Решила не пить

Пиво нужно меньше жрать. Это ж яд, ты не знала? :-D
Я мазал лицо кремом, маслом, чаем протирал. Мне еще и бриться надо было :-D.
А из еды только кашки.

Руки еще не тряслись у тебя?
Я бывало ложку за обедом до рта донести не мог. Поэтому суп не заказывал.
Ага щаз не тряслись, у меня не только руки, у меня все тряслось....И ситуация тоже такая же, даже сейчас если буду кому говорить, что я алканафт, то вокруг скажут, что я преувеличиваю, потому что социал. активная, по морде еще не сильно видно, (не считая, тех дней, когда она облазит вся и запой попускает), даже муж говорит, просто не похмеляйся и не употребляй так много и все будет гуд...А я то знаю, что мне ваще нельзя, я начинаю с мала, а потом держите семеро... :-[
Но вот родные уже знают, что это наша с мужем болезнь, они и забили тревогу и настояли на кодировке нас, мужа закодировали что-то кололи, у него не первый раз уже, а меня она посчитала не такой запущенной и первый раз и сказала гипнозом, хотя я готовилась к реальной кодировке с уколом или что там делают.....Ну вот я себе и довольная, что не уколотая, а так на псих. кодировании, поехали с друзьями в лес, думаю, чуть пивка и все, сначала выпила не много, потом как-то позвали на ДР, тоже получилось совсем чуток, потом еще какой-то гуль и уже больше, но без похмелоса, а потом следующий уже с похмелосом, а потом... а потом....и последний раз с недельным запойником....Ну и вот я тут.... :-*
 
Ребенку сколько? Мы если планируем спать до обеда - смотрим допоздна кино)))
Так и мы стараемся не клась в выхи рано, но в 9-30, во сколько бы он не лег, он уже на ногах и все понеслось, мама чаек, мама завтрак и все такое....(5,4 лет нам)
 
Так и мы стараемся не клась в выхи рано, но в 9-30, во сколько бы он не лег, он уже на ногах и все понеслось, мама чаек, мама завтрак и все такое....(5,4 лет нам)
Какие-то Вы не настоящие алкоголики))) у настоящих дети в 5 лет сами готовят, Шоп с голоду не пухнуть)))
Шучу)
Выкарабкивайтесь. Поначалу ломает, потом полегче) а потом обещают праздник жизни, но я еще настолько не трезвела)) Удачи!
 
Какие-то Вы не настоящие алкоголики))) у настоящих дети в 5 лет сами готовят, Шоп с голоду не пухнуть)))
Шучу)
Выкарабкивайтесь. Поначалу ломает, потом полегче) а потом обещают праздник жизни, но я еще настолько не трезвела)) Удачи!
А я вот 6 дней ни ни и мне уже кажется прогрессом.....Оборачиваться назад стыдно, страшно и не хочется совсем.....
 
Для меня первые три недели спасением были таблетки тетурама и форум. Сейчас всего то месяц прошел, но необходимости идти в магазин за пивом не чувствуется. Частенько охота вкусняшку какую нибудь. Видимо все предыдущие годы вкусняшкой был алкоголь. А на трех неделях трезвости на стенку лез от желания выпить. Перетерпел, слава Богу.
 
Для меня первые три недели спасением были таблетки тетурама и форум. Сейчас всего то месяц прошел, но необходимости идти в магазин за пивом не чувствуется. Частенько охота вкусняшку какую нибудь. Видимо все предыдущие годы вкусняшкой был алкоголь. А на трех неделях трезвости на стенку лез от желания выпить. Перетерпел, слава Богу.
А я вот очень люблю рыбу, ну и как рыбу есть без пенного, вот и сегодня захотелось рыбы, но к рыбке взяла безалк. пиваса и так хорошо пошло. И не 3 л. как обычно, а так вторую банку 0,5-допить не могу....Так что выход есть всегда, главное я поняла действительно хотеть подвязать с этим.
 
[quote name='Скорпион-84' date='6.10.2017, 22:01' post='1257598278']
Как расценивать?
/quote

сколько можеш выжрать за вечер?

молодец, что решилась бороться с зависимостью.
доброго здоровья, удачи!
 
За день последние разы выхлестывала по 5-6 литронов, а за вечер со всякими сухариками, рыбами и прочей дрянью 3 где-то.
 
За день последние разы выхлестывала по 5-6 литронов, а за вечер со всякими сухариками, рыбами и прочей дрянью 3 где-то.

