С Верой, Надеждой и Любовью.

Привет всем :PREVED:
Кажется я вчера пересидела на форуме🤔
Жутко к вечеру захотелось рыбы, ни какой-то то там, корюшки или язя вяленых. Вслед за ними естественно и холодного разливного. Купила две полтарахи и рыбы. Долго изводила себя мыслями. А стоит ли оно того. А счетчик то жалко как, все старания напрасны что ли? Села писать дневник. Не стала пить разливуху, подумала нулевку же взять можно, утром возьму, если захочу.:old:
Вот такой дурацкий сон приснился! 🤣 Проснулась, в непонятках с чего бы. Я и рыбы то не хочу😄 Однако даже во сне не стала пить, а за дневник села. :WRITE:
Первый алкосон, я в шоке))
 
Привет всем :PREVED:
Кажется я вчера пересидела на форуме🤔
Жутко к вечеру захотелось рыбы, ни какой-то то там, корюшки или язя вяленых. Вслед за ними естественно и холодного разливного. Купила две полтарахи и рыбы. Долго изводила себя мыслями. А стоит ли оно того. А счетчик то жалко как, все старания напрасны что ли? Села писать дневник. Не стала пить разливуху, подумала нулевку же взять можно, утром возьму, если захочу.:old:
Вот такой дурацкий сон приснился! 🤣 Проснулась, в непонятках с чего бы. Я и рыбы то не хочу😄 Однако даже во сне не стала пить, а за дневник села. :WRITE:
Первый алкосон, я в шоке))
Напугала блин...
 
Помню мне вообще сны не снились, когда пила. И потом, когда бросила приснился какой то сон... так необычно было, живой себя почувствовала.
 
Помню мне вообще сны не снилось, когда пила. И потом, когда бросила приснился какой то сон... так необычно было, живой себя почувствовала.
Мне сны редко снятся, может я не помню их🤔 ну такой фиг забудешь, до будильника переживала 😄
 
Привет всем :PREVED:
Кажется я вчера пересидела на форуме🤔
Жутко к вечеру захотелось рыбы, ни какой-то то там, корюшки или язя вяленых. Вслед за ними естественно и холодного разливного. Купила две полтарахи и рыбы. Долго изводила себя мыслями. А стоит ли оно того. А счетчик то жалко как, все старания напрасны что ли? Села писать дневник. Не стала пить разливуху, подумала нулевку же взять можно, утром возьму, если захочу.:old:
Вот такой дурацкий сон приснился! 🤣 Проснулась, в непонятках с чего бы. Я и рыбы то не хочу😄 Однако даже во сне не стала пить, а за дневник села. :WRITE:
Первый алкосон, я в шоке))
Начинаю читать и думаю как вот человек оптимистично про почти срыв пишет,а тут...сон😁 мне не снится выпивка слава Богу,но я бы проснулась в холодном поту точно😬
 
Напугала блин...
@Гармонь, И я шуганулась, когда начала читать.
Даже, успела огорчиться… 😅 какое счастье, что это, всего лишь, сон.
У меня тоже был уже один алкосон после месяца. Я даже во сне успела испугаться 😂
Вера, ну ты кремень!!! Даже во сне не бухнула :obnim1:
 
@Гармонь, И я шуганулась, когда начала читать.
Даже, успела огорчиться… 😅 какое счастье, что это, всего лишь, сон.
У меня тоже был уже один алкосон после месяца. Я даже во сне успела испугаться 😂
Вера, ну ты кремень!!! Даже во сне не бухнула :obnim1:
Она специально!)))
Интригу навела)
 
Назад
Сверху Снизу