Решила не пить

Нормально пока, спать хочу, ночью был трэш, трухало и сердце выпрыгивало , сейчас даже поужинала, хотя обычно в первый день вообще не лезло.
Ну и хорошо...завтра лучше будет по любому)
 
Ну и хорошо...завтра лучше будет по любому)
Надеюсь, спасибо за поддержку, по говорила с мужем, говорит, что бы сама старалась не пила, что кодироваться не стоит, он сам несколько раз кодировался, сейчас просто сам не пьёт.
Заставил пообщеать перед сыном не пить, я обещала!
 
Надеюсь, спасибо за поддержку, по говорила с мужем, говорит, что бы сама старалась не пила, что кодироваться не стоит, он сам несколько раз кодировался, сейчас просто сам не пьёт.
Заставил пообщеать перед сыном не пить, я обещала!
Тут ведь как...на мой взгляд...кодировка - это временный костылик, если хочешь жить полноценной жизнью, нужно менять себя, взгляды, мысли...учиться получать, переживать эмоции без бухла...
И обещания, если честно, так себе...без твоего желания меняться - необеспеченный вексель))
начни все сначала)...ты ж не одна...вместе все и выплывем)
 
Тут ведь как...на мой взгляд...кодировка - это временный костылик, если хочешь жить полноценной жизнью, нужно менять себя, взгляды, мысли...учиться получать, переживать эмоции без бухла...
И обещания, если честно, так себе...без твоего желания меняться - необеспеченный вексель))
начни все сначала)...ты ж не одна...вместе все и выплывем)
Да конечно, я понимаю, что только я и моё желание...
 
Да конечно, я понимаю, что только я и моё желание...
Я тоже ищу мотивации, настраиваюсь, но на всякий случай сходила к наркологу на консультацию. Объяснила ей ситуацию, она сказала, что в моем конкретном случае кодировка не тот вариант, но таблетки можно попробовать и психолога не значило. Я решила попробовать потому что на протяжении 7 лет самостоятельной работы получалось безуспешно. Самый большой перерыв 1год и 3 месяца после Книги Аллена Карр а продержалась
 
На мой взгляд, не стоит говорить, это не то, то не то, все индивидуально всё нужно пробывать, искать свой способ, у каждого своя психика, и то что кому то не подошло, например кодировка другому подойдёт, а насчёт костылей... Так я думаю, что лучше всю жизнь с костылями, чем в этом дерьмо находиться время от времени. Я за костыли
 
На мой взгляд, не стоит говорить, это не то, то не то, все индивидуально всё нужно пробывать, искать свой способ, у каждого своя психика, и то что кому то не подошло, например кодировка другому подойдёт, а насчёт костылей... Так я думаю, что лучше всю жизнь с костылями, чем в этом дерьмо находиться время от времени. Я за костыли
Доброе утро)
В общем и целом согласен с тобой)) каждому подходит что то своё
Вопрос то в чем? Ну подшилась...прям вот по настоящему ...лекарством ...а сама себя не меняешь, мозги не перепрошиваешь ...
Что получится? Мысли вокруг бутылки ...жизнь сахаром точно не покажется...тут полно примеров...поэтому и называется - костыль на первое время
А так да, тут полно инструментов...что-то от туда, что-то откуда - вот и собрала то, что подходит тебе...но одно из базовых упражнений как ни крути - учиться жить трезво)
 
На мой взгляд, не стоит говорить, это не то, то не то, все индивидуально всё нужно пробывать, искать свой способ, у каждого своя психика, и то что кому то не подошло, например кодировка другому подойдёт, а насчёт костылей... Так я думаю, что лучше всю жизнь с костылями, чем в этом дерьмо находиться время от времени. Я за костыли
Поддерживаю.
Пробуй, учись, пытайся.
Доминируй😀
Выключай скептицизм и постоянно рой.
Это необязательно могут быть заумные книги о том как алкоголь влияет на организм на молекулярном уровне.
Иногда может сгодится и фильм типа "песни пьющих" или типа того.
 
Привет всем и спасибо за поддержку, 2 недели просохну, а там будем решать, один раз я уже ходила на кодировку, гипнозом, хватило меня не на долго, дольше получалось быть трезовой, когда работала сама над собой, срыв происходит, когда даю себе слабинку, типо, как тут многие и пишут, что вот только чуть и потом опять не буду....Это чуть , буквально получается первые пару раз, а потом всё, пью в дрова, до отключки((
 
когда даю себе слабинку, типо, как тут многие и пишут, что вот только чуть и потом опять не буду.
Это алкоразводы))) у меня тоже такие мыслишки нет нет пролетают))
Вспоминаю, что будет если прибухну малясь ...и отпускает ))
 
Ещё у меня был предвестник, алкосон, текут реки вина, а я такая типо нет нет, и рот не открываю, что бы оно мне в рот не попало(((( Во сне оно и не попало, а на яву, я его сама себе и запихнула.
 
Ещё у меня был предвестник, алкосон, текут реки вина, а я такая типо нет нет, и рот не открываю, что бы оно мне в рот не попало(((( Во сне оно и не попало, а на яву, я его сама себе и запихнула.
И такое тоже было))
 
Сны еще будут сниться.
Мне снился как-то что я сорвался.
Приехал грузовик, с каким-то крафтоаым типа пивом.
Я не удержался, набрал себе бутылок.
Смотрю на этот экслюзив и понимаю что паленка какае-то, этикетки наклеены криво, отклеиваются.

Проснулся от ужаса осознания того, что я зная, что это вредно само по себе, что опасно пить какую-то подпольную херь. А я все равно собирался это выжрать.
 
Привет! Плохо, что сорвалась, но какой-никакой опыт получила. Освежила в памяти отходники. Я прошлые выходные тоже чуть не сорвалась, помогло, что муж не пьет. И заболела сама ещё ОРЗ. А так бы не сдержалась.
 
Привет! Плохо, что сорвалась, но какой-никакой опыт получила. Освежила в памяти отходники. Я прошлые выходные тоже чуть не сорвалась, помогло, что муж не пьет. И заболела сама ещё ОРЗ. А так бы не сдержалась.
Привет и спасибо за поддержку, держись дорогая и поверь мне и бывшему опыту своему, ну его нах...ничего приятного и хорошего. ((((
 
Назад
Сверху Снизу