Решила не пить

я живу в 8 мин. от работы, так на обед типо иду домой пообедать, а с обеда на работу прихожу уже сытая, потому что литр уже во мне...Прохожу ч/з ларек или магазина и прям по дороге уже вскрываю бутыль, а дома есть целых пол часа додуть ее...Если не додую, то несу с собой в сумке на работу и там ухщряюсь глотнуть...
ты лучше строй такие предложения в прошедшем времени :-D от греха подальше
 
А если проношу с утра пока никого нет, то прячу ее в кухоньке у нас на работе есть и туда похаживаю попиваю..
а на чужие заначки не натыкаешься??
а то ведь живешь в пустоте и полном одиночестве... . а с прочтением форума вникаешь в то, как ты ошибался)
 
А если проношу с утра пока никого нет, то прячу ее в кухоньке у нас на работе есть и туда похаживаю попиваю, так что уже все ходы продуманы. :-[



Алкашеский мозг на это дело очень хорошо работает. Я, бывало, свои же ныки, про которые уже забыл(ныкал-то пьяный), где только не находил.
 
ты лучше строй такие предложения в прошедшем времени :-D от греха подальше
Ога, писала и думала об этом тоже, о том, что надо в прошедшем времени писать.... *bes*
 
Алкашеский мозг на это дело очень хорошо работает. Я, бывало, свои же ныки, про которые уже забыл(ныкал-то пьяный), где только не находил.
Что что, но я к своим ныкам очень бережно относилась, заныкаю и прям нутром ее чую....мысль не давала покоя, что там она родимая стоит, грустит без меня и предано ждет...И пока не высушу ее, не забуду ни на минутку! *an*
 
Мне приснилось, что я на чьем-то День Рождении, мне предлагают выпить, я беру стакан, а он опрокидывается и падает и так еще пару стаканов, короче так я и не выпила, стаканы переворачивались.... O:-)
 
Доброго всем воскресного дня!!!!
У нас сегодня дождь -ливень, в квартире темно, спали с семьей до 11-30, такого не помню уже давно.
Но речь не об этом, как круто проснуться в воскресное утро с свежей головой, сесть позавтракать с семьей-такого не было уже очень давно. Муж говорит: " "от видишь, как здорово и завтра свеженькая на работу пойдешь". Короче чем больше не пью, все больше и больше понимаю, как это КРУТО!!!!
 
Доброго всем воскресного дня!!!!
У нас сегодня дождь -ливень, в квартире темно, спали с семьей до 11-30, такого не помню уже давно.
Но речь не об этом, как круто проснуться в воскресное утро с свежей головой, сесть позавтракать с семьей-такого не было уже очень давно. Муж говорит: " "от видишь, как здорово и завтра свеженькая на работу пойдешь". Короче чем больше не пью, все больше и больше понимаю, как это КРУТО!!!!
Привет, землячка!!! :-*

Я еле глаза продрала, если бы не дела я бы из дома не выходила.

А когда ты будешь трезвой хоть пол года, чувство КРУТО измениться на спокойное состояние
СЧАСТЬЯ, СВОБОДЫ, ДОСТОИНСТВА!!!

Трезвого, доброго хоть и дождливого дня!!! :-*
 
Привет, землячка!!! :-*

Я еле глаза продрала, если бы не дела я бы из дома не выходила.

А когда ты будешь трезвой хоть пол года, чувство КРУТО измениться на спокойное состояние
СЧАСТЬЯ, СВОБОДЫ, ДОСТОИНСТВА!!!
Трезвого, доброго хоть и дождливого дня!!! :-*
Привет Дульси!!! Эх, до пол года мне еще воспитывать и воспитывать свое сознание и закалять дух трезвости!!!! >:o
 
Доброго всем воскресного дня!!!!
У нас сегодня дождь -ливень, в квартире темно, спали с семьей до 11-30, такого не помню уже давно.
Но речь не об этом, как круто проснуться в воскресное утро с свежей головой, сесть позавтракать с семьей-такого не было уже очень давно. Муж говорит: " "от видишь, как здорово и завтра свеженькая на работу пойдешь". Короче чем больше не пью, все больше и больше понимаю, как это КРУТО!!!!
а я вчера упахалась в спортзале, в девять спать легла и тоже думаю "боже мой, Катя, тебе 38 лет и это твоя первая трезвая суббота года так с 1996 и как же хорошо". вчера про алк вообще не думала, сегодня у меня щас по плану включить свою любимую чужестранку. каждое воскресенье под нее пять бутылочек пивка уговаривала. это, типа, трезвый день был :-D
на работу ж завтра. ах, бл**ь, как же жалко профуканных лет
 
