Начало, нужна помощь

Почему 5? Тебе так назначено или сама? Я колю раз в три месяца по 10 дней. Колола в новогодние праздники, теперь в марте буду.
А я в ноябре, никто не назначал, я сама её колю, точнее муж. Значит надо щас колоть тогда.
 
Какой молодец) а я не спешила, и ни в какой запой не ушла. Никаким аашникам я больная или давшая дуба не нужна, ни Стецу твоему, смог, значит здоровье твое тебе позволяло, мне не особо.
ты тоже молодец, что за полтора месяца не сорвалась)), только я смотрю на форуме и до месяца многие не дотягивают, или срыв или пропадают, что почти равно срыву,
можно сидеть на форуме, читать, смотреть видео, сил для этого много не надо,
морально помогает, да и физически полегче
 
Попроси девушек с форума с тобой сходить, там реальная поддержка идет, но нужно на живую группу ходить.
Ты с какого города?
Минск
@Знiчка_падающая звезда, привет) Посмотрел ты в теме, сходи пожалуйста с новенькой девушкой на группу, я отработаю :-D :ax:
 
Последнее редактирование:
ты тоже молодец, что за полтора месяца не сорвалась)), только я смотрю на форуме и до месяца многие не дотягивают, или срыв или пропадают, что почти равно срыву,
можно сидеть на форуме, читать, смотреть видео, сил для этого много не надо,
морально помогает, да и физически полегче
Я просто жить хочу, и до этого это не жизнь была. Нужно было решаться, и что то менять. Будем поддерживать тех, кто остался на форуме
 
самое сложное вечера, но я читать начала, гулять с собакой долго... Вроде получается
Привет, я первые месяца 4 все вечера проводила в прогулке, благо тепло было, погода позволяла. Не могла находиться дома, так как напоминало все об употребе… и не смотря на двухчасовые прогулки, сон долго налаживала, по ночам ужасно выкручивало ноги… я пила магний+пустырник, со временем стало все налаживаться, стало значительно лучше ближе к 6 мес.
 
Добрый вечер, месяц не употребляю, очень плохо себя чувствую, болит все, каждый день разное)))) когда станет легче 😭как у кого было?
 
@Гуннхильд,
@Знiчка_падающая звезда, привет) Посмотрел ты в теме, сходи пожалуйста с новенькой девушкой на группу, я отработаю :-D :ax:
Ты предлагаешь мне взять ее за ручку и отвести в группу?
А как же принцип - все сам сам.
И хожу то я в Ал- Анон. У меня проблема созависимости перекрывает проблему алкоголизма.
А групп АА у нас очень много. Есть ещё Оптималист, так понимаю по методу Шичко.
Если серьезно, мне больше подходит обучение по видео. В группе пока не прижилась. В своей теме написала на днях подробно.
 
@Гуннхильд,

Ты предлагаешь мне взять ее за ручку и отвести в группу?
А как же принцип - все сам сам.
И хожу то я в Ал- Анон. У меня проблема созависимости перекрывает проблему алкоголизма.
А групп АА у нас очень много. Есть ещё Оптималист, так понимаю по методу Шичко.
Если серьезно, мне больше подходит обучение по видео. В группе пока не прижилась. В своей теме написала на днях подробно.
Привет, за ручку конечно не надо, я именно сама все и делаю, я думала, что обойдусь без АА, но тут все пишут, что нужно, ну попробую..
 
Привет, за ручку конечно не надо, я именно сама все и делаю, я думала, что обойдусь без АА, но тут все пишут, что нужно, ну попробую..
Надо хотя бы и потому, чтобы не вариться в себе наедине. Тебя будут окружать такие же как ты. На людях будет легче.
У нас были спикерские
Люди 25 лет в ремиссии. Но до сих пор ходят в группы.
 
@Гуннхильд,

Ты предлагаешь мне взять ее за ручку и отвести в группу?
А как же принцип - все сам сам.
И хожу то я в Ал- Анон. У меня проблема созависимости перекрывает проблему алкоголизма.
А групп АА у нас очень много. Есть ещё Оптималист, так понимаю по методу Шичко.
Если серьезно, мне больше подходит обучение по видео. В группе пока не прижилась. В своей теме написала на днях подробно.
Красивый забор, поздравляю 🎉🎊 :leaving:
 
Надо хотя бы и потому, чтобы не вариться в себе наедине. Тебя будут окружать такие же как ты. На людях будет легче.
У нас были спикерские
Люди 25 лет в ремиссии. Но до сих пор ходят в группы.
Понастроят заборов, не проехать-не пройти...
Поздравляю! :DANCE:
 
Надо хотя бы и потому, чтобы не вариться в себе наедине. Тебя будут окружать такие же как ты. На людях будет легче.
У нас были спикерские
Люди 25 лет в ремиссии. Но до сих пор ходят в группы.
Что-то я почитала, лучше наверное с собой наедине, приятнее и надёжнее 😃
 
Что-то я почитала, лучше наверное с собой наедине, приятнее и надёжнее 😃
Твое дело. Но в одиночку мало кто справляется. На то и существует ND и группы. Помни правило HELP. Нельзя быть одиноким.
В очередной раз очередной алк изобретает велосипед. И все равно удачи.
 
Назад
Сверху Снизу