много.

жену ругаю. как уеду на работу. все литра 3 возьмет.

счас я меньше стал пить. удовольствие почти не достовляет. счас полтора литр пива выпил для галочки.

Хорошо когда светлые дни есть. А ЕУ это беда, что и запой еще хуже.

вобщем пьянство это плохо и не модно. надо завязывать - творчеством заниматься. Богу молиться.

Помоги тебе Бог в трезвости. Не пей Сестра.
 
Много это не то слово, сама понимаю, но когда уже процесс запущен, то все было по барабану.
Дай Бог. И Вы уж старайтесь.
 
За день последние разы выхлестывала по 5-6 литронов, а за вечер со всякими сухариками, рыбами и прочей дрянью 3 где-то.



Вот что интересно, 7 литров воды и за день не выпьешь, а пиво заходит за несколько часов. Сам сейчас удивляюсь.
 
Вот что интересно, 7 литров воды и за день не выпьешь, а пиво заходит за несколько часов. Сам сейчас удивляюсь.
Дык и пьешь же его лишь бы, не лезет, без удовольствия, а ты его вливаешь и вливаешь, бывало проблюешься и дальше вливаешь его, только вот казалось бы зачем? Ладно первые пару бокалов в удовольствие, а потом зачем спрашивается????
 
Мне 33 вот-вот, родила в 2012 году, до этого попивала так без запоев, считаю, что несильно, после родов сидела в декрете, пока кормила год позволяла, но тоже чуток, а потом понеслось, короче плотно употребляю где-то года 4. И самое страшное, что последнее время пока не вырублюсь, потом одупляюсь, мне плохо, хочу чуть похмельнуться оттойти и все по новой опять до соплей...Пишу об этом и самой дурно.


Нет-нет, я на работе. Сижу в тихушку, тут осаиваюсь.
ну хоть на работе не пьешь, я еще год назад на старой должности на обеде бегала в супермаркет и покупала себе 4 бутылочки игристого по 200 мл и бутылку пива и, типа, жахала их в своем отдельном кабинете из чайных кружек. вот где треш и угар. а потом после работы еще литр винца по дороге брала.
 
Дык и пьешь же его лишь бы, не лезет, без удовольствия, а ты его вливаешь и вливаешь, бывало проблюешься и дальше вливаешь его, только вот казалось бы зачем? Ладно первые пару бокалов в удовольствие, а потом зачем спрашивается????



Римские патриции ходили на разные пиры, и был у них один интересный девайс - павлинье перо. Так вот, они когда обжирались яств и бухла так, что уже не лезло, засовывали это перышко себе в горло, и щекотали, таким образом искусственно вызывая рвоту, чтобы опять жрать и бухать. Что сказать - эстеты! :-D
 
Римские патриции ходили на разные пиры, и был у них один интересный девайс - павлинье перо. Так вот, они когда обжирались яств и бухла так, что уже не лезло, засовывали это перышко себе в горло, и щекотали, таким образом искусственно вызывая рвоту, чтобы опять жрать и бухать. Что сказать - эстеты! :-D
вот, кстати, некоторые друзья в свои 19-20, когда здоровья было много, так и делали. я,хоть, этого не делала. и на том спасибо :-D
 
ну хоть на работе не пьешь, я еще год назад на старой должности на обеде бегала в супермаркет и покупала себе 4 бутылочки игристого по 200 мл и бутылку пива и, типа, жахала их в своем отдельном кабинете из чайных кружек. вот где треш и угар. а потом после работы еще литр винца по дороге брала.
я живу в 8 мин. от работы, так на обед типо иду домой пообедать, а с обеда на работу прихожу уже сытая, потому что литр уже во мне...Прохожу ч/з ларек или магазина и прям по дороге уже вскрываю бутыль, а дома есть целых пол часа додуть ее...Если не додую, то несу с собой в сумке на работу и там ухщряюсь глотнуть...
 
я живу в 8 мин. от работы, так на обед типо иду домой пообедать, а с обеда на работу прихожу уже сытая, потому что литр уже во мне...Прохожу ч/з ларек или магазина и прям по дороге уже вскрываю бутыль, а дома есть целых пол часа додуть ее...Если не додую, то несу с собой в сумке на работу и там ухщряюсь глотнуть...
А если проношу с утра пока никого нет, то прячу ее в кухоньке у нас на работе есть и туда похаживаю попиваю, так что уже все ходы продуманы. :-[
 
Назад
Сверху Снизу