Обнимашки 🤗🥰♥️:obnim2:
 
Танюша, во - первых
Посмотреть вложение 1363972
Мира и процветания твоему домику🤗
Мы спим, но все же..
🤗
И еще раз, во-первых! С годиком трезвости! Ты сделала это!!!
Поздравляю!!! Желаю, что бы все твои жизненные проекты были так же совершенны! Береги себя!
Танюшка милая спасибо 🤗! И этому милахе тоже! ))) Как зовут соню? Раз пришёл в гости надо знакомиться! 🤗:obnim1:
 
А я не гордая, я и без приглашения могу :girls2:

С годом трезвости, Татьяна! :mauridia::kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу