Решила пустить обратно БМ-алкоголика. Чего ждать?

До беременности он был достойный мужем))) Так как не показывал свое пристрастие, т.е. было, но немного, хотя для профилактики я все равно говорила - питье не надо :finger: Потом когда забеременела - начал звать замуж, но столько всего, не до того было +свою зависимость показал во всей красе.
За 2 года напил белку или Кодированным был?
 
Молли, мама осталась с тобой?
Как она отнеслась к тому, что ты передумала алка пускать?
С алком переписыаешься-созваниваешься 😉
Кстати, вот тут у тебя прорезается то, что тебе надо в себе выращивать. Можешь, если захочешь, постоять за своё:

Вы знаете вы сейчас переходите границы. У меня есть дочь самая прекрасная на свете. А вы мне говорите, что не надо было ее рожать.
У вас дети есть? Если про них что-то сказать каково вам будет?
Сидите тут в белом пальто.
 
Я еще я алка виню в том, что моя дочка родилась на 28 неделе (сейчас она абсолютно здоровый ребенок). Мы тогда еще жили в однокомнатной квартире с ним, снимали. Он после беременности расчехлился.
Я стала очень чутко спать, а он сидел пил пиво, играл в танчики в час, два ночи, орал в микрофон что-то по игру, а я спать не могла, а утром на работу (он не ходил на работу - в интернете что-то перепродавал). Могла по два часа всего за ночь поспать из-за него.
Еще орал, что ему мало место в кровати - я спала с согнутыми ногами из-за живота. А на диван он идти не хотел.
Сумки из магаза тягала я - в магаз его не пускала, а то с пивом придет.
Запрещал мне идти к платному гинекологу (хотя оплачивала я сама все), типа все жены его друзей бесплатно наблюдаются и ты будешь, вот в бесплатной жк и не увидели мою развивающуюся болезнь.
Еще один раз пьяного я его с кровати выгоняла, а он заехал мне по животу беременному. Не знаю была ли это случайность или нет. Но утром не помнил.
Хотела себе с больничным выплат себе хороший ноут купить - ведь для меня само собой разумеющееся было, что муж должен в декрете содержать, а мне париться не надо, но он возразил - что это он один будет за все платит.
Были мысли бросить все и уехать в родной город, но останавливало то, что мне надо было получить по родам компенсацию на работу и оформить пособие.
И находясь на 28 неделе беременности легла спать, а проснулась на операционном столе. У меня экламсия случилась - судороги, оттек мозга, печень почти отказала, кома. Благо алк лег трезвым спать и проснулся, когда я упала в судорогах с кровати. Если бы он был пьяным, то проснулся он рядом бы с трупами. Пролежали мы в больнице почти три месяца. Я каждое утро ездила в больницу, сцеживалась и ухаживала за ребенком, а он раз в неделю приезжал. Ездил он каждый день к ребенку, только когда я сама лежала после операции и не могла.
От чего развивается экламсия достоверное не известно, но стресс - один из возможных факторов
 
За 2 года напил белку или Кодированным был?
До того бухал тоже, до нашего знакомства, видимо на время конфетной-букетного периода притормозил или скорее просто дома бухал, когда мы вместе еще не жили
 
Молли, мама осталась с тобой?
Как она отнеслась к тому, что ты передумала алка пускать?
С алком переписыаешься-созваниваешься 😉
Кстати, вот тут у тебя прорезается то, что тебе надо в себе выращивать. Можешь, если захочешь, постоять за своё:
Да я в принципе по жизни могу постоять за себя, на работе, на улице поругаться с кем-нибудь, а вот в отношениях нет
 
Да я в принципе по жизни могу постоять за себя, на работе, на улице поругаться с кем-нибудь, а вот в отношениях нет
Значит, технически ты можешь, просто не во всех сферах применяешь - кстати, сейчас вспомнила, мы об этом с ПТ моим говорили, что я не везде соз терпящий, не во всех сферах жизни. Посыл был такой - перетянуть этот навык на сферу личных отношений. А именно отношений с алком.
 
Молли, твой рассказ про бухающего неадеквата во время твоей беременности впечатлил.
Бил, говоришь, в живот ногой, и места ему мало было спать. Да, уж, джентельмен, ничо не скажешь.
Гони его в три шеи от себя!
Фу, блин.
 