а я вчера упахалась в спортзале, в девять спать легла и тоже думаю "боже мой, Катя, тебе 38 лет и это твоя первая трезвая суббота года так с 1996 и как же хорошо". вчера про алк вообще не думала, сегодня у меня щас по плану включить свою любимую чужестранку. каждое воскресенье под нее пять бутылочек пивка уговаривала. это, типа, трезвый день был :-D
на работу ж завтра. ах, бл**ь, как же жалко профуканных лет
Ни о чем не жалей, просто не оглядывайся назад...Меняй настоящее и будущее!!! Удачи в трезвой жизни.
 
а я вчера упахалась в спортзале, в девять спать легла и тоже думаю "боже мой, Катя, тебе 38 лет и это твоя первая трезвая суббота года так с 1996 и как же хорошо". вчера про алк вообще не думала, сегодня у меня щас по плану включить свою любимую чужестранку. каждое воскресенье под нее пять бутылочек пивка уговаривала. это, типа, трезвый день был :-D
на работу ж завтра. ах, бл**ь, как же жалко профуканных лет
мне тоже было жалко. но смысла нет. что прошло то прошло. есть шанс изменить настоящее и будущее. и просто жить нормально
 
Вот ни фига не жалею. Бесконечно благодарна своему последнему запою. Что привел меня в такое
состояние.а потом ВС на форум.
Иначе, я наверное до конца жизни, бултыхалась как дерьмо в проруби.
 
Прекрасно сказано, как будто для меня.
*SCRATCH*
Может тебе пора профильную литературу почитать?
Месяц то прошёл уже а образ жизни остался. Надо жить дальше. С твоей двойной зависимостью просто так в счастье не вырулить.

Пойду почитаю твою алкашню.
 
Вот ни фига не жалею. Бесконечно благодарна своему последнему запою. Что привел меня в такое
состояние.а потом ВС на форум.
Иначе, я наверное до конца жизни, бултыхалась как дерьмо в проруби.
Да вот и я чую, что последний запой был гранью, обычно после бухачево, я себя ругала, грузилась, но такого настроя у меня еще не было и кстате благодаря форуму..
 
Да вот и я чую, что последний запой был гранью, обычно после бухачево, я себя ругала, грузилась, но такого настроя у меня еще не было и кстате благодаря форуму..
Скорпион, если есть твёрдое желание жить трезво, то НД только в помощь.
И литература Важная тоже обязательна.
У меня тоже серьёзное желание трезвой жизни пришло тогда, когда я случайно нашла НД и стала просто читать, темы, истории.
Почитала - и зарегистрировалась.
И получилось не сразу, я всё была "плюшевая", как тут говорят. А надо всё время над собой работать, ну т.е. заниматься собой.
Учиться надо контролировать эмоции, учиться радость и горе переживать трезво (вот у меня пьянка всегда начинается на "повышенных" эмоциях - либо слишком радостно, либо очень грустно...
"Когда пациент хочет быть здоровым, ни один врач не сможет ему помешать!" (это на форуме кто то говорил).
Будем трезвы и здоровы!
 
Всем добрый вечер. Сегодня довольная собой пошла на работу огурцом. 1Ноября у нас корпоратив, что придумать на работе, почему я не пью? Как-то для них странно будет?
 
Привет, Скорпион!
У меня за плечами уже два трезвых корпоратива. Поверь, никого это особо не парит.
На вопросы с улыбкой отвечала "бросила", и понимайте как хотите)
 
Привет, Скорпион!
У меня за плечами уже два трезвых корпоратива. Поверь, никого это особо не парит.
На вопросы с улыбкой отвечала "бросила", и понимайте как хотите)
Может есть какой-то другой вариант, "бросила", как-то не хочется говорить, "бросила" это для себя....
 
Назад
Сверху Снизу