Решила не пить

Может есть какой-то другой вариант, "бросила", как-то не хочется говорить, "бросила" это для себя....

Скорпиончик, лови поддержку🙌
А вот с праздниками правда засада, мне тут скоро предстоит, да такооое..где все обычно в хлам🍾🍾🍹🍹🍹🍷🍻🥂🥂🍻🍺🍻
Ну и много лет и я не гнушалась, собственно😬 Вот КАК теперь людЯм объяснить..🤔
 
Ну можно многое придумать, я свою бочку выпила - первое, сейчас нельзя пью лекарства - второе, завтра сложный день -должна быть свежей завтра.
Было бы желание, потому что любят у нас уговаривать.)))

И привет!!!
 
Может есть какой-то другой вариант, "бросила", как-то не хочется говорить, "бросила" это для себя....

"У меня поджелудочная!" И рукой показываешь на то место, где по твоим подсчётам она расположена.
Во-первых не врешь, поджелудочная у всех есть.
Во-вторых не нужно больше ничего уточнять, сами мол, догадывайтесь, что там с ней.
А в-третьих все отваливают, потому что с поджелудочной бухать нельзя.

И не переживай, через полчаса никто не будет обращать внимание на то, что ты там пьёшь.
 
Скорпиончик, лови поддержку🙌
А вот с праздниками правда засада, мне тут скоро предстоит, да такооое..где все обычно в хлам🍾🍾🍹🍹🍹🍷🍻🥂🥂🍻🍺🍻
Ну и много лет и я не гнушалась, собственно😬 Вот КАК теперь людЯм объяснить..🤔
Привет, спасибо за поддержку, да, и у нас сразу косые взгляды, когда говоришь, что не буду, не пью, но мне в этот раз пох...я же для себя это делаю в конце концов!!!
 
И не переживай, через полчаса никто не будет обращать внимание на то, что ты там пьёшь.

Выезжали мы помню как-то большой компанией на шашлыки. Но ехали партиями. Мы с мужем и парой друзей приехали первыми и все начали готовить. У меня уже росло ляличное пузо, но об этом еще никто не знал, мы не афишировали. Я просто сидела в темных очках и пила яблочный сок втихушку. Так вот. Большинство вновь прибывших обратили внимание не на содержимое моего бокала, а на мое настроение. Один даже сказал, мол хорошо тебе, под темными очками даже и на разобрать, что ты уже в санях. А мне просто весело было) Ржала и болтала)
 
Выезжали мы помню как-то большой компанией на шашлыки. Но ехали партиями. Мы с мужем и парой друзей приехали первыми и все начали готовить. У меня уже росло ляличное пузо, но об этом еще никто не знал, мы не афишировали. Я просто сидела в темных очках и пила яблочный сок втихушку. Так вот. Большинство вновь прибывших обратили внимание не на содержимое моего бокала, а на мое настроение. Один даже сказал, мол хорошо тебе, под темными очками даже и на разобрать, что ты уже в санях. А мне просто весело было) Ржала и болтала)
У нас коллектив женский не считая директора, поэтому когда кто-то говорит я не пью, то как правило в положении, так в 12-ом году ушли в декрет сразу 4-ро друг за дружкой с разницей в месяц...Тогда директор у шоце был...Потом шутил, говорит вы как-то планируйте свои декреты, не все сразу...Ну мужик, как такое распланируешь :-D
 
У нас коллектив женский не считая директора, поэтому когда кто-то говорит я не пью, то как правило в положении, так в 12-ом году ушли в декрет сразу 4-ро друг за дружкой с разницей в месяц...Тогда директор у шоце был...Потом шутил, говорит вы как-то планируйте свои декреты, не все сразу...Ну мужик, как такое распланируешь :-D
У моей подруги на работе как-то такая же эпидемия декретниц началось. Дак замдиректора потом ходил по торговому залу и всем сотрудницам от кассира до уборщиц выдавал презики под роспись :-D
 
Привет.
Я, на первОй, сказал что таблетки пью, чтобы отвалили и в то же время никому ничего не доказывать. Курс 4 месяца. После звонили, осведомлялись - закончил я лечение, или нет. Сказал, что да, но бухать не буду, потому что не хочу. Решили, что я закодировался. Но мне как-то глубоко пох.
 
Привет.
Я, на первОй, сказал что таблетки пью, чтобы отвалили и в то же время никому ничего не доказывать. Курс 4 месяца. После звонили, осведомлялись - закончил я лечение, или нет. Сказал, что да, но бухать не буду, потому что не хочу. Решили, что я закодировался. Но мне как-то глубоко пох.
Ну то что я закодировалась в голову никому и не придет, я канеша и алик, но на работе старалась не палиться, как мне кажется....А вот то что либо в положении, либо чего-то не договариваю скорей всего. Но да, ты прав пох....
 
Всем добрый вечер. Сегодня довольная собой пошла на работу огурцом. 1Ноября у нас корпоратив, что придумать на работе, почему я не пью? Как-то для них странно будет?
1. Не ходить - если совсем не уверена что сможешь отказаться
2. Не хочу - бывает же такое, ничего в этом нет
3. Болею/пью таблетки.
Мне трезвой на корпоративах не очень интересно, давно не хожу туда... Один новый год - пришла, просидела часок, стало неинтересно и ушла, никто и не заметил.
 
Ну то что я закодировалась в голову никому и не придет, я канеша и алик, но на работе старалась не палиться, как мне кажется....А вот то что либо в положении, либо чего-то не договариваю скорей всего. Но да, ты прав пох....
Да пусть думают что хотят, какая нафиг разница.
 
1. Не ходить - если совсем не уверена что сможешь отказаться
2. Не хочу - бывает же такое, ничего в этом нет
3. Болею/пью таблетки.
Мне трезвой на корпоративах не очень интересно, давно не хожу туда... Один новый год - пришла, просидела часок, стало неинтересно и ушла, никто и не заметил.
Да у нас это будет после раб. дня, уйти будет некрасиво, я просто скорей всего скажу, что не хочу, что поджелуд. барахлит, сначала думала, возьмусь за бокал, сделаю пару глотков для вида, но сейчас не хочу даже пару глотков делать....Боюсь...
 
1. Не ходить - если совсем не уверена что сможешь отказаться
2. Не хочу - бывает же такое, ничего в этом нет
3. Болею/пью таблетки.
Мне трезвой на корпоративах не очень интересно, давно не хожу туда... Один новый год - пришла, просидела часок, стало неинтересно и ушла, никто и не заметил.



- ...Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии.
- По полтиннику штука.
- Нет, не возьму.
- Но почему вы отказываетесь?
- Не хочу.
- Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую.
- А, полтинника жалко?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу.©
:-D

Вспомнилось в тему. :-D
 
У моей подруги на работе как-то такая же эпидемия декретниц началось. Дак замдиректора потом ходил по торговому залу и всем сотрудницам от кассира до уборщиц выдавал презики под роспись :-D
Помогло? *LOL*

.. сначала думала, возьмусь за бокал, сделаю пару глотков для вида, но сейчас не хочу даже пару глотков делать....Боюсь...

Нет! Не делай так!!! Тяга после первого глотка накроет, не отмахаешься.
 
Помогло? *LOL*



Нет! Не делай так!!! Тяга после первого глотка накроет, не отмахаешься.
Так вот и я этого боюсь, хотя настраивала себя на пару глотков и усе....Но как говорится, вступил в говно, не тряси ногой!!! :-P
 
Назад
Сверху Снизу