Решила пустить обратно БМ-алкоголика. Чего ждать?

Ну и что?

Я не имею право сделать ошибку и ее потом исправить?

Или тебе понравилось именно то слово?
Имеешь.
Только зачем ты спрашиваешь тогда, где оно было?
Странно.

Я реально удивилась слову, т к обычно внимательно читаю сообщения.
 
Да, однако от собственных ошибок это не оградит. Да и надо ли ограждаться?
Только через шишки и можно вырасти.
Если он ее отлупит, то это будет "шишки"?
А дите?
Я понимаю по опыт и бесполезность усилий его донести, но удручает - Пьяный мужчина до смерти избил мухобойкой свою дочь
каждый же день что-то подобное печатают....
 
Имеешь.
Только зачем ты спрашиваешь тогда, где оно было?
Странно.

Я реально удивилась слову, т к обычно внимательно читаю сообщения.


Потому что - это была совершенно очевидная ошибка - и что тут непонятного вообще? Зачем на этом концентрироваться?

От слова general английского - общее.

Выделение общего из частного. Генерализация.
 
Не надо тут про убийства, я речь о другом вела.
Я думаю я о том же о чем и тыговорила .
В химии, особенно если заниматься синтезом, публикуют конечно только успешные варианты синтеза.

А па самом деле "сварить" одно и тоже можно по разному. И получается так, что часто ты пробуешь 1000....0000 разных подходов и ничего нового толкого не находишь. Так как тот, кто первый публиковал свои синтез, не пишет того, что он перепробовал и что у него не получилось.

Вот и выходит. что часто просто время тратишь.

И тут тоже - есть ошибки, которые просто не попровимы. Их лучше не делать. И в отличии от химии, тут много истории в которых можно прочитать эти ошибки и Сделать свои личные выводы
 
Если он ее отлупит, то это будет "шишки"?
А дите?
Я понимаю по опыт и бесполезность усилий его донести, но удручает - Пьяный мужчина до смерти избил мухобойкой свою дочь
каждый же день что-то подобное печатают....


Ну я в данном случае не очень сочувствую - потому что - ну а тут такой случай - сугубо на созе висящий.
Одно дело - реально когда под одной крышей люди. дети малые, идти некуда - вот как Линде - то есть сложнейшая ситуация. И некуда бечь реально.

А тут и квартира отдельная. и мама с братом на подхвате. И алк уже где-то отдельно сидит.

То есть - вроде уже все успокоилось..


Ну и фактически - только желание самого Созика надеть любимую Красную Шапочку и пойти в темный лес приводит вот к таким вещам.

То есть - а почему это должно вызывать особое сочувствие?
 
Блин. Третий раз
Это понятно.
А она не готова вникать пока.
И что?

тем более и на форуме ее нет, насколько понимаю.
Может почитает и задумается...детя жалко (((
 
Назад
Сверху Снизу