Начало, нужна помощь

Добрый вечер, месяц не употребляю, очень плохо себя чувствую, болит все, каждый день разное)))) когда станет легче 😭как у кого было?
Привет. У меня так было. Болело все. И даже хвост. На 2-2, 5 мес лучше стало терпи, не сдавайся.
 
Добрый вечер, месяц не употребляю, очень плохо себя чувствую, болит все, каждый день разное)))) когда станет легче 😭как у кого было?
Недостаточно вводных, образование (два или три высших) семейное положение, степень успешности в социуме, локация (Франция или на худой конец США) ну и прочее…
 
Привет
Месяца полтора общее самочувствие не очень было .Усталость постоянная .Сил не было .Апатия .Месяц с отекшим лицом просыпалась ,как -будто пила .
 
Привет
Месяца полтора общее самочувствие не очень было .Усталость постоянная .Сил не было .Апатия .Месяц с отекшим лицом просыпалась ,как -будто пила .
Привет, да тоже есть, может вы какие лекарства принимали?
 
Недостаточно вводных, образование (два или три высших) семейное положение, степень успешности в социуме, локация (Франция или на худой конец США) ну и прочее…
Недостаточно вводных, образование (два или три высших) семейное положение, степень успешности в социуме, локация (Франция или на худой конец США) ну и прочее…
Не поняла???
 
Привет, спасибо, я стараюсь, с на строение норм, очень нравлюсь себе трезвая))
Мне плохо было очень физически, я бросила и начало болеть всё, я даже капельницы ставила (не от синьки, от спины). Так что я тебя понимаю.
 
Привет, да тоже есть, может вы какие лекарства принимали
Витамины пила
Травки успокоительные
Эссенциале
Отдыхай побольше если есть возможность .Береги себя от стресса.(по возможности ).Прогулки на свежем воздухе ,много .Думаю скоро станет легче.
 
Привет! Мне чуть больше месяца потребовалось на некоторую нормализацию самочувствия. До этого спала очень плохо, сил вообще не было, настроения тоже.
Пропила курс витаминов группы В и магния
 
5 лет, без запоев, но раза 3 в неделю стабильно, коньяк, пиво, шампанское
Если ты хочешь эффекта побыстрее, нужно колоть уколы, витамины В пьешь? Лучше проколоть, есть мильгамма, и ещё много её аналогов. 10 дней-10 уколов, будешь огурец! Колола дважды, самочувствие выравнивает очень хорошо.
 
тебе надо совсем бросать... готова?
У неё в теме запрос немного другого формата, я бросала: первое что я сделала, прекратила вливать этанол, второе: ждала ясность ума, а не с первого дня, когда штормит ринулась в АА и по книжкам, третье: обнаружила физическую немоготу, и пошла к врачам. А потом, когда мне полегчало, пошла в АА! Не нужно гнаться не зачем, и в задницу пошлет собрания/дневники Шичко, человек гораздо быстрее, у которого что то болит.
 
У неё в теме запрос немного другого формата, я бросала: первое что я сделала, прекратила вливать этанол, второе: ждала ясность ума, а не с первого дня, когда штормит ринулась в АА и по книжкам, третье: обнаружила физическую немоготу, и пошла к врачам. А потом, когда мне полегчало, пошла в АА! Не нужно гнаться не зачем, и в задницу пошлет собрания/дневники Шичко, человек гораздо быстрее, у которого что то болит.
так она месяц не пьет, ясность ума думаю есть,
не обязательно бежать в аа, можно пока почитать, посмотреть чего, что бы не сорваться..
и вообще не все хотят совсем бросить, приходят, подлечатся, и дальше бухать
 
так она месяц не пьет, ясность ума думаю есть,
не обязательно бежать в аа, можно пока почитать, посмотреть чего, что бы не сорваться..
и вообще не все хотят совсем бросить, приходят, подлечатся, и дальше бухать
Я не помню, кажется пошла 1,5 на собрания онлайн сначала. До этого ломало всю. На работу еле силы были.
 
Назад
Сверху Снизу