Я так больше не могу

Кто любитель поиграть в комьютерные игры то очень советую сыграть в Disco Elysium. Играем за запойного копа, в процессе игры можем как поставить ГГ на путь истинный так же и усугубить пьянку)
 
А Мопассана в позапрошлую зиму всего прочитали ) тож норм зашел ))

Но Набоков канешна сноооб ) ) как он по Чернышевскому зло прошелся…

Но все равно я его считаю виртуозом слова.
1. Мопассан - нормально, но в целом ни о чём. До Флобера и Бальзака далеко.
2. Набоков - топ, но такое надо дозировать, а то сам станешь снобом.
3. Чернышевский такой отстой, что по нему грех не пройтись.
 
1. Мопассан - нормально, но в целом ни о чём. До Флобера и Бальзака далеко.
2. Набоков - топ, но такое надо дозировать, а то сам станешь снобом.
3. Чернышевский такой отстой, что по нему грех не пройтись.
Под печку Мопассан оч хорошо. Ну кроме чернухи ( есть у него такое, что я даже попросила не дочитывать

Набоков наверна потому и заходит хорошо, что во мне много снобизма, высокомерия и мизантропии )

А Чернышевский дааа, пустое ))
 
Под печку Мопассан оч хорошо. Ну кроме чернухи ( есть у него такое, что я даже попросила не дочитывать

Набоков наверна потому и заходит хорошо, что во мне много снобизма, высокомерия и мизантропии )

А Чернышевский дааа, пустое ))
Есть у меня подозрение, что Набоков не настоящий сноб, а играет в сноба, потому что чувствуется сквозь всё это, что человек он хороший😊Возможно, маска сноба приросла) Для посиделок " под печку" или просто, когда нужна не грузящая, ненавязчивая классика, я предпочитаю Тургенева. У него все романы короткие, простые, не интеллектуальные и с отличным русским языком.
 
Там что, перс пьяный ассасин, которому надо проявлять толерантность, чтобы выздороветь?
Я отвечал на чье то сообщение по поводу игр, но интернет плохой и сбилось:) Получилось просто написал сообщение :mysterious:
 
Есть у меня подозрение, что Набоков не настоящий сноб, а играет в сноба, потому что чувствуется сквозь всё это, что человек он хороший😊Возможно, маска сноба приросла) Для посиделок " под печку" или просто, когда нужна не грузящая, ненавязчивая классика, я предпочитаю Тургенева. У него все романы короткие, простые, не интеллектуальные и с отличным русским языком.
Уж лучший из снобов это Байрон. Ну или почитать того же Бодлера.

Увы, я не могу разглядеть в Набокове ничего особенного и не вызывающего омерзение. Простите, знаю на вкус и цвет все фломастеры разные.
 
Кто любитель поиграть в комьютерные игры то очень советую сыграть в Disco Elysium. Играем за запойного копа, в процессе игры можем как поставить ГГ на путь истинный так же и усугубить пьянку)
Из похожих игр про пьяницу зашла Farmers life. Персонаж ее стал мемом)
 
Уж лучший из снобов это Байрон. Ну или почитать того же Бодлера.

Увы, я не могу разглядеть в Набокове ничего особенного и не вызывающего омерзение. Простите, знаю на вкус и цвет все фломастеры разные.
Байрон это Байрон, он лорд☝️ ему можно) ну, и у него это явный продуманный образ в стилистике эпохи романтизма.
 
Виктор, ты как? Сегодня полегче?
Привет. Ну на третий день уже процентов 70 во мне живого человека есть. Аппетит появился, сон стал лучше, тело ещё немного ватное и голова ещё немного как в тумане.
 
Огурец ещё немного вялый я бы сказал)))
Да все норм. Выжил )

Не бухай. Почитай тут всякую умную литературу про алкоголизм. Стеценко читал?

Ну и ваще далеко с форума не уходи ) а то сам видишь, что бывает ))) если выпить первую рюмку.
 
Да все норм. Выжил )

Не бухай. Почитай тут всякую умную литературу про алкоголизм. Стеценко читал?

Ну и ваще далеко с форума не уходи ) а то сам видишь, что бывает ))) если выпить первую рюмку.
Литературу ещё не читал, на выходные оставил. Да да, не пить первую рюмку теперь у меня главное правило в новой и трезвой жизни 👍
 
Назад
Сверху Снизу