Решила не пить

Макс, кстати фоты я во флуде выставляла свои, потому что того была, под бокалом, ща думаю фиг бы наверное повыставляла((((
Не гони...нормальная фотка👍🔥
Когда есть чем хвастаться, почему бы и нет)))
Я ща тоже у нас в отделе выложил))) из бани )))
 
Привет, Скорпи, во дела. ((((🤔
Но не срыв у тебя, срыв это когда на сроке полгода, год.
У тебя обычный запойный график!((
Вот это и запомни!!
п.с. Ты случайно не раскрутила себя, когда в моей теме про алкодела вспоминали?
А???
 
Привет, Скорпи, во дела. ((((🤔
Но не срыв у тебя, срыв это когда на сроке полгода, год.
У тебя обычный запойный график!((
Вот это и запомни!!
п.с. Ты случайно не раскрутила себя, когда в моей теме про алкодела вспоминали?
А???
Нет, это произошло позже. В пятницу я решила, что могу , чуть пивка, а оказывается в очередной раз не могу....Чуть это начала далеко не чуть(((
 
Нет, это произошло позже. В пятницу я решила, что могу , чуть пивка, а оказывается в очередной раз не могу....Чуть это начала далеко не чуть(((
Привет, Скорпи!!!❤
Значит надо запомнить этот срок свой и быть особо аккуратной в эти дни, не нервничать (стараться), не быть голодной. Не быть уставшей. Не быть одинокой!
 
Нет , это без моего желания и осознания самообман. Если тяга переосилит, то она и закодированного сломает, да ещё и с религиозной точки зрения не одобряемо, со своими пороками надо работать самим, а не упавать на кодировку.
Твои пороки это что?
Одержимость-это не порок вовсе
Что значит с религиозной точки зрения?))
Ты религиозна?Я нет))Верить и соблюдать какие-то обряды-это совсем не одно и то же)))Ты свою манюню любишь?Вот это и есть Бог.Бог есть любовь-слышала такое?;)
Вот именем этой любви к доче,к мужу и отгоняй от себя тягу(или диавола😈и искушение им насылаемое) называй себе как хочешь
Потому как это и есть ни что иное,как то что ты чувствуешь .Это не порок-ни твой,ни мой-это искушение нам посылаемое.чтобы погубить все самое главное в нашей жизни и лишить нас всего(человек слаб сама знаешь),но с Верой и с Любовью в своём сердце очень силён.Хочешь проверь-помолись своими словами к боженьке,просто помочь попроси.избавить тебя от искушения и не поддаваться ради своей дочечки попроси,избавь меня от лукавого.)когда в следующий раз выпить захочешь*вспомни и помолись
 
Привет!)
Как ты?) как настроение?)
Привет Макс. Я физически где-то на 7-8 из 10, психологически хуже пока, самоедство, грусть, переоценка, сожаление, что допустила это говно(алкоголизм) в свою жизнь.(((
 
Привет Макс. Я физически где-то на 7-8 из 10, психологически хуже пока, самоедство, грусть, переоценка, сожаление, что допустила это говно(алкоголизм) в свою жизнь.(((
Ничего, через пару дней лучше станет)
Самоедством не занимайся - это бессмысленно
И сожаление тоже. Как тебе это поможет жить трезво? Никак
 
Твои пороки это что?
Одержимость-это не порок вовсе
Что значит с религиозной точки зрения?))
Ты религиозна?Я нет))Верить и соблюдать какие-то обряды-это совсем не одно и то же)))Ты свою манюню любишь?Вот это и есть Бог.Бог есть любовь-слышала такое?;)
Вот именем этой любви к доче,к мужу и отгоняй от себя тягу(или диавола😈и искушение им насылаемое) называй себе как хочешь
Потому как это и есть ни что иное,как то что ты чувствуешь .Это не порок-ни твой,ни мой-это искушение нам посылаемое.чтобы погубить все самое главное в нашей жизни и лишить нас всего(человек слаб сама знаешь),но с Верой и с Любовью в своём сердце очень силён.Хочешь проверь-помолись своими словами к боженьке,просто помочь попроси.избавить тебя от искушения и не поддаваться ради своей дочечки попроси,избавь меня от лукавого.)когда в следующий раз выпить захочешь*вспомни и помолись
Я молюсь, и в Бога верю, и знаю, что это он меня и близких (детей) уберег от несчастья, а может и погибели....Когда трезва благодарю за трезвость, прошу помочь избавиться от порока пьянства, быть сильнее духом к этому пороку и смочь противостоять лукавому.(
 
