Начало, нужна помощь

Удаляйте меня из этого гавна
Да, пора бай.

Я на форуме бросила пить и не пробухала 300 000 рублей к настоящему моменту.
У меня тут друзья. И мне не сложно и полезно помочь добровольно продвигать форум в поисковиках для людей, которые хотят трезветь.
 
В целом тема хорошая, кроме мата, конечно. Очень ярко продемонстрировано и взведенное состояние в короткий период сухости, и полная неадекватность после принятия дозы. Автор успела и помощи как бы попросить, и тягу убрать, и отказаться от помощи, и закономерно нажраться). Лаконично и емко).
 
накопил я хорошую сумму денег и собирался купить домик в деревне но забухал и все под чистую пропил,хватило на три месяца. Сейчас я живу сам для себя че хочу то и творю. вспоминая сколько пропито и сразу эту мелочную покупку или гулянку ,отдых это не что по сравнению с ней. Очень обидно было потерять столько денег когда копишь .
Развлекаюсь опять же что бы не думать о проблемах и не переживать ........
 
накопил я хорошую сумму денег и собирался купить домик в деревне но забухал и все под чистую пропил,хватило на три месяца. Сейчас я живу сам для себя че хочу то и творю. вспоминая сколько пропито и сразу эту мелочную покупку или гулянку ,отдых это не что по сравнению с ней. Очень обидно было потерять столько денег когда копишь .
Развлекаюсь опять же что бы не думать о проблемах и не переживать ........
создай свою тему уже, мыкаешься как неприкаянный)))
 
накопил я хорошую сумму денег и собирался купить домик в деревне но забухал и все под чистую пропил,хватило на три месяца.
Деньги это последнее о чем я жалела когда выкарабкивалась
 
Деньги это последнее о чем я жалела когда выкарабкивалась
Ну это смотря сколько денег закинуть в топку, иногда финансовые потери тоже мотивируют на то чтобы завязать. Особенно если это произошло за короткое время…
 
Назад
Сверху Снизу