Решила пустить обратно БМ-алкоголика. Чего ждать?

Я родила от алка, и как бы там не было, я рада у меня есть ребенок.
Как оказалось, я троих умудрилась родить :-D А то все удивлялась, что ж так тяжело с неврологией у них :-D
Кто б сказал тогда "генетический материал брать" я б сильно удивилась.
 
Где-то в соседней теме от 50 летнего алка Эко делают, тоже не вступив в брак(типа не достоин), а гены его для реба брать ничего сойдет...
И у абсолютно здоровых родителей бывают детки с проблемами.
Всем женщинам в идеале хочется родить от профессора с тремя высшими, спортсмена не пьющего и внешностью Алена Делона (тут вставить свой идеал). Но в жизни все по-другому. Я сама дочь алка и что? Вроде с генами все более или менее
 
Вы знаете вы сейчас переходите границы. У меня есть дочь самая прекрасная на свете. А вы мне говорите, что не надо было ее рожать.
У вас дети есть? Если про них что-то сказать каково вам будет?
Сидите тут в белом пальто.
Я не говорила, что не надо рожать, я говорила, что если считаете , что можно рожать, то и в брак вступить проблемы нет.
Просто как-то слабо верится, что люди имеющие квартиру в Италии, 2 квартиры в Москве еще и сдают у себя комнаты.
Мне сначала представлялось, что какие-то маргиналы-алки сдают часть своей кв., что с них и алименты бесполезно ждать. Просто вся вместе эта история похожа на выдуманную...
А ребы здесь почти у всех от алков и они точно не виноваты...

Просто сюда много народа приходят, в том числе, кто еще не вышел замуж за алка, не родил от них. Вот эта моя мысль к ним - если М не достоин быть мужем, то бегите от него роняя тапки и не рожайте от него детей, особо если он алк.
 
Вот эта моя мысль к ним - если М не достоин быть мужем, то бегите от него роняя тапки и не рожайте от него детей, особо если он алк.
Я вот всю тему пытаюсь понять как взять в себя в руки и убежать, не пускать обратно.
 
Я не говорила, что не надо рожать, я говорила, что если считаете , что можно рожать, то и в брак вступить проблемы нет.
Просто как-то слабо верится, что люди имеющие квартиру в Италии, 2 квартиры в Москве еще и сдают у себя комнаты.
Мне сначала представлялось, что какие-то маргиналы-алки сдают часть своей кв., что с них и алименты бесполезно ждать. Просто вся вместе эта история похожа на выдуманную...
А ребы здесь почти у всех от алков и они точно не виноваты...

Просто сюда много народа приходят, в том числе, кто еще не вышел замуж за алка, не родил от них. Вот эта моя мысль к ним - если М не достоин быть мужем, то бегите от него роняя тапки и не рожайте от него детей, особо если он алк.
Ты про доверие, а мы про любовь. Ну не каждая может родить по заказу. Некоторым, для того, чтобы мужчину в постель пустить (и ребенка родить), надо влюбиться хотя бы.
 
Просто как-то слабо верится, что люди имеющие квартиру в Италии, 2 квартиры в Москве еще и сдают у себя комнаты.
Мне сначала представлялось, что какие-то маргиналы-алки сдают часть своей кв., что с них и алименты бесполезно ждать. Просто вся вместе эта история похожа на выдуманную...
да, как то не стыкуется. звиздежом тянет.
 
И у абсолютно здоровых родителей бывают детки с проблемами.
Всем женщинам в идеале хочется родить от профессора с тремя высшими, спортсмена не пьющего и внешностью Алена Делона (тут вставить свой идеал). Но в жизни все по-другому.
Вообще-то я хотела родить от любимого мужа. А то, что он похож на Дж.Клуни - это совпадение :-D, которое обнаружилось уже во взрослом возрасте.
Никто не предугадает как гены лягут. И все-таки дочь будешь оберегать от жениха из алко-семьи?
 
Я вот всю тему пытаюсь понять как взять в себя в руки и убежать, не пускать обратно.
Разрешить себе понять что происходит. Очень страшно увидеть правду. Все время думаешь "нееет, ну не может же быть, чтобы настолько все плохо". А оно ещё хуже. Просто нужно время.
 
Вот эта моя мысль к ним - если М не достоин быть мужем, то бегите от него роняя тапки и не рожайте от него детей, особо если он алк.
Я до беременности очень хотела замуж за алка. Прям даже разговаривала с ним об этом - он все уходил от темы. До беременности он был достойный мужем))) Так как не показывал свое пристрастие, т.е. было, но немного, хотя для профилактики я все равно говорила - питье не надо :finger: Потом когда забеременела - начал звать замуж, но столько всего, не до того было +свою зависимость показал во всей красе.
 
Я вот всю тему пытаюсь понять как взять в себя в руки и убежать, не пускать обратно.
В твоей теме нет рассуждений как ты докатилась до того, что сначала бежала с ребёнком, а потом думаешь пускать или нет обратно.. Пока не начнёшь смотреть на себя, свои поступки и искать шаблоны, привычные реакции, так и будешь "жалеть бедняжку". И именно поэтому тема твоя для меня словно искусственная, выдуманная, и проблема есть, а чувств нет. Ну ник говорящий.
 
Я вот всю тему пытаюсь понять как взять в себя в руки и убежать, не пускать обратно.
Ты вчера это сделала. Так что вспоминай свои эмоции, и что "Земля не сошла с небесной оси" от свершившегося. Никто не умер, а даже в кайф ушел.... а к тебе и дочке не пришел!
Так что страх твой остался необоснованным.
 
Молли, у тебя явная проблема с выражением и описанием своих эмоций. Наверное, это и называется заморозкой.
Надо писать, выговариваться и не бояться осуждения и копания в твоих проблемах, даже если это тебя обижает или кажется нетактичным. Ты аноним и другие тоже. Это проще.
Откровенность и открытость здесь как вскрытие нарыва, из-за которого у человека высокая температура.
А пока как клещами из тебя тянут.
 
Почему ты хотела замуж именно за него? Знала про склонность к алкоголю?
Видела что любит выпить, но думала, что ну как все - по пятницам, что такого. В случае чего возьмет себя в руки. Я про запойных алкашей-то не знала (отцовские запои не помню, только отдельные особо страшные моменты в пьяне).
Алк был очень красивым, с юмором, спортсмен, бывший военный, младше меня немного (что мне льстило),красиво ухаживал, говорил, что хочет семью и будет настоящей главой семьи - я влюбилась и поэтому захотела замуж.
 
Как оказалось, я троих умудрилась родить А то все удивлялась, что ж так тяжело с неврологией у них.
Кто б сказал тогда "генетический материал брать" я б сильно удивилась.
Не передергивай, Кап, ген. материал - это про эко...
А ты рожала в браке, просто не понимала, что не так, думала, что все так живут...
 
Алк был очень красивым, с юмором, спортсмен, бывший военный, младше меня немного (что мне льстило),
А... так он из военных.... Наверное за 3 года он не испортился особо,?
Как то я упустила, а по сколько вам лет?
 
А... так он из военных.... Как то я упустила, а по сколько вам лет?
Сейчас мне 34, ему 32.
Он закончил военный университет, но после не пошел по контракту. Не знаю считается он военным или нет
 
Заблокировала его, потому что он начал уже оскорблять моего брата. Прям как ребенок маленький, 12 лет. Стебётся, что мой брат, которому 42 года не может найти работу уже 5 месяц (хотя он через день по собесам ходит, но везде отказ). Что типа просто не хочет - видимо с себя проецирует на других
 
Назад
Сверху Снизу