Решила не пить

Считаю себя законченной алкоголичкой и ненавижу себя за это.
солнце, привет! @}->--

Ненависть - это не то, что тебе сейчас нужно.
Выключи её.
Полюби себя срочно и побалуй себя же годик трезвостью, прогулками, правильным питанием, ваннами, пробежками, кинотеатрами, кафе-мороженными...
 
1-2 раза в месяц.
Пила обычно с пятницы по понедельник, но так с отходнячком не тяжелым потому что на работу в понедельник, а последний раз на недельку загудела, да так, что еле вышла с этого состояния запоя, было так плохо, что думала последний день жизни.
 
Пила обычно с пятницы по понедельник, но так с отходнячком не тяжелым потому что на работу в понедельник, а последний раз на недельку загудела, да так, что еле вышла с этого состояния запоя, было так плохо, что думала последний день жизни.

Я правильно поняла? Два раза в месяц недельные запои?
 
Мне 33 вот-вот, родила в 2012 году, до этого попивала так без запоев, считаю, что несильно, после родов сидела в декрете, пока кормила год позволяла, но тоже чуток, а потом понеслось, короче плотно употребляю где-то года 4. И самое страшное, что последнее время пока не вырублюсь, потом одупляюсь, мне плохо, хочу чуть похмельнуться оттойти и все по новой опять до соплей...Пишу об этом и самой дурно.

освоишься. значит ушла в первый запой?
Нет-нет, я на работе. Сижу в тихушку, тут осаиваюсь.
 
Темы объединил

Скорпион-84 , если хочешь ответить на конкретный пост - нажми "Ответить" под конкретным постом, а просто написать в своей теме - нажимаешь "Ответить" внизу страницы.

доп. а, ну ты уже разобралась)

доп.2 - свое сообщение можно редактировать в течение 10 (примерно) минут, если нужно именно подредактировать, исправить ошибки и т.п.
 
Назад
Сверху Снизу