Решила пустить обратно БМ-алкоголика. Чего ждать?

Вроде как бы написала за помощью, а в итоге столько уколов в ответ.
Это как с алком, когда рассказывала что-то болезненное и личное, делилась сокровенные, а он в пьяном виде взвращал это насмехаясь
Это не уколы. Это правда, как ее видно со стороны разным людям. Когда перестанешь принимать все подряд на себя, то увидишь, что здесь все такие, как ты. Тему Дрынды почитай,сразу поймёшь, что когда говорила, она и не думала тебя уколоть. Просто говорила о своем.
 
С дочерью он погуляет


Погуляли?

Моль - я же говорю - тебе эт все нравится.
Ты ЗНАЕШЬ, что он алкоголик. Что он неадекватен. Что он временами просто опасен! И для дочери и для тебя лично.

но ВСЕ РАВНО - ты спецом приглашаешь его гулять со своим ребенком, приглашаешь в свою квартиру.

Мало того - ты вовлекла в это безобразие свою мать и своего бракта, пользуешься их хорошим отношением к тебе и особенно к ребенку.
Моль - ты получила того, что ждала?

теперь можно пару недель рефлексировать?
 
В прошлую субботу он приехал днем (я ему сама написала зачем-то и спросила где он, примчался через час), пьяный в гавно. Я вышла с дочкой. Через некоторое время он сказал, что забирает её с собой. Я в панике позвонила маме. Они прибежали с моим старшим братом. Алк вроде подуспокоился. Начал обзывать всех. Говорил, что моя мать тоже алкашка и они с моим отцом вдвоём бухали (может раз пять за всю жизнь наберётся, когда она выпила стакан шампанского от силы), ржал над моим братом, что тот не может найти работу и все в таком духе. Отвязалась от него, когда сказала, что приезжай завтра трезвый и поговорим
Соскучилась по впечатлениям? Хотелось из обновить?
Только не думай, что это тебе укол. Это я тоже свое вспоминаю. Четыре года я этой фигнёй занималась. Мне все казалось, что я руку на пульсе держу.
 
Ладно, всем спасибо.
Сидите тут злобные мигеры в белом пальто. Что ж вы тут сидите, если в жизни у вас все хорошо и идеально. То-то читаю, одна терпит десять лет, другая пятнадцать.
Написала как было, так куча изжевок, налетели как коршуны.
Оставайтесь тут в своём змеином клубке.
 
Ладно, всем спасибо.
Сидите тут злобные мигеры в белом пальто. Что ж вы тут сидите, если в жизни у вас все хорошо и идеально. То-то читаю, одна терпит десять лет, другая пятнадцать.
Написала как было, так куча изжевок, налетели как коршуны.
Оставайтесь тут в своём змеином клубке.
Если алименты не платит, то какие могут быть прогулки с дочкой, вот я к чему.
 
Ладно, всем спасибо.
Сидите тут злобные мигеры в белом пальто. Что ж вы тут сидите, если в жизни у вас все хорошо и идеально. То-то читаю, одна терпит десять лет, другая пятнадцать.
Написала как было, так куча изжевок, налетели как коршуны.
Оставайтесь тут в своём змеином клубке.

Вот , что случается, если отказать созу играть в его любимые игры)))

Игра не задалась)) Игроки на поле ВДРУГ играют по другим правилам))) :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу