Решила пустить обратно БМ-алкоголика. Чего ждать?

нет тут ее вины, - разве что тогда нужно было с ним расставаться.... Но беременной это еще труднее сделать.
Он так воспитан, он такой в принципе. Быдло, короче. Извини, Молли, но это так.
Ни в коем случае нельзя с ним сходиться - растет девочка, она такое отношение к женщине будет считывать как норму.
Куда больнее будет видеть, что над твоей взрослой деткой козел какой-то измывается (вот и побываешь в шкуре своей мамы, ее боль ощутишь). Оно тебе надо?
Я и имела в виду, что терпела вот это все Молли... А это ведь была ее зона ответственности - оградить свою беременность от такого мужа.
А теперь необходимо защитить дочь от возвращения алка! Какая может быть жалость к нему, неудобство перед ним, когда вспоминаешь, как он относился во время беременности. Что даже беременность не защитила Молли от его выходок.
А дочке за что такой папаша достанется?
Как будто к дочке он будет относиться по другому.
И к Молли вдруг проникнется любовью и уважением после всего того, что творил в ее беременность.
Пожалей себя и дочь, Молли.
Пусть алк живет, как хочет, но не с тобой и дочерью.
 
Я и имела в виду, что терпела вот это все Молли... А это ведь была ее зона ответственности - оградить свою беременность от такого мужа.
Беременных от стрессов защищает гормональный фон. Вспоминая себя, - я ходила как блаженная. И в хорошем смысле, но это эйфоричность даже выражалась в заторможенности. В своей реальности. Так что пробиться в мой кокон было трудно - но со мной муж носился, сопровождал, берег ( а то я, как корабль переплывала трамвайные пути, опасно переходила дорогу, короче, как блаженная была).
Вот я и думаю, как это - оградить свою беременность?
Есть такое выражение у старых гинекологов - здоровую беременную бревном не убьешь.
 
Ша)) статус святой дать можешь ты, церковь ни при чем.
Церковь в ваших отношениях не участвовала.
Ну ты же прекрасно понимаешь ( ведь в этой теме ты не просто так ) что такое жить с хроническим больным, волей не волей сам заболеваешь.А церковь это для сравнения, так как именно она возводит в святых тех кто много страдал.Если тебя задело это,извини.Не хотел ни кого обидеть.
 
У меня дома все двери были пробиты кулаком. Я думала "двери плохие, картонные". Заклеивала их картинками красивыми и гордилась какая я хорошая хозяйка.
Капочка, все это знакомо и грустно . Мне стыдно было, когда мама приходила редко в гости и друзья.
Они не понимали видимо. Думали просто , что бедно живем нет денег на новую мебель.

А БМА бухой , когда хотел движухи, но не получал ее от меня, в последнее время, с петлями вырывал двери шкафов, и ногой проламливал их на полу.

Или мог дверью стать и фигачить - закрывать -открывать с грохотом. Потом сатенгипсом замазывал до следующего раза.

А двери шурупами какими-то скреплял и пленкой заклеивал.

А в стенке - вообще купил дверь другого цвета на базаре от какой-то чужой другой стенке и прифигачил ее.

Мать моя еще удивлялась - что это за креативчик.

Грустно все это . Вместо нормальных развлечений вот такой суррогат.
 
Да, такой себе экстримчик ) В жизни ж обычной мало.
И тут в каждой теме - он не бил, не ударил. У Молли вот тоже так вначале было, не бьет, не бил.

А теперь все-таки пихал ногой в живот с ребом.

А у меня, думаешь, лучше? А чо такого пару раз за шею хватанул и на кровать завалил.
И только, когда у меня был поврежден нос (а это он сделал в сухом состоянии, не пив уже на тот момент около полугода), у меня в голове начало щелкать.

Федь, дуры мы были )
И созихи новенькие пусть слушают)

Да ну его нафиг терпеть все это. Жизнь одна же. Рада, что нам ВС подарили НД, а мне так вообще пинка дали под зад ко всему в придачу )

Думаю, с его деградацией в белке могло что угодно случится тогда .
Странно , что не понимали этого.

Я также как Капа думала. Ну что такого? Расстроился человек....
Мда...(
 
Капочка, все это знакомо и грустно . Мне стыдно было, когда мама приходила редко в гости и друзья.
Они не понимали видимо. Думали просто , что бедно живем нет денег на новую мебель.

А БМА бухой , когда хотел движухи, но не получал ее от меня, в последнее время, с петлями вырывал двери шкафов, и ногой проламливал их на полу.

Или мог дверью стать и фигачить - закрывать -открывать с грохотом. Потом сатенгипсом замазывал до следующего раза.

А двери шурупами какими-то скреплял и пленкой заклеивал.

А в стенке - вообще купил дверь другого цвета на базаре от какой-то чужой другой стенке и прифигачил ее.

Мать моя еще удивлялась - что это за креативчик.

Грустно все это . Вместо нормальных развлечений вот такой суррогат.
Самоделкин, блин :obnim1:
БМ не чинил, он делал козью морду, если не успевала чинить я. А я переживала, что вид разбитый дверей оскорбляет его тонкую натуру.
 
