Решила пустить обратно БМ-алкоголика. Чего ждать?

Ударил насухую?

Это лишний раз доказывает - причина агрессии не в употреблении алкоголя, как принято считать обывательски.
Вспомнила алка, он тоже, будучи спасителем в моей голове, ударил трезвый. Мне 15 было. Кто-то из моих подружек, пришел в магазин, где работала его женщина. А я и не знала, а он распроссы мне устроил. Потом сказал, что не верит и ударил по лицу, пощечину. Было очень обидно, что ни за что. Но это было ничем, в сравнии с тем, как мать била и я тогда вовсе не придала значение удару, как факту, обидно было, это да и все, не за удар, а за несправедливые обвинения.

Второй раз, сидели с ним у него на кухне, я что то рассказывала. А мебели ещё нет, на полу сидели, я у стены, он напротив другой стены. Он смотрел, смотрел, я то думала, он меня слушает и понимает, а он подошёл и ударил, тоже пощечину.

При всем этом, он-спаситель, не исчезло в моей голове. Это сейчас я думаю, что мне было всего 15, ребенок, которого недавно избили два мужика и изнасиловали.

Люди, пережившие насилие, отключают чувствительность к абьюзу, потому как насилие прожить в голове-невыносимо, те чувства невозможно вынести и они отключаются психикой. Отсюда и ситуации, как следствие, а не избегание их, как если бы избегал здоровый человек.
 
Молли, ты все таки хочешь вернуть алка обратно?
Ну ты же понимаешь, что подвергаешь себя и ребенка опасности?
Про жалость поняла, а какие еще причины? Нужно назвать все. Вот взять и честно-честно ответить себе зачем он тебе нужен?
Она в душе толстушка, хоть и похудела, а он симпатичная золотая молодёжь. Ей жалко терять такой фасад. С мамой отношения хорошие, а что там автор, с отцом?
 
Она в душе толстушка, хоть и похудела, а он симпатичная золотая молодёжь. Ей жалко терять такой фасад. С мамой отношения хорошие, а что там автор, с отцом?
Отец-алкаш.
 
Она в душе толстушка, хоть и похудела, а он симпатичная золотая молодёжь. Ей жалко терять такой фасад. С мамой отношения хорошие, а что там автор, с отцом?
Вроде как бы написала за помощью, а в итоге столько уколов в ответ.
Это как с алком, когда рассказывала что-то болезненное и личное, делилась сокровенные, а он в пьяном виде взвращал это насмехаясь
 
Вроде как бы написала за помощью, а в итоге столько уколов в ответ.
Это как с алком, когда рассказывала что-то болезненное и личное, делилась сокровенные, а он в пьяном виде взвращал это насмехаясь


Моль - обижаться не надо.

А вот защиты простраивать надо ИМХО.


Как бы не обижал этот коммент - но в нем есть смысл. и он таков - отношения с алком - это следствие неуверености в себе. И запрет самой же себе на отношения с нормльным адекватным мужчиной. Потому что в голове сидит - "я недостаточно хороша для нормального мужчины".
 
Моль - обижаться не надо.

А вот защиты простраивать надо ИМХО.


Как бы не обижал этот коммент - но в нем есть смысл. и он таков - отношения с алком - это следствие неуверености в себе. И запрет самой же себе на отношения с нормльным адекватным мужчиной. Потому что в голове сидит - "я недостаточно хороша для нормального мужчины".
Ну да это так. Я с психологом работала три года, на разные темы и на эту в том числе. Ну воз и ныне там.
 
Ну да это так. Я с психологом работала три года, на разные темы и на эту в том числе. Ну воз и ныне там.


Ну Моль - таким образом ты как бы страхуешься алком. Он тебе нужен для страховки - плохонький , но никуда не убежит.

Это точно, что тебе нужно по жизни?

если - да - то никакой психолог не поможет.
 
В прошлую субботу он приехал днем (я ему сама написала зачем-то и спросила где он, примчался через час), пьяный в гавно. Я вышла с дочкой. Через некоторое время он сказал, что забирает её с собой. Я в панике позвонила маме. Они прибежали с моим старшим братом. Алк вроде подуспокоился. Начал обзывать всех. Говорил, что моя мать тоже алкашка и они с моим отцом вдвоём бухали (может раз пять за всю жизнь наберётся, когда она выпила стакан шампанского от силы), ржал над моим братом, что тот не может найти работу и все в таком духе. Отвязалась от него, когда сказала, что приезжай завтра трезвый и поговорим
 
В прошлую субботу он приехал днем (я ему сама написала зачем-то и спросила где он, примчался через час), пьяный в гавно. Я вышла с дочкой. Через некоторое время он сказал, что забирает её с собой. Я в панике позвонила маме. Они прибежали с моим старшим братом. Алк вроде подуспокоился. Начал обзывать всех. Говорил, что моя мать тоже алкашка и они с моим отцом вдвоём бухали (может раз пять за всю жизнь наберётся, когда она выпила стакан шампанского от силы), ржал над моим братом, что тот не может найти работу и все в таком духе. Отвязалась от него, когда сказала, что приезжай завтра трезвый и поговорим


Моль - ну мы вроде уже обсуждали - что ты любишь приключения.

Кто же тебе может запретить такия развлечения, если ты их любишь?

И никого ведь не жаль - ни дочку, ни мать, не брата.

Нет - вот подайте мне источник моих основных эмоций!! Иначе жизнь прям не мила!
 
Моль - ну мы вроде уже обсуждали - что ты любишь приключения.

Кто же тебе может запретить такия развлечения, если ты их любишь?

И никого ведь не жаль - ни дочку, ни мать, не брата.

Нет - вот подайте мне источник моих основных эмоций!! Иначе жизнь прям не мила!
Нет, дело не в любви к приключениям, а в невозможности сказать нет, когда обижают.
 
Нет, дело не в любви к приключениям, а в невозможности сказать нет, когда обижают.


???

Моль - ты САМА его пригласила к себе в гости.
Сама его позвала. Если бы ты сама к нему не приставала - никто бы тебя и не обижал.

Ты это понимаешь?
 
???

Моль - ты САМА его пригласила к себе в гости.
Сама его позвала. Если бы ты сама к нему не приставала - никто бы тебя и не обижал.

Ты это понимаешь?
Нет, это не так. Я написала, т. к. вроде договаривались на два.
 
Назад
Сверху Снизу