Я еще я алка виню в том, что моя дочка родилась на 28 неделе (сейчас она абсолютно здоровый ребенок). Мы тогда еще жили в однокомнатной квартире с ним, снимали. Он после беременности расчехлился.
Я стала очень чутко спать, а он сидел пил пиво, играл в танчики в час, два ночи, орал в микрофон что-то по игру, а я спать не могла, а утром на работу (он не ходил на работу - в интернете что-то перепродавал). Могла по два часа всего за ночь поспать из-за него.
Еще орал, что ему мало место в кровати - я спала с согнутыми ногами из-за живота. А на диван он идти не хотел.
Сумки из магаза тягала я - в магаз его не пускала, а то с пивом придет.
Запрещал мне идти к платному гинекологу (хотя оплачивала я сама все), типа все жены его друзей бесплатно наблюдаются и ты будешь, вот в бесплатной жк и не увидели мою развивающуюся болезнь.
Еще один раз пьяного я его с кровати выгоняла, а он заехал мне по животу беременному. Не знаю была ли это случайность или нет. Но утром не помнил.
Хотела себе с больничным выплат себе хороший ноут купить - ведь для меня само собой разумеющееся было, что муж должен в декрете содержать, а мне париться не надо, но он возразил - что это он один будет за все платит.
Были мысли бросить все и уехать в родной город, но останавливало то, что мне надо было получить по родам компенсацию на работу и оформить пособие.
И находясь на 28 неделе беременности легла спать, а проснулась на операционном столе. У меня экламсия случилась - судороги, оттек мозга, печень почти отказала, кома. Благо алк лег трезвым спать и проснулся, когда я упала в судорогах с кровати. Если бы он был пьяным, то проснулся он рядом бы с трупами. Пролежали мы в больнице почти три месяца. Я каждое утро ездила в больницу, сцеживалась и ухаживала за ребенком, а он раз в неделю приезжал. Ездил он каждый день к ребенку, только когда я сама лежала после операции и не могла.
От чего развивается экламсия достоверное не известно, но стресс - один из возможных факторов
Вот умница, что рассказала. Эклампсия - оч. грозное осложнение, отек мозга. У моей подруги было, но в своевременных родах, 3 дня в коме, белок был в моче до этого, так она носила, дурында, в ЖК мочу сестры беременной.
Мужик этот совсем непригодный для семьи, не обольщайся. Свинство сплошное. Если тебе скажут, что у всех так, мол, - не верь.
 
Да я в принципе по жизни могу постоять за себя, на работе, на улице поругаться с кем-нибудь, а вот в отношениях нет
Да какие это отношения? =-O Прохожий и то порядочнее себя ведет по отношению к женщине.
 
А еще я за него цепляюсь видимо вот по какой причине.
Я до 27 лет ни с кем не встречалась, чтобы вот прям отношения. Была симпатичной, но полноватой.
В 27 лет я получила второе образование (международные отношения, по первому образованию - программист). И поехала за границу работать аниматором на два года. Похудела до стройной комплекции, научилась следить за собой. Так как о жилье и еде думать не надо было( все работа оплачивала), то все тратила на шмотки. Вот я там отрывалась-то))
В итоге встретила парня - все как я мечтала - влюбилась, встречались полтора года, но он никогда не говорил, что любит меня и я всегда чувствовала пренебрежение к себе. Ушла сама.
Потом через полтора года стала встречаться с другим - снова тоже самое, никогда не говорил, что любит, зато как восхищался мной и уважительно относился. Мы расстались, так как уехал у другую страну получать 50 свое образование, а я там не нужна была.
И вот я встретила алка - входные данные что надо (выше писала уже), первый в жизни говорил, что любит, о перспективах говорил и пр.
 
Молли, те кто говорят на каждом шагу, что любят - к этим надо с подозрением относиться. Язык-то без костей. Я побаивалась таких даже в юности. Казались такие мне ненастоящими.
Уважение и дела мужчины говорят сами за себя.
 
Молли, те кто говорят на каждом шагу, что любят - к этим надо с подозрением относиться. Язык-то без костей. Я побаивалась таких даже в юности. Казались такие мне ненастоящими.
Уважение и дела мужчины говорят сами за себя.
На тот момент жизни мне важно было это слышать
 
На тот момент жизни мне важно было это слышать
Есть ли у женщины момент, когда ей это не хочется слышать?
Думаю, что нет.
Просто чуйка подсказывает, что это пустозвон. У меня из ухажеров только один такой был - явный покоритель вершин. Еле отбилась, такой настырный и неприятный. Слова "нет" не понимал, как красная тряпка оно ему было... Но самый красивый, богатый и наглый, одежда даже сшита на заказ.... В смысле самый из всех остальных ухажеров.
 
Последнее редактирование:
В твоей теме нет рассуждений как ты докатилась до того, что сначала бежала с ребёнком, а потом думаешь пускать или нет обратно.. Пока не начнёшь смотреть на себя, свои поступки и искать шаблоны, привычные реакции, так и будешь "жалеть бедняжку". И именно поэтому тема твоя для меня словно искусственная, выдуманная, и проблема есть, а чувств нет. Ну ник говорящий.
Какие чувства, в заморозке человек. Даже просто прийти и сказать "здравствуйте, мой муж алкоголик" и то, кому-то, невозможно.
 
Не передергивай, Кап, ген. материал - это про эко...
А ты рожала в браке, просто не понимала, что не так, думала, что все так живут...
Извини, упустила про эко. Я до сих пор не верю что БМ алк. Но иногда, как прочитаю здесь - вот оно, родное, знакомое.
 
Какие чувства, в заморозке человек. Даже просто прийти и сказать "здравствуйте, мой муж алкоголик" и то, кому-то, невозможно.
Она сказала, что он алкоголик.
И чувства есть. Но говорит о них осторожно.
 
Это от брака не зависит никак. Квартира не алка, а бабки. В случае чего она итак сможет претендовать неважно рождена в браке или нет
Разозлилась?
Не сможет она претендовать. Ее мама учит, что свое защищать на надо, надо больше работать и других содержать.
Чтобы можно было на что то претендовать, надо учиться отстаивать свои интересы, а тем более интересы ребенка.
И если у алка своеобразные отношения со своей мамой, это не повод превращать себя в его маму и начинать содержать взрослого мужика, как маленького мальчика
 
Назад
Сверху Снизу