Начало, нужна помощь

вопрос в другом кто из за чего пьет??? Я например запил конкретно когда расстался с женой .Была семья и вдруг ее не стало.Я всегда был один и одиноким , не было девушек и друзей ,искал любовь и хотел семью.Пришел с армии ну и надумал женится ну вобщем так и получилось.Прожил я с ней 10 лет и застал в квартире с другим и все мы растались .Получилось что нет друзей и некому подержать, помочь, я нашел спасение в бутылке ,пил очень много и болел после этого очень сильно. Хотелось просто умереть и меня спасло только то что боюсь оказывается смерть.Представлял как умер и со мной прощаются,плачут а по сути то и не кому одни сабутыльники и все. Когда не было сил просто пить (синий ходил и меня не кто не узнавал) меня положили в больницу и стали лечить . Были такие что вот пролечились ,прокапались и все вышли и дальше пить но в этом их смысл жизни но не моя.....Я не хотел так жить и пошел дальше к психологу и он мне наговорил много чего хорошего.Врач не пытался меня переубедить и наставить на путь истинный ,он просто со мной поговорил по душам и все.Я понял смысл жизни
 
Еще бывает такое состояние, когда злость или нервное напряжение доходит до критической отметки. Тогда кажется, что выпивка является единственным выходом из ситуации. Иначе тебя просто разорвёт. Взорвётся голова.
И, я такой... нет, алкоголь яд, последствия ужасны, завтра у меня будут отёки.
И не пью....
когда такое напряжения можно его снять любыми другими способами например спорт и бег,штанга.Например отдых масаж БОДИ (эротический) много способов есть просто зарубить на носу только не пить и все
 
когда такое напряжения можно его снять любыми другими способами например спорт и бег,штанга.Например отдых масаж БОДИ (эротический) много способов есть просто зарубить на носу только не пить и все
ок.
Этот твой способ подходит всем алкоголикам?
 
ок.
Этот твой способ подходит всем алкоголикам?
Мое скромное мнение: этот способ не подходит ни одному алкоголику с засранной башкой. Пока в голове алко-тараканы, способ только один. Все мы знаем, какой.
 
Мое скромное мнение: этот способ не подходит ни одному алкоголику с засранной башкой. Пока в голове алко-тараканы, способ только один. Все мы знаем, какой.
ну каму как
Мое скромное мнение: этот способ не подходит ни одному алкоголику с засранной башкой. Пока в голове алко-тараканы, способ только один. Все мы знаем, какой.
ну кому как .....Значит мои тараканы подохли и мне помогло все
 
Тоже постою послушаю:pcorn-:
смысл жизни у каждого своя и у каждого ценности жизненные свои ..... Я писал что мне страшно одиночество и мне хочется быть хоть кому то нужным
 
Добрый вечер, месяц не употребляю, очень плохо себя чувствую, болит все, каждый день разное)))) когда станет легче 😭как у кого было?
Алкоголь был нашим обезболивающим. Как в психологическом плане. Так и в физическом. Это мне врач нарколог говорил.

Болячки будет обостряться. В течении первого месяца особенно будет чувствоваться. Три месяца организм будет адаптироваться.

Пей витамины (особенно группы б, магний, витамин ц), сходи к терапевту, сдай анализы, подлечи зубы, купить что-то для печени и почек. Пей травяные чаи, особенно для сердечно сосудистой системы и для нервов. Гуляй больше на свежем воздухе.
 