Я молюсь, и в Бога верю, и знаю, что это он меня и близких (детей) уберег от несчастья, а может и погибели....Когда трезва благодарю за трезвость, прошу помочь избавиться от порока пьянства, быть сильнее духом к этому пороку и смочь противостоять лукавому.(
Я эпитимию брала (обещание перед Богом❤).Ну это к батюшке к которому душа лежит нужно подойти и спросить
Хочу мол взять эпитимию.не пить
И ещё одну девушку здесь знаю:тоже так поступила.долгототрезые обе🙏🏻😉
 
Сегодня с утра жопа в мыле. Почему то захотелось повыкидывать старую обувь и другой хлам, который занимал места в прихожей, муж правда не любит такие мои порывы, говорит выкидываю много лишнего и хорошего, но это "нужное' лежит годами и только место занимает, ему всё надо, все жалко....Короче почистила шкаф, стирка, уборка, приготовила, первое, второе, и накрутили с сыном сосиски в тесте, фото потом покажу, пока в духовке, я электровеник и электропечь сегодня. Скоро едем с семьёй на прогулку....
 
Сегодня с утра жопа в мыле. Почему то захотелось повыкидывать старую обувь и другой хлам, который занимал места в прихожей, муж правда не любит такие мои порывы, говорит выкидываю много лишнего и хорошего, но это "нужное' лежит годами и только место занимает, ему всё надо, все жалко....Короче почистила шкаф, стирка, уборка, приготовила, первое, второе, и накрутили с сыном сосиски в тесте, фото потом покажу, пока в духовке, я электровеник и электропечь сегодня. Скоро едем с семьёй на прогулку....
А я частенько выкидываю из квартиры всё что надо-не надо.еще и перестановку частенько делаю,шкафы и диваны на себе таскаю.нравиться мне.)
 
Последнее редактирование:
Сегодня прекрасный трезвый день и большой праздник.Настроение и состояние отличное, но вот чутка гружусь и не понимаю, что с организмом, кушать хочет весь день, как без дна, причём такой винегрет: мороженое, печенье, кофе с молоком, суп, салат, газировку сладкую выпросил, мяса захотел, сосисок в тесте,яблоки- это что ж такоэ??? Я так питаться не умею и низззя же. :shut ap:
 
Сегодня прекрасный трезвый день и большой праздник.Настроение и состояние отличное, но вот чутка гружусь и не понимаю, что с организмом, кушать хочет весь день, как без дна, причём такой винегрет: мороженое, печенье, кофе с молоком, суп, салат, газировку сладкую выпросил, мяса захотел, сосисок в тесте,яблоки- это что ж такоэ??? Я так питаться не умею и низззя же. :shut ap:
Привет ...это он у тебя восстанавливаться начал...это хорошо))
Отошла)) это тоже хорошо))
Скорпиош..,какой у тебя план?)) как видишь дальнейшее трезвение?
 
Привет ...это он у тебя восстанавливаться начал...это хорошо))
Отошла)) это тоже хорошо))
Скорпиош..,какой у тебя план?)) как видишь дальнейшее трезвение?
Не пить сегодня ни при каких обстоятельствах, сидеть на НД ,читать проф литературу, работать над собой (со своим сознанием), работа над ошибками(разбираю, где прокололась, хотя знаю, где и в чем), просить помощи у Бога и благодарить за каждый трезво прожитый день, не забывать об обещаниях любимым (я теперь у них под жёстким контролем)....ну пока как то так....Очень понравилась чья-то теория, типо - не борись с алко, просто живи с ним паралельно, не пересекаясь.
 
Назад
Сверху Снизу