Решила не пить

У меня пару раз))) первый раз напился во сне...потом ...блииин, ну на хрена нажрался, не пил ведь два месяца...прям вот реально пьяный, ...доходит потом, что это сон)) прям аж выдохнул))
А второй раз...тоже что-то про бухло - уже не было реакции...так...приснилось г. какое-то))
 
У меня пару раз))) первый раз напился во сне...потом ...блииин, ну на хрена нажрался, не пил ведь два месяца...прям вот реально пьяный, ...доходит потом, что это сон)) прям аж выдохнул))
А второй раз...тоже что-то про бухло - уже не было реакции...так...приснилось г. какое-то))
Причём, когда мне снились алкосны, где я пила, на яву нет, а тут я такая нет нет во сне, рот не открываю, а на яву наоборот разкрыла пасть и давай туда заливать (((
 
А я тоже пила.потом не пила.потом снова пила и думала (во сне) ну это ж теперь снова бултыхаться 🙄 нафик
Вообще не до этого))вот честно))в следующий раз,если захочу «кайф словить» для этого ж пьют*так лучше дуну ужееее🥳а дуть я не люблю.а могла бы.если бы у нас было принято дуть вместо того чтобы лакать на всяких семейных праздниках и прочих застольях.
Ну а че?:Эй,мать,давай закручивай,дети пришли!:old::obnim2:
 
Причём, когда мне снились алкосны, где я пила, на яву нет, а тут я такая нет нет во сне, рот не открываю, а на яву наоборот разкрыла пасть и давай туда заливать (((
Не раскрывай)) делов-то))
Так то...если разобраться - картина твоего дна ясна...вот и отталкивайся вверх, а мы взаимопомогать будем))
 
Привет и спасибо за поддержку, держись дорогая и поверь мне и бывшему опыту своему, ну его нах...ничего приятного и хорошего. ((((
Да я умом все понимаю, но алкоголизм - это болезнь души. Очень радо, что не выпила на тех выходных. Теперь уже новые впереди.......себе твержу, что не стоит этот быдлокайф таких страданий и отходников. В твоей теме нашла тому подтверждение.
 
Бегаю по квартире, меняю постель, полотенце, все что пропиталось эти дни потом , перегаром, везде преследует запах перегара, феее(
 
Вот нам ещё тезис...
За свои же деньги себя гробим, и гемор приобретаем)
Да ещё и немалые деньги, на трусы лишний раз жалко потратить, ))))) а на этот яд млядь нифига не жалко(
 
Бегаю по квартире, меняю постель, полотенце, все что пропиталось эти дни потом , перегаром, везде преследует запах перегара, феее(
:-Dбыло такое тоже.целый день уборка, чуть ли не потолок моешь,стирка всего, даже кошки.:-D
 
Да ещё и немалые деньги, на трусы лишний раз жалко потратить, ))))) а на этот яд млядь нифига не жалко(
Вот-вот)...но экономия средств...это такой...приятный бонус))
Поймал себя на мысли недавно...как заиипись просыпаться утром ...трезвым)) в выходные особенно)) а бездельничать))...лежишь, ничего не болит))) каййфф))))
 
Вот-вот)...но экономия средств...это такой...приятный бонус))
Поймал себя на мысли недавно...как заиипись просыпаться утром ...трезвым)) в выходные особенно)) а бездельничать))...лежишь, ничего не болит))) каййфф))))
Да.клево.раньше я на выходных с тазиком в обнимку просыпалась и давлением,а сейчас здоровая.и дела другие стали появляться.а то всё вокруг бутылки вертелось.
 
Привет. Я здесь ещё советую, когда начинаются торги и саморазвод, пиши сюда. Перед тем как соберёшься пить. Мне это очень помогает. Сразу на помощь приходят форумчане, и это реально помогает не пить первой рюмки!
 
Да.клево.раньше я на выходных с тазиком в обнимку просыпалась и давлением,а сейчас здоровая.и дела другие стали появляться.а то всё вокруг бутылки вертелось.
Агаааа...а если хороший заплыв устроить - бодун пару дней, и потом ещё ходишь прибитый(( бррр
 
Агаааа...а если хороший заплыв устроить - бодун пару дней, и потом ещё ходишь прибитый(( бррр
Я так вообще месяц только в себя приходила и до сих пор прихожу. Не сплю нормально. А память.... просто кошмар!
 
Агаааа...а если хороший заплыв устроить - бодун пару дней, и потом ещё ходишь прибитый(( бррр
А шугняк самое страшное.лежишь и гоняешь-что вчера было?что творила?а потом на улицу стрёмно выйти.кажется,что все на тебя косо смотрят,типа вон алкаш идёт.:door:
 
Я так вообще месяц только в себя приходила и до сих пор прихожу. Не сплю нормально. А память.... просто кошмар!
Тоже самое.с памятью вообще беда.я первый месяц не спала,а сейчас сплю на ходу.утром не проснуться.
 
Назад
Сверху Снизу