Привет! Я тоже из Беларуси😊 Отпустило меня через месяц, недавно совсем) была очень сильная слабость, головокружения, депресняк. Пила витамины В, Д, для сна мелатонин 6 мг, также у нас можно фенибут купить без рецепта, мне очень помогает, действует с одной стороны успокаивающе, с другой-стимулирует. Пила курсом, увлекаться не стоит, я думаю. Сон и сейчас, даже с таблетками не стабильный. Через месяц трезвости здесь начала общаться (как немного в голове прояснилось), очень помог форум, также литературу читаю, видео. Т.к. я много раз проходила момент торгов, на свои силы не рассчитываю, я себя много раз подводила. Пошла на собрание аа в городе, было очень страшно, стыдно, хотелось развернуться и пойти домой. Но я решила делать все, что может помочь. И мне понравилось, такое ощутила спокойствие, уверенность! Теперь жду следующую встречу. И в этот момент я приняла мысль, что больше не могу, не хочу контролировать употребление алкоголя, что это невозможно, что трезвость для меня единственный вариант. Не хочется бросаться громкими словами, но так я почувствовала впервые. Моя поддержка тебе!!!
 
психолог помогает разобраться и помочь и посоветовать как лучше это сделать
Наркология выделилась в отдельное направление из психиатрии в 1979г. А большая часть психологов пришла из цыганского табора, для облегчения кошельков, больных и наивных граждан, но они тебе об этом не скажут.

это не зависимость а жизненное не обходимость
Физиологическая потребность называется. Алкоголь, у алкоголика, становится этой же потребностью и не путай с вредной привычкой у злоупотребляющих, хотя граница очень тонка и незаметна.

.... Создавать тему я не хочу спасибо
Тогда не уходи, щас мы ТС выжмем и тема твоя будет, уже столько раз такое было :-D
 
Добрый вечер, месяц не употребляю, очень плохо себя чувствую, болит все, каждый день разное)))) когда станет легче 😭как у кого было?
Привет! Не знаю, сколько тебе лет, но меня в мои 52 без привычной анестезии (я коньячная ЕУ с 35-летним стажем) всë время теперь что-то беспокоит... Пришлось принять, что это нормально для моего возраста, радоваться трезвой реакции организма и лечить симптоматически, как это делают все здоровые :sarcastic: люди: таблетками, мазями, уколами - а не привычной порцией крепкой алкашки. Добро пожаловать в реальность!
 
Последнее редактирование:
Привет! Не знаю, сколько тебе лет, но меня в мои 52 без привычной анестезии (я коньячная ЕУ с 35-летним стажем) всë время теперь что-то беспокоит... Пришлось принять, что это нормально для моего возраста, радоваться трезвой реакции организма и лечить симптоматически, как это делают все здоровые :sarcastic: люди: таблетками, мазями, уколами - а не привычной порцией крепкой алкашки. Добро пожаловать в реальность!
Арти, с полугодием! Пропустила(. Умничка!
 
Мое скромное мнение: этот способ не подходит ни одному алкоголику с засранной башкой. Пока в голове алко-тараканы, способ только один. Все мы знаем, какой.
какой интересно у алканафтов простите один мнтод
 
Привет! Я тоже из Беларуси😊 Отпустило меня через месяц, недавно совсем) была очень сильная слабость, головокружения, депресняк. Пила витамины В, Д, для сна мелатонин 6 мг, также у нас можно фенибут купить без рецепта, мне очень помогает, действует с одной стороны успокаивающе, с другой-стимулирует. Пила курсом, увлекаться не стоит, я думаю. Сон и сейчас, даже с таблетками не стабильный. Через месяц трезвости здесь начала общаться (как немного в голове прояснилось), очень помог форум, также литературу читаю, видео. Т.к. я много раз проходила момент торгов, на свои силы не рассчитываю, я себя много раз подводила. Пошла на собрание аа в городе, было очень страшно, стыдно, хотелось развернуться и пойти домой. Но я решила делать все, что может помочь. И мне понравилось, такое ощутила спокойствие, уверенность! Теперь жду следующую встречу. И в этот момент я приняла мысль, что больше не могу, не хочу контролировать употребление алкоголя, что это невозможно, что трезвость для меня единственный вариант. Не хочется бросаться громкими словами, но так я почувствовала впервые. Моя поддержка тебе!!!
я из волгограда ,пить бросил и уехал в москву .Работаю ,занимаюсь спортом и главное не пью
 
Назад
Сверху Снизу