Начало, нужна помощь

Ну это смотря сколько денег закинуть в топку, иногда финансовые потери тоже мотивируют на то чтобы завязать. Особенно если это произошло за короткое время…
Ну наверное да, после последнего заплыва я продала машину (было 2, стала 1), месяц я плавала и ессно не работала, ну ессно и круиз надо было оплатить. В итоге залатала дыры с продажи, и часть осталась, которую закинула в ипотеку.
 
Ну наверное да, после последнего заплыва я продала машину (было 2, стала 1), месяц я плавала и ессно не работала, ну ессно и круиз надо было оплатить. В итоге залатала дыры с продажи, и часть осталась, которую закинула в ипотеку.
То есть ты завязала и купила круиз на месяц? А что это за месячный круиз, там же с ума сходишь уже через неделю))
 
Ничесе, здесь деньги оказывается списывают? Я когда на этот форум залезла, то сама готова была отдать свои кровные, лишь бы хоть как-нибудь поговорили со мной и помогли...

Прикольная темка. Жаль что тс не вернётся)
 
Ничесе, здесь деньги оказывается списывают? Я когда на этот форум залезла, то сама готова была отдать свои кровные, лишь бы хоть как-нибудь поговорили со мной и помогли...

Прикольная темка. Жаль что тс не вернётся)
Не переживай, я здесь хоть и относительно недавно, но точно каждую неделю заскакивает такой персонаж на несколько часов, до бана!
 
То есть ты завязала и купила круиз на месяц? А что это за месячный круиз, там же с ума сходишь уже через неделю))
Я поехала в отпуск в другую страну на две недели, но отпуск затянулся на месяц в итоге :hangover: Дома меня бы вывели да и сама дура, надо было наркологу писать сразу, там медицина как в каменном веке, врачи даже не знают что такое нейролептики, они чем то меня пытались откапать, но становилось ток хуже. Я запомнила название, по приезду рассказала врачу, он сказал хз как ты белку не словила. Но на плече она уже сидела и делала вот так ;-)
 
Я поехала в отпуск в другую страну на две недели, но отпуск затянулся на месяц в итоге :hangover: Дома меня бы вывели да и сама дура, надо было наркологу писать сразу, там медицина как в каменном веке, врачи даже не знают что такое нейролептики, они чем то меня пытались откапать, но становилось ток хуже. Я запомнила название, по приезду рассказала врачу, он сказал хз как ты белку не словила. Но на плече она уже сидела и делала вот так ;-)
Ну да за границей легко можно кони двинуть, особенно туристу и без страховки нормальной. Я как то сильно заболел в дороге, но уже не было смысла возвращаться, подумал что вроде бы Испания и моя страховка не дадут сгинуть…выписали аскорбинки какие то местные, хорошо у жены была с собой аптечка на все случаи жизни…
 
Ну да за границей легко можно кони двинуть, особенно туристу и без страховки нормальной. Я как то сильно заболел в дороге, но уже не было смысла возвращаться, подумал что вроде бы Испания и моя страховка не дадут сгинуть…выписали аскорбинки какие то местные, хорошо у жены была всегда с собой аптечка на все случаи жизни…
У меня была с собой волшебная таблетка нейролептика, но я ее по пьяни потеряла, а нашла уже дома когда разбирала сумки, правда я их разбирать начала через неделю. По приезду было минус 10 кг и ощущение полного отсутствия мозгов.
 
Ничесе, здесь деньги оказывается списывают? Я когда на этот форум залезла, то сама готова была отдать свои кровные, лишь бы хоть как-нибудь поговорили со мной и помогли...
Вкрадчиво: точно больше не готова? А то я поговорю :CRAZY:
Ну да за границей легко можно кони двинуть, особенно туристу и без страховки нормальной. Я как то сильно заболел в дороге, но уже не было смысла возвращаться, подумал что вроде бы Испания и моя страховка не дадут сгинуть…выписали аскорбинки какие то местные, хорошо у жены была с собой аптечка на все случаи жизни…
В прошлом году словила гипертонический криз в Мексике, 260\190. Дважды сама до больнички доползала, хорошо, в Мексике госмедицина оказалась бесплатной для всех! Но дерьмовой). Сейчас опять без страховки в помоечной стране:facepalm:
 
У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ как бороться с ней????
С депрессией не борятся, ее лечит психиатр, который 8 лет учился. Ты, возможно, удивишься, но с алкоголизмом тоже не борятся. Тебе бы по- хорошему к психиатру-наркологу.
 
Сейчас опять без страховки в помоечной стране
А почему прямо сейчас не купить страховку? Со следующего дня начинает действовать. Онлайн в инете, хочешь - сервис подскажу по подбору.
 
Ну совсем голову в песок запихивать, такое себе). У меня лучшая подруга грузинка, я много в молодости гостила у нее. Всегда на столе кувшин с вином. Может, оно у них там сосуды и чистит с бокала, фермент алкогольдегидрогеназы у них в другом количестве имеется, а у меня тогда еще, до потери рвотного рефлекса, только желудок чистило с бутылки-полутора, а стакан мне неинтересно был.
да, мне вот всегда интересно, как эти народности, в чьем быту вино присутствует ежедневно( италия , франция , грузия) не по падают в наркозависимость. КАк ты думашь? Именно биохимия у них другая? Или же жизнь по другому у них проходит в хорошем климате с солнцем и песнями?
 
да, мне вот всегда интересно, как эти народности, в чьем быту вино присутствует ежедневно( италия , франция , грузия) не по падают в наркозависимость. КАк ты думашь? Именно биохимия у них другая? Или же жизнь по другому у них проходит в хорошем климате с солнцем и песнями?
И поди в грузии нет аа? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
Назад
Сверху Снизу