Беременных от стрессов защищает гормональный фон. Вспоминая себя, - я ходила как блаженная. И в хорошем смысле, но это эйфоричность даже выражалась в заторможенности. В своей реальности. Так что пробиться в мой кокон было трудно - но со мной муж носился, сопровождал, берег ( а то я, как корабль переплывала трамвайные пути, опасно переходила дорогу, короче, как блаженная была).
Вот я и думаю, как это - оградить свою беременность?
Есть такое выражение у старых гинекологов - здоровую беременную бревном не убьешь.
Оградить свою беременность в случае Молли = расстаться с алком.
 
Самоделкин, блин :obnim1:
БМ не чинил, он делал козью морду, если не успевала чинить я. А я переживала, что вид разбитый дверей оскорбляет его тонкую натуру.
Не, его бухой срач я не убирала . Он в комнате другой ночевал всегда , там и громил все.
Потом трезвел, ходил спотыкался, пока не подчинит.
Я делала другие глупости большие (
 
Вспомнился еще эпизод.
Он надрался в очередной раз и начал ко мне доколупываться чего-то там.
Я попросила дверь закрыть с обратной стороны. Он взял свою маленькую пукалку , может флобер это был ,или другое что - тоже не помню , я не разбираюсь в этом, и начал орать, что сейчас выстрелит в аквариум (на 120 литров на секундочку ) с рыбами.

Мне одно не понятно. Почему тогда на все эти закидоны находилось оправдание ему в моей голове.

Из этой пукалки он себя периодически грозился убить. Но потом честно признавался - полночи сидел с ней в руке и не мог. Страшно было...
 
Я к чему это все . Когда я в этом всем жила - как-то за норму чуть ли не воспринимала. Хотя хотелось все же развлечений других.
Традиционных как у нормальных людей.

И вот, уехав от него навсегда , первое время живя у родителей, я часто гуляла в лесу рядом с домом.

А там у нас места красивые, озера.
И много трезвой движухи . В плане - много с детьми семьями гуляют, молодые люди пробежку делают, другие - на великах катаются.

Помню иду по лесу и смотреть больно на все это. Мне казалось, что так не бывает - все трезвые, папы трезвые, с детьми гуляют.
Мужчины трезвые спортом занимаются.
На турниках, бег.

Мне почему-то казалось тогда , что это какой-то параллельный мир. Хотелось попросить их - возьмите и меня к себе , в вашу реальность.

Четко помню это ощущение. Как дикая какая-то первая время была.

Сейчас - не верится, что жила в таком треше сама добровольно ....
 
Мне одно не понятно. Почему тогда на все эти закидоны находилось оправдание ему в моей голове.
Я четко помню тот момент, когда он меня впервые бортонул - легким движением руки, схватив за горло, двинул назад и я упала на кровать, стоявшую сзади меня.
Я помню, как лежала, и в голове мысли-метеориты, как будто метались и подсовывали мне «нужную» мысль. Оправдать его... это было незадолго до того, как я написала в 2017 году свой первый пост на НД.
В начале 2019 я уже лежала в ванне в одежде, плакала и у меня из носа текла кровь, после того, как он хотел меня «успокоить».
В тот момент в голове уже четкими буквами было «это конец». И я ему это повторяла сквозь слёзы. И было тааак жаль. Просто жаль от понимания, что это уже реально конец.
 
И даже тогда было жаль?
Не облегчение, а жаль?
Я тоже отвечу, если можно.
И облегчение, и жаль. И рыдала, умоляла вернуться и отчаянно боялась что вернётся. Как-то так правильно рыдала, чтобы не вернулся. Останавливалась вовремя, слова говорила не те, которые бы его вернули. Хотела чтобы он понял и знала что не захочет понять. Это гремучая смесь была и в голове хаос полный.
 
И даже тогда было жаль?
Не облегчение, а жаль?
Да, Рео, я запомнила эту эмоцию. Мне самой было не по себе ее испытывать. Он же перед этим не пил полгода... надежды все эти. Думала, что семья. Ай, ну его все. Вспоминать.
 
Да, Рео, я запомнила эту эмоцию. Мне самой было не по себе ее испытывать. Он же перед этим не пил полгода... надежды все эти. Думала, что семья. Ай, ну его все. Вспоминать.
Ударил насухую?

Это лишний раз доказывает - причина агрессии не в употреблении алкоголя, как принято считать обывательски.
 
Оградить свою беременность в случае Молли = расстаться с алком.
Не знаю как там на счёт гормонального фона, у меня он в обратную сторону работал - повышенная восприимчивость. Полбеременности в стрессе и слезах от запоев, чуть не родила раньше срока:-(
 
Молли, ты все таки хочешь вернуть алка обратно?
Ну ты же понимаешь, что подвергаешь себя и ребенка опасности?
Про жалость поняла, а какие еще причины? Нужно назвать все. Вот взять и честно-честно ответить себе зачем он тебе нужен?
 
Назад
Сверху Снизу