Начало, нужна помощь

знаете как оно чаще всего бывает.
Бухать это Вам не спортом заниматься, тут здоровье надо (с)
а сколько таких что не хватает здоровья и уходят молодые.......Как я здохнуть хочу кто бы знал,смерти боюсь.Да бросил пить, увлекаюсь спортом да и много увлечений ,скорее всего это не увлечение а просто отвлекаюсь от плохих мыслей и от выпивки а так умер бы и все
 
Арти, с полугодием! Пропустила(. Умничка!
Спасибо, моя дорогая! :kiss2:Я сама пропустила :sarcastic: . Вот время-то летит! Хорошее время, кстати, продуктивное... А болячки... Какие мелочи по сравнению...
 
извините а че за краткое обозначения ЕУи т.д ???
ЕУ - ежедневно употребляющие... Условно алкаши делятся на ЕУ и запойных... Но только лишь условно... Меня тут на форуме кто-то из опытных просветил, мол, ЕУ - это просто те, кто не успел допиться до запоев, а запойники - те, кто допился и понимает, что без периодического отдыха им труба... Что касается меня, могу подтвердить бытующее мнение, что ЕУшникам при отказе очень тяжело первое время (привычка, ритуал...), зато в какой-то степени легче по глобалу. В любом случае, работать над собой приходится и тем, и другим, и промежуточным, и совмещающий обе категории алкашам - иначе печальный финал один для всех.
 
не селен в этом,но знаю что полезно.... Красное вино виноградное ,домашнее
Вероятно что полезным в нем является только ресвератрол из винограда
Это полифенол который является антиоксидантом и положительно влияет на организм. Человек вполне может его получить кушая виноград или из добавок. Вино производят и пьют для опьянения эталоном. Все полезные свойства винограда в вине уничтожаются этанолом.
 
Вероятно что полезным в нем является только ресвератрол из винограда
Это полифенол который является антиоксидантом и положительно влияет на организм. Человек вполне может его получить кушая виноград или из добавок. Вино производят и пьют для опьянения эталоном. Все полезные свойства винограда в вине уничтожаются этанолом.
все хорошо написали и обьяснили спасибочки . А то что вино расширяет сосуды
 
Вероятно что полезным в нем является только ресвератрол из винограда
Это полифенол который является антиоксидантом и положительно влияет на организм. Человек вполне может его получить кушая виноград или из добавок. Вино производят и пьют для опьянения эталоном. Все полезные свойства винограда в вине уничтожаются этанолом.
Если так посудить то и кушать вредно .Мы едим чаще всего полуфабрикаты и тем самым травимся . В меру все полезно
 
Если так посудить то и кушать вредно .Мы едим чаще всего полуфабрикаты и тем самым травимся . В меру все полезно
Да. Кушать вредно. И в конечном итоге жить вредно. Нужно просто из всех зол выбирать меньшее.)))
 
ЕУ - ежедневно употребляющие... Условно алкаши делятся на ЕУ и запойных... Но только лишь условно... Меня тут на форуме кто-то из опытных просветил, мол, ЕУ - это просто те, кто не успел допиться до запоев, а запойники - те, кто допился и понимает, что без периодического отдыха им труба... Что касается меня, могу подтвердить бытующее мнение, что ЕУшникам при отказе очень тяжело первое время (привычка, ритуал...), зато в какой-то степени легче по глобалу. В любом случае, работать над собой приходится и тем, и другим, и промежуточным, и совмещающий обе категории алкашам - иначе печальный финал один для всех.
ЕУшникам тяжело перестроится но можно что бы не пить найти занятие или увлечения что бы перестроится и не думать о спиртном (было бы желание и осознание того что он зависим), клин клином наверное . алкаши уже не перестроятся потому что они запойные и постоянно пьяные и больные. им поможет только лечения.
алкашку наверное можно отнести к яду которая уничтожает организм ,появилась зависимость и все человек потерян.Сначала теряет разум ,мозги ,потом когда нет мозгов все остальное ........
 
Да. Кушать вредно. И в конечном итоге жить вредно. Нужно просто из всех зол выбирать меньшее.)))
а куда злых людей деть что бы не доводили и не хотелось выпить ? Бывает такое что и пить не хочется но появляется такой человек что настроение испортит и в душу на какает,появляются мысли сразу как бы расслабится и оторваться .......
мне помогает спорт. например я писал что я одинокий и мне хочется любви и быть нужным .Каждый раз когда я пытаюсь найти подругу то меня просто посылают и так постоянно ,спился бы давно из за этого. Иду в спорт зал и срываю всю свою злость на снаряде, говорят что вредно это в психологическом плане(углубляться и рассказывать не стану ) но это здорова получается. Теперь пытаться даже нет желания так как знаю конец, чем это закончится и зачем мучить себя.
 
Расширяет а потом резко сужает.

Алкоголь уничтожает личность гораздо раньше, чем органы.
да согласен полностью с вами. Я когда бросил пить и мне рассказывали все то что я творил и как выглядел я просто мягко говоря был в шоке
 
а куда злых людей деть что бы не доводили и не хотелось выпить ? Бывает такое что и пить не хочется но появляется такой человек что настроение испортит и в душу на какает,появляются мысли сразу как бы расслабится и оторваться .......
мне помогает спорт. например я писал что я одинокий и мне хочется любви и быть нужным .Каждый раз когда я пытаюсь найти подругу то меня просто посылают и так постоянно ,спился бы давно из за этого. Иду в спорт зал и срываю всю свою злость на снаряде, говорят что вредно это в психологическом плане(углубляться и рассказывать не стану ) но это здорова получается. Теперь пытаться даже нет желания так как знаю конец, чем это закончится и зачем мучить себя.
Никакие "злые" люди меня не разозлят, если я сама не планирую злиться. Я в трезвости этому училась специально
 
да согласен полностью с вами. Я когда бросил пить и мне рассказывали все то что я творил и как выглядел я просто мягко говоря был в шоке
Я все читаю и Серёга, ты что мазохист, нахера вы тут целыми днями сидите и вагините, и вспоминаете как было бедово, Нахера это все, бросил, иди дальше, занимайся собой, своей жизнью, работой, родней да дрхера чем.. Этот сайт полное гавно.. Из него женщина легкого поведения ещё и не удалиться никак.. Хаха, но через сутки прислали сообщения, что денежку надо слать, если лечиться хотите идите к врачам, нарколога никто не отменял, а это все гавно.. На вас бабло зарабатывают, удачи
 
куда злых людей деть что бы не доводили и не хотелось выпить ? Бывает такое что и пить не хочется но появляется такой человек что настроение испортит и в душу на какает,появляются мысли сразу как бы расслабится и оторваться .......
Называется рационализация, подгонка планов нажраться под причину). Алкаша хоть в сад с порхающими эльфами посади, вечно ему досадит кто-то). Недаром в Срыве утирающих сопли срывников форумчан эльфиками называют. Неалкаш никогда не нажирается, небось, его только ангелы окружают).
 
Интересно , как это этанолом чистят кровь? И кем принято?
Ну совсем голову в песок запихивать, такое себе). У меня лучшая подруга грузинка, я много в молодости гостила у нее. Всегда на столе кувшин с вином. Может, оно у них там сосуды и чистит с бокала, фермент алкогольдегидрогеназы у них в другом количестве имеется, а у меня тогда еще, до потери рвотного рефлекса, только желудок чистило с бутылки-полутора, а стакан мне неинтересно был.
 
Назад
Сверху Снизу