Решила пустить обратно БМ-алкоголика. Чего ждать?

Оставайтесь тут в своём змеином клубке.
Сидите тут злобные мигеры

Лысая моль, понимаю, что люди сюда приходят в неспокойном состоянии. Тем не менее, предупреждаю, что оскорбление пользователей недопустимо.
 
Последнее редактирование:
От чего же ты с алком своим не такая дерзкая???
Можешь ведь, когда хочешь....
Тренируйся на мне, я мимо прохожу, мне все равно))))


Так Моль для того его и зовет - чтоб ДЕРЗИТЬ.

А для чего он еще годиться?
 
Ну да это так. Я с психологом работала три года, на разные темы и на эту в том числе. Ну воз и ныне там.
А не будет динамики, если ты сама не приложишь усилий для своего лечения. Волшебной таблетки - нет.Сама, все сама. И ответсвенность на себя брать, за то, что пьяного алка пригласила и выслушивали от него гадости. Мама и брат, наверное, тебя пожалели, но это ты их вытащила под огонь алка. Сразу же после того, как вытащила своего ребенка под огонь алка. Сразу же после того, как написала алку. Это твоя ответственность, а не ответственность алка. Так бы сидел и пил себе:)
 
Молли, привет!
Зря так остро реагируешь на некоторые комментарии.
Подумай, почему?
Если тебе что-то не нравится, ты можешь просто не реагировать.
Просто задай вопрос самой себе (не нужно писать на него ответ здесь, если не хочется). Но что сподвигло тебя назначить встречу алку? Она же по твоей инициативе состоялась?
Я могу предположить (опять же исходя из тех побуждений, которые были у меня, когда я возвращала или возвращалась к МЛА.В душе был проблеск надежды, он выберется из ямы и мы заживём.
Возможно, и у тебя осталась какая-то слабая надежда на вообще светлое совместное будущее?
 
Ладно, всем спасибо.
Сидите тут злобные мигеры в белом пальто. Что ж вы тут сидите, если в жизни у вас все хорошо и идеально. То-то читаю, одна терпит десять лет, другая пятнадцать.
Написала как было, так куча изжевок, налетели как коршуны.
Оставайтесь тут в своём змеином клубке.
Добренькая???
Собственную дочь психу в руки впариваешь ради золотых яиц и плевать на ребенка?
 
Ладно, всем спасибо.
Сидите тут злобные мигеры в белом пальто. Что ж вы тут сидите, если в жизни у вас все хорошо и идеально. То-то читаю, одна терпит десять лет, другая пятнадцать.
Написала как было, так куча изжевок, налетели как коршуны.
Оставайтесь тут в своём змеином клубке.
Терпи тоже 10 или 15 лет.
Пока не искалечишь дочку окончательно.
Нет бы прислушаться к "мегерам" :biggrin:, которые шишки уже набили, но способны публично поделиться выводами из своих ошибок ...
И небольшое эссе о жалостливости созов напоследок, для анализа и размышления. Заодно можно сделать выводы о качествах алков, которые созы воображают себе в мыслях.
Наш (с мужем) приятель-алк, намедни позвонил, встретиться в кафе предложил, традиционная пятничная встреча в компании друзей. А мы устали в тот день, да и были только на подьезде к городу. Я отказалась, а муж мнется, мол, три недели уже отказывался, а вдруг у друга вопросы по здоровью.... Действительно, у него сердце уже отказывает, мы это понимаем, зная его диагнозы.... А вдруг он спросить что-то хочет, а по телефону неудобно? Короче, поехал.
Возвращается через полтора часа, говорит, тому очень хотелось сообщить, хвастануть, что вторую любовницу завел. А вопросов про здоровью он не задавал...:-D смешно и грустно. Ожидания созов и реальность.
 
Последнее редактирование:
Я могу предположить (опять же исходя из тех побуждений, которые были у меня, когда я возвращала или возвращалась к МЛА.В душе был проблеск надежды, он выберется из ямы и мы заживём.
Возможно, и у тебя осталась какая-то слабая надежда на вообще светлое совместное будущее?
Федь, здесь ситуация осложнена тем, что у мужа ТС была белая горячка. Т.е. при резком тормозе постоянного употреба100%, что белочка повторится. Моль может дать ребенка бухому гулять или под риском прихода белой горячки. Третьего варианта сейчас не предвидется. Это все равно, что в клетку к крокодилу реба отправить и мечтать, что все будет хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу