Решила не пить

Мне 33 вот-вот, родила в 2012 году, до этого попивала так без запоев, считаю, что несильно, после родов сидела в декрете, пока кормила год позволяла, но тоже чуток, а потом понеслось, короче плотно употребляю где-то года 4. И самое страшное, что последнее время пока не вырублюсь, потом одупляюсь, мне плохо, хочу чуть похмельнуться оттойти и все по новой опять до соплей...Пишу об этом и самой дурно.

Ну вот, начало положено.

Женщина, 33 года, ребенок. ЕУ или псевдозапои, народ как это правильно?

В разделе ВАЖНО вот здесь есть литература. Прям первая книга Олега Стеценко "Как не пить".
Она легко читается и многое проясняет.

Располагайся и пиши о себе все, что захочешь написать
 
что сподвигло бросить употреб?
как муж реагировал на запои? или вы вместе пьете?
Он был закодированный, потом вышло его время кодировки и он стал пить редко, но тоже запоями, не виню его, но научилась похмеляться и входить в то же состояние благодаря его примеру. Сейчас он снова закодирован, меня понимает, говорит сам же такой, жалеет, ругает...Но любит нас с ребенком страшно.
 
Он был закодированный, потом вышло его время кодировки и он стал пить редко, но тоже запоями, не виню его, но научилась похмеляться и входить в то же состояние благодаря его примеру. Сейчас он снова закодирован, меня понимает, говорит сам же такой, жалеет, ругает...Но любит нас с ребенком страшно.

Так что вам мешает закодироваться вместе?
 
Сподвигло бросить из-за семьи, страха потерять все, ненавижу себя за этот алкоголизм, самое страшное, что у нас все есть, квартира шикарная, машина, работа у обоих хорошая, прекрасный ребенок, ругаю себя, что еще не хватает, у людей проблемы со здоровьем, реальные проблемы, а у нас козлов все есть, здоровые уроды и на тебе.
 
Так что вам мешает закодироваться вместе?
Его медикаментозно закодировали, а меня психологически закодировали или как там это называется, месяц в рот ни ни, потом, как-то с друзьями собрались и я решила чуть пивка пригубить, ну первое время пила пива умеренно, а потом по 5-6л. в день, до усира...
 
Мне стыдно, что это видит уже и понимает ребенок, спрашивает: папа зачем нам такая мама? Мне говорит: Зачем пьешь эту гадость, тебе же плохо от нее, потому что видит, как я потом сутками над унитазом блю....Я такая сволочь, что, когда в запойнике, то мне на это все пох....А потом, когда чуть отхожу, то от стыда и депресухи, готова сожрать себя.
 
Его медикаментозно закодировали, а меня психологически закодировали или как там это называется, месяц в рот ни ни, потом, как-то с друзьями собрались и я решила чуть пивка пригубить, ну первое время пила пива умеренно, а потом по 5-6л. в день, до усира...

Значит надо и тебе медикаментозно .
 
Я если переберу, то отхожу так, это просто капец, все кишки наружу, голова лопает, и самое страшное, что когда мне так плохо, последнее время посещают мысли что-то с собой сделать, что бы прекратились эти муки, сейчас пишу об этом и меня аж трусит. Еще когда отходняк, то мне так плохо, что я готова выпить все что можно, что бы только стало вроде как легче, начинаю искать спирт в аптечке, короче капец понаписала, наверное самая конченная на форуме....
 
Женщина, 33 года, ребенок. ЕУ или псевдозапои, народ как это правильно?

В разделе ВАЖНО вот здесь есть литература. Прям первая книга Олега Стеценко "Как не пить".
Она легко читается и многое проясняет.

Располагайся и пиши о себе все, что захочешь написать
ЕУ преходящее в запои. Запой выходного дня давно, сейчас случился недельный. Вторая стадия, к середине пожалуй.

Привет. Не паникуй. Трезвость возможна. Главное что бы ты это захотела искренне и убеждённо.
Лови поддержку.
 
наверное самая конченная на форуме....

ну это ты загнула)) мы тут каждый с таким ощущением приходим, главное когда полегчает немного- не забыть всего этого говнища. И вспоминать почаще, особенно при мыслях о выпивке.
Это называется "заякорить"

Сейчас как состояние? Ешь нормально?
 
ЕУ преходящее в запои. Запой выходного дня давно, сейчас случился недельный. Вторая стадия, к середине пожалуй.

Привет. Не паникуй. Трезвость возможна. Главное что бы ты это захотела искренне и убеждённо.
Лови поддержку.
Сорри, что такое ЕУ?
 
ну это ты загнула)) мы тут каждый с таким ощущением приходим, главное когда полегчает немного- не забыть всего этого говнища. И вспоминать почаще, особенно при мыслях о выпивке.
Это называется "заякорить"

Сейчас как состояние? Ешь нормально?
Сейчас вроде огурцом себя чувствую есть уже начала второй день, как полноценный чел-к.
Когда выхожу из этого дебилизма, типо хочу загладить свою вину перед родными, начинаю готовить убирать, заниматься ребенком, у меня высшее образование, хорошая работа. Когда в таких запойниках, начинаю брать больничный, выдумывать всякую хрень что бы дали бол. лист, то ребенок заболел, то последний раз мышцу потянула ну короче понимаете, завираюсь.....Самое страшное, что я стала приходить на работу с пузырем в сумке и в тихуху лакать, что бы попустило похмелье....Пока никто, хотя, как мне кажется не заподозрил, но это грань тонка, и если даже не заподозрил, то еще такой выкидос и точняк спалюсь, а потом мама не горюй. Понимаю же все это идиотина....


ЕУ - ежедневное употребление.

https://notdrink.ru/index.php?showtopic=4455 здесь про сокращения и термины)))
Я пью, как правило с пятницы по понедельник, потом до пятницы огур, а потом все по новой...
 
Алкоголизм это болезнь. Протекает достаточно стандартно несмотря на пол, возраст, социальное положение, географическое место проживания, уровень дохода (стоимость напитков)... Точно так же болеющие гриппом или диабетом имеют схожие симптомы и последствия.
Научи себя относиться к алкоголизму именно как к болезни. Многое будет восприниматься иначе и проще переноситься.
 
Последнее время после таких запойников начинает аж кожа на морде трескаться, потом шелушиться,потом маски, срабы и снова все ок....Понимаю, что так больше происходить не может , родные подняли тревогу, думают, что мы с мужем закодирю и ни-ни, он-то да, а вот я еще хуже, чем он теперь....Причем я научилась делать это все так тайком, что даже мой муж алк. со стажем офигивает от меня.....
 
На счёт , на работе не догадываются - это ты зря
А в целом - не пей только сегодня!
И так - каждый день ))
Добровечер
 
Назад
Сверху Снизу