Решила пустить обратно БМ-алкоголика. Чего ждать?

Я вот всю тему пытаюсь понять как взять в себя в руки и убежать, не пускать обратно.
Закрыть дверь и не пускать. На самом деле все просто. Если ты взвесила все за и против и приняла решение, то просто сделай это. Да , надо претерпеть. Но зато потом жить своей жизнью, избавив ребенка от алко семьи. Выход там же где и вход
 
Нет, дело не в любви к приключениям, а в невозможности сказать нет, когда обижают.
Ты ему же сама позвонила. Ты проанализируй ситуацию

1) Зачем ты ему позвонила? Что ты от этого звонка ожидала? От него для себя?
2) Почему ты не ушла, когда увидела, что он пьяный?
3) Почему ты позвонила маме и папе, а не полиции? Пьяный человек угрожает тебе и твоей дочки, нарушает спокойствие итд.
 
Особо мне нравится: позвонить маме и сказать: помогитя, а потом жить с этим человеком и ребенка оставлять)
Да у любой матери бы сердце оторвалось от переживаний и незаслуженных оскорблений. Но мы чо, мы ничо, мы зато тут мегеры))
 
Ну обычно опыт так и приобретают
Ничего личного, но говорят ведь как - "дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих..."
И вообще - чтобы передавать опыт люди письмена придумали.... :biggrin:
 
Последнее редактирование:
Не все эксперименты обязательно делать самим.
Ничего личного, но говорят ведь как - "дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих..."
И вообще - чтобы передавать опыт люди письмена придумали.... :biggrin:

А она готова слушать про чужой опыт?
У нее будет свой,
свои ошибки, свои выводы
 
Да, однако от собственных ошибок это не оградит. Да и надо ли ограждаться?
Только через шишки и можно вырасти.


А можно и не вырасти.

У Моли уже достаточно шишек, чтобы приступить к генерализациям и выводам.

Но отказаться от привычных игр - Моль не хочет.
и как толлько мы тут не подыграли игру в привычную Жертву - из серии - какое безобразие!! Как нехорошо ведет себя пьяный алк по оотношению к бедной Моли.

Все - сразу стали Мегерами и Медузами -Гаргонами)))
 
Моль, почитай тему Кипарисы. Там ясно видно про состояние дочки при жизни и общение с алком
 
Что значит - «даже я»?
Я не в курсе

И что оно означает? Гугол не в курсе.
Ну в том смысле что я тут много слов себе перевожу))

Логический приём - переход с частного на общее
 
Назад
Сверху Снизу