Решила не пить

Доброй ночи всем. Упахалась сегодня сил нет. Зато окна вымыты, тюль с шторами выстирана, квартира чистая при чистая, благоухает чистотой, завтра день готовки еды и можно Пасху встречать.)))
 
Доброй ночи всем. Упахалась сегодня сил нет. Зато окна вымыты, тюль с шторами выстирана, квартира чистая при чистая, благоухает чистотой, завтра день готовки еды и можно Пасху встречать.)))
Я вчера так прыгала.на форуме кто-то написал, что чистый четверг,и я бросилась всё мыть.и всех стирать.)
 
Я вчера так прыгала.на форуме кто-то написал, что чистый четверг,и я бросилась всё мыть.и всех стирать.)
Мы вчера все намылись, но по дому ничего не делали, сегодня решила помыть только окно на кухне, и все мотор завелся, потом муж приехал видит, что я заведенная, начал помогать штору вешать и у него по ходу тоже что то щелкнуло, давай и он пылесосить и так вдвоём все выдраили, я даже подъезд убрала, мой ржёт, грит, может , пойдём соседям уберем))) зато, какой кайф сейчас в чисто-убранной квартире, в чистой постельке, хоть и ног не чувствую)))
 
Добрый вечер всем, давно ничего у себя тут не чирикала, (в основном в чужих темах зависаю)но особо и нечего, дом, дети, декрет...Стала много есть это пугает, причём ем все подряд, солёное, заедаю сладким, как то раньше таких гастрономических предпочтений не было. На счёт алкоголя, беседую с своим сознанием, если тяга появляется стараюсь разубеждать себя, гнать мысли о алкоголе. Мне нравится трезвая жизнь, без чувства стыда, без трясок, ломок, мандража. Уже несколько раз отдыхала в пьющих компаниях и каждый раз все легче обходиться без алкоголя, но перед этими встречами или ДР я себя настраиваю на то, что пить не буду...Уже набарахталась и знаю, что если поддамся и уступлю, разрешу себе выпить, то покачусь вниз.... Не с первых разов может, а по нарастающей и так до запоя опять....Пока вот как то так.)
 
На это уже ненормальность какая-то, вот я была 71, понимала, что много, сейчас 65 уже ничесссе так:curtsy:
Я знаю.это уже в голове что то.меня вообще недавно соседка с подростком на улице перепутала. :-D
 
Назад
Сверху Снизу