С Верой, Надеждой и Любовью.

Вера, привет, на всякий Реслип и Донормил - это одно и тоже. Действующее вещество - доксиламин.
Фентибут при засыпании кмк особо не помогает.
Мелатонин тебе как? Пробовала? Можно попробовать 10 мг на озоне заказать (в аптеках есть только российский 3 и 5 мг).
здравствуйте, я пил фенибут белорусский он недорогой но очень хорош он меня успокаивал а атаракс для сна, часика три мог поспать) и побочек не было
 
Привет.
О как😂 буду знать. Но он конечно сильный. Я по 1/2 пью. Желательно вообще перед выходными. Сегодня на работе сосредоточиться никак не могла после него, но я с психу вчера просто целую выпила.
Мелатонин пробовала. Но брала 3 мг всего. Может надо больше брать. Результата не ощутила, пропила всю упаковку.
Фенибут мне ни только для сна, он мне помогал не нервничать на работе и дома. Всё ровненько с ним и засыпалось естественно лучше.
Про фенибут поняла, он хорошо влияет, я считаю, что если периодически его принимать, то это безопасно.
А еще знаешь можно всякие бады типа 5htp или L-триптофан пропить, я вот как раз вспомнила про них и заказала себе сегодня, периодически их и раньше пила, но на алкашку, а сейчас хочу на трезвую попробовать, там вообще все, что нужно - и хорошее настроение и сон, и снижение аппетита :-D
 
@Зоряна, Привет. Да, спасибо! Я давно в курсе ПАС. Читала. Он самый, гадёныш такой, на меня накатывает периодически. Ничего! Прорвёмся!!!
@Пикабу, конечно, просто когда понимаешь, что с тобой, оно как-то проще, знаешь, что это пройдет. Держись))
 
Про фенибут поняла, он хорошо влияет, я считаю, что если периодически его принимать, то это безопасно.
А еще знаешь можно всякие бады типа 5htp или L-триптофан пропить, я вот как раз вспомнила про них и заказала себе сегодня, периодически их и раньше пила, но на алкашку, а сейчас хочу на трезвую попробовать, там вообще все, что нужно - и хорошее настроение и сон, и снижение аппетита :-D
Можешь ссылочкой поделиться? :PARDON:
Я слышала конечно про них. Но захожу на озон и выбрать не могу
 
Можешь ссылочкой поделиться? :PARDON:
Я слышала конечно про них. Но захожу на озон и выбрать не могу
Я беру проверенные американские и большие по количеству, можно взять наверное меньше капсул или наши, они выйдет дешевле, тут уж надо смотреть рисковать или нет :) вообще наши тоже хвалят по отзывам. У меня вот эти:
 
Я беру проверенные американские и большие по количеству, можно взять наверное меньше капсул или наши, они выйдет дешевле, тут уж надо смотреть рисковать или нет :) вообще наши тоже хвалят по отзывам. У меня вот эти:
Спасибо :obnim1:
 
Взорвалась :scare3:
Выпила валерьянки в таблеточках, чувствую себя ужасной матерью 😔 гадко от себя...
 
Ну взорвалась и взорвалась, ты мама...
А это огромная работа! Не терзай себя этим чувством, сходи обними ребёнка и сразу всё наладится. И настроение поднимется.
 
Подростковое что ли. Вообще связь теряется с ним.
У него сейчас тяжёлый возраст.
Моя сидит в своей берлоге и путь от холодильника в свою комнату и туалет. Мы с ней не видимся почти...
Это пройдёт.
Сепарация от родителей.
 
У него сейчас тяжёлый возраст.
Моя сидит в своей берлоге и путь от холодильника в свою комнату и туалет. Мы с ней не видимся почти...
Это пройдёт.
Сепарация от родителей.
Наверное. Надо отстать и принять, что ответов я на свои вопросы не дождусь. Например почему ты не стал есть пиццу? Молчит. Невкусная или брезгуешь, что брат откусил? Молчит. Ну ты же просил, значит хотел, перехотел что ли? Не знаю.
:WALL:
Блин, я же просто хочу понять, что случилось. А такие ситуации каждый день.
 
Наверное. Надо отстать и принять, что ответов я на свои вопросы не дождусь. Например почему ты не стал есть пиццу? Молчит. Невкусная или брезгуешь, что брат откусил? Молчит. Ну ты же просил, значит хотел, перехотел что ли? Не знаю.
:WALL:
Блин, я же просто хочу понять, что случилось. А такие ситуации каждый день.
А он не хочет может.
С этим надо считаться.
Я вечером перед сном с ней сижу разговариваю. Иногда в одни ворота правда :-D
Мне так легче.
 
А он не хочет может.
С этим надо считаться.
Я вечером перед сном с ней сижу разговариваю. Иногда в одни ворота правда :-D
Мне так легче.
Вот я и пытаюсь понять почему ничего не отвечает то. Сложно что ли, блин. Невкусно, брезгую, да передумал.
Ой. Надо как то с этим смириться
 
Назад
Сверху Снизу