Решила пустить обратно БМ-алкоголика. Чего ждать?

Нет

Его родители и родственники достаточно обеспеченных люди. У алка толком ничего нет. Доля в родительской квартире в москве, да земля в Подмосковье. Официально не работает.

Нет, не в официальном, я сама отказалась и рада, что ума хоть на это хватило.
А дите на него записано? Или ты мать-одиночка? А, увидела ответ. Вопрос снимаю.
Вообще что бы ни было там у алка - это ребенка наследство вообще-то.
 
Его родители и родственники достаточно обеспеченных люди. У алка толком ничего нет. Доля в родительской квартире в москве, да земля в Подмосковье. Официально не работает
Значит проси алименты в твердой денежной сумме. Прописан в Москве? Значит по московским меркам.
 
Скорее говорит, помощь по случаю (др, рождение ребёнка.

Ну я сужу по своей маме. У моей мамы доход (пенсия) 9000, а у неё около 100000, включая сдачу комнату + у неё квартира в Италии + квартира на кутузовском. Я хз куда она все тратит... Наверное книжки печатает. Нам ни разу не помогла. На выписку из роддома какой-то ветхий букетик + фотоальбом на 1 месяц ребенку. Все.
А помимо алка у нее дети есть?
 
Нет, не в официальном, я сама отказалась и рада, что ума хоть на это хватило.
По-моему лучше расписаться, чем родить вне брака... Потом если что и развестись можно, а реб - это навсегда...
Если есть сомнения во вступлении в брак, то рожать еще больше сомнений должно быть...
Одной мне кажется, что эта история ненастоящая??? Куча квартир у всех, а жили в съемной, потом будучи в декрете, без всякой помощи покупается квартира в Подмосковье. Алименты на небедных людей стесняются подать....
Вот я НЕ ВЕРЮ...
У меня знакомые живущие в Москве и зарабатывающие хорошо(без детей) только мечтают о своем жилье, а здесь так всё легко, что и алименты не нужны....
 
По-моему лучше расписаться, чем родить вне брака... Потом если что и развестись можно, а реб - это навсегда...
Если есть сомнения во вступлении в брак, то рожать еще больше сомнений должно быть...
Одной мне кажется, что эта история ненастоящая??? Куча квартир у всех, а жили в съемной, потом будучи в декрете, без всякой помощи покупается квартира в Подмосковье. Алименты на небедных людей стесняются подать....
Вот я НЕ ВЕРЮ...
У меня знакомые живущие в Москве и зарабатывающие хорошо(без детей) только мечтают о своем жилье, а здесь так всё легко, что и алименты не нужны....
ТС сама может хорошо зарабатывать. Она айтишник.
В принципе, нормально она сделала и с браком и с дочкой. Достаточно дальновидно.
Но вся ситуация просто кричит - не пускать, не селить его у себя!
 
По-моему лучше расписаться, чем родить вне брака... Потом если что и развестись можно, а реб - это навсегда...
Если есть сомнения во вступлении в брак, то рожать еще больше сомнений должно быть...
Одной мне кажется, что эта история ненастоящая??? Куча квартир у всех, а жили в съемной, потом будучи в декрете, без всякой помощи покупается квартира в Подмосковье. Алименты на небедных людей стесняются подать....
Вот я НЕ ВЕРЮ...
У меня знакомые живущие в Москве и зарабатывающие хорошо(без детей) только мечтают о своем жилье, а здесь так всё легко, что и алименты не нужны....
Вам виднее
По-моему лучше расписаться, чем родить вне брака...
Какие преимущества брака? Ну родился ребенок вне брака и что?
 
У меня знакомые живущие в Москве и зарабатывающие хорошо(без детей) только мечтают о своем жилье, а здесь так всё легко, что и алименты не нужны....
Наверное работать больше надо, а не мечтать.
Если зарабатывают хорошо, то в чем проблема взять ипотеку? или проще ныть?
 
Какие преимущества брака? Ну родился ребенок вне брака и что?
Если М не достоин, чтобы за него замуж идти, то и рожать осознанно от него реба тем более не стоит.
Где-то в соседней теме от 50 летнего алка Эко делают, тоже не вступив в брак(типа не достоин), а гены его для реба брать ничего сойдет...
 
Его папа очень хорошо. Алку всегда мозги старается вправить
ломая ребра? Добрый к тебе абьюзер по жизни
Какие преимущества брака? Ну родился ребенок вне брака и что?
Квартирку бы итальянскую да внученьке единственной)
 
ТС сама может хорошо зарабатывать. Она айтишник.
В принципе, нормально она сделала и с браком и с дочкой. Достаточно дальновидно.
Но вся ситуация просто кричит - не пускать, не селить его у себя!
Вот да, была бы я в браке, то мне бы никто бы ипотеку бы не дал без согласия алка. И развестись с ним можно было бы только через суд, я тут на алименты-то падать не могу, а еще бы и развод был.
И вот побыла бы я в браке и что?
 
Молли, ты чрезмерно, по сегодняшним реалиям, интеллигентна. Твой алк, как кровосос-паразит, будет стремиться к тебе прилепиться. Ибо мамочка им не занимается.
Тебе надо все силы свои душевные собрать, иллюзии откинуть, во имя дочки и заставлять себя быть жесткой и решительной. Один-другой раз и дальше будет легче.
 
Если М не достоин, чтобы за него замуж идти, то и рожать осознанно от него реба тем более не стоит.
Где-то в соседней теме от 50 летнего алка Эко делают, тоже не вступив в брак(типа не достоин), а гены его для реба брать ничего сойдет...
При чем здесь это все? Брак это юридическое понятие, влекущее обязанности сторон. Нафига обязанности, если нет доверия. А ребенок это ребенок.
 
Если М не достоин, чтобы за него замуж идти, то и рожать осознанно от него реба тем более не стоит.
Где-то в соседней теме от 50 летнего алка Эко делают, тоже не вступив в брак(типа не достоин), а гены его для реба брать ничего сойдет...
Вы знаете вы сейчас переходите границы. У меня есть дочь самая прекрасная на свете. А вы мне говорите, что не надо было ее рожать.
У вас дети есть? Если про них что-то сказать каково вам будет?
Сидите тут в белом пальто.
 
Если М не достоин, чтобы за него замуж идти, то и рожать осознанно от него реба тем более не стоит.
Где-то в соседней теме от 50 летнего алка Эко делают, тоже не вступив в брак(типа не достоин), а гены его для реба брать ничего сойдет...
Я родила от алка, и как бы там не было, я рада у меня есть ребенок.
 
ломая ребра? Добрый к тебе абьюзер по жизни

Квартирку бы итальянскую да внученьке единственной)
Это от брака не зависит никак. Квартира не алка, а бабки. В случае чего она итак сможет претендовать неважно рождена в браке или нет
 
Вот да, была бы я в браке, то мне бы никто бы ипотеку бы не дал без согласия алка. И развестись с ним можно было бы только через суд, я тут на алименты-то падать не могу, а еще бы и развод был.
И вот побыла бы я в браке и что?
Ну и хорошо что брак не оформляли. А на алименты можно подать не спрашивая чего там отец хочет не хочет. Встать, пойти и сделать. А платить будут другие люди заставлять. Есть у людей такая работа. Вообще голова должна об этом не болеть.
 
Назад
Сверху Снизу