Решила не пить

Как в анекдоте))) «...нет, теперь ты будешь меньше есть»))))
:-Dда , я в употребе на фруктах экономила , как завязала - это был мой маленький " якорь" - хочешь виноград 2 кг , хочешь землянику 2 стакана :girl4::sarcastic::girl_in_dreams:
 
:-Dда , я в употребе на фруктах экономила , как завязала - это был мой маленький " якорь" - хочешь виноград 2 кг , хочешь землянику 2 стакана :girl4::sarcastic::girl_in_dreams:
Тоже буду ягодой объедаться...клубнику люблю))) прям сезон уже жду))
 
Поддерживаю.
Пробуй, учись, пытайся.
Доминируй😀
Выключай скептицизм и постоянно рой.
Это необязательно могут быть заумные книги о том как алкоголь влияет на организм на молекулярном уровне.
Иногда может сгодится и фильм типа "песни пьющих" или типа того.
Спасибо
 
Доброе утро)
В общем и целом согласен с тобой)) каждому подходит что то своё
Вопрос то в чем? Ну подшилась...прям вот по настоящему ...лекарством ...а сама себя не меняешь, мозги не перепрошиваешь ...
Что получится? Мысли вокруг бутылки ...жизнь сахаром точно не покажется...тут полно примеров...поэтому и называется - костыль на первое время
А так да, тут полно инструментов...что-то от туда, что-то откуда - вот и собрала то, что подходит тебе...но одно из базовых упражнений как ни крути - учиться жить трезво)
Конечно, первое, мозги перепрошивать, но помощь не помешает
 
Привет. Я здесь ещё советую, когда начинаются торги и саморазвод, пиши сюда. Перед тем как соберёшься пить. Мне это очень помогает. Сразу на помощь приходят форумчане, и это реально помогает не пить первой рюмки!
Сюда пришла уже нарядная, надела вечернее синее платье и пришла, так в этом платье и просидела целых 5 дней...
 
Скорпи что для тебя кодировка , ответь , что сама думаешь ? Гарантия? если так то это провал рано или поздно . Макс там выше правильно написал.
 
да на чувстве вины даже кошку в хлорке отмоем. :-D:fainting:
Кошки нет, но не дождусь мужа с работы, что бы с малой посидел, а я пошла приняла ванну с хлоркой, смыть с себя этот липняк( Чуть привела квартиру в порядок, стирка, полы вымыла, пора себя отмывать и промывать мозг, что бы больше никакого искушения.
 
Скорпи что для тебя кодировка , ответь , что сама думаешь ? Гарантия? если так то это провал рано или поздно . Макс там выше правильно написал.
Нет , это без моего желания и осознания самообман. Если тяга переосилит, то она и закодированного сломает, да ещё и с религиозной точки зрения не одобряемо, со своими пороками надо работать самим, а не упавать на кодировку.
 
Нет , это без моего желания и осознания самообман. Если тяга переосилит, то она и закодированного сломает, да ещё и с религиозной точки зрения не одобряемо, со своими пороками надо работать самим, а не упавать на кодировку.
Грамотно :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу