Решила бросить пить!

Сатина привет 😍
Тебя чего не слышно и не видно. Я переживаю. Ты как? Какие новости?
Кстати с неделькой тебя 😄

Привееет))) Все нормально))) Вчера целый день покупки делала, жутко хотелось выпить))) А потом весь вечер тоже хотелось, особенно учитывая, что я то в гости к друзьям поехала, то с подругой в кафе сидела, в том, где обычно напиваюсь))) Впервые там заказала безалкогольный коктейль))) Еле-еле себя сдержала, все думала про счетчик)))

Спасибо)))) А тебя с заборчиком!!! 😉
 
Умничка, что сдержалась 😄
Побольше тебе таких побед над алкоголем!

Спасибо))) Впереди новый год))) Буду отмечать с родителями, с ними я смогу не пить, но после 12 меня скорее всего утащат друзья, а они все пьющие))) Но думаю, что все будет хорошо))) Буду стараться)))
 
Спасибо))) Впереди новый год))) Буду отмечать с родителями, с ними я смогу не пить, но после 12 меня скорее всего утащат друзья, а они все пьющие))) Но думаю, что все будет хорошо))) Буду стараться)))
Может подстрахуешься? Купи себе колме.
 
Может подстрахуешься? Купи себе колме.

Ты пробовал? Если да, как ощущения?))) Результаты были?)
Я ничего об этом препарате не знаю, сейчас немножко в инете прочитала, прямо какое-то чудодейственное средство)))
 
Ты пробовал? Если да, как ощущения?))) Результаты были?)
Я ничего об этом препарате не знаю, сейчас немножко в инете прочитала, прямо какое-то чудодейственное средство)))
Мне его врач выписывал, но я его не купил, т.к. пошёл кодироваться. Многим на этом форуме, когда тяга появляется, помогает.
 
Мне его врач выписывал, но я его не купил, т.к. пошёл кодироваться. Многим на этом форуме, когда тяга появляется, помогает.

Наверное куплю) Спасибо за совет, Игорь 👩
 
Наверное куплю) Спасибо за совет, Игорь 👩
Пожалуйста Сатин 😄
Всегда готов поддержать тебя.
У меня в принципе соблазнов и не будет на Новый год, т.к. с родителями буду, да ещё и закодирован 😁
Знаешь если так подумать, когда бухаешь, по началу появляется эйфория, настроение, лёгкость, но это длится не долго, т.к. плавно нажираешься и начинаешь вести себя как 😜
 
Я ничего об этом препарате не знаю, сейчас немножко в инете прочитала, прямо какое-то чудодейственное средство)))
Привет, Сатин
Никакого чуда нет. Это биохимия 😁
Колме (цианамид) блокирует фермент, расщепляющий алкоголь. И алкоголь вместо того, чтобы окислиться до углекислого газа и воды, превращается в ацетальдегид. А это яд.
Сам по себе препарат вообще никак не ощущается. Но стоит только выпить - наступает препротивнейшее состояние. Пробовала, знаю 😄
Аналогичное действие у Дисульфирама, который как-раз вшивают, колят и в таблетках он тоже есть

Так что если сомневаешься в себе, лучше иметь про запас. Так, на всякий случай. Накапала с утра капелек - целый день можешь быть уверена, что не выпьешь 😄

Доброй трезвости тебе
 
У меня в принципе соблазнов и не будет на Новый год, т.к. с родителями буду, да ещё и закодирован 😁

В общем ты к новому году готов))))

Знаешь если так подумать, когда бухаешь, по началу появляется эйфория, настроение, лёгкость, но это длится не долго, т.к. плавно нажираешься и начинаешь вести себя как 😜

Дадада!) Так и есть)
 
Привет, Сатин
Никакого чуда нет. Это биохимия 😁
Колме (цианамид) блокирует фермент, расщепляющий алкоголь. И алкоголь вместо того, чтобы окислиться до углекислого газа и воды, превращается в ацетальдегид. А это яд.
Сам по себе препарат вообще никак не ощущается. Но стоит только выпить - наступает препротивнейшее состояние. Пробовала, знаю 😄
Аналогичное действие у Дисульфирама, который как-раз вшивают, колят и в таблетках он тоже есть

Так что если сомневаешься в себе, лучше иметь про запас. Так, на всякий случай. Накапала с утра капелек - целый день можешь быть уверена, что не выпьешь 😄

Доброй трезвости тебе

Привет, Александра) Ой, спасибо тебе большое за разъяснение и за совет!) Пожалуй завтра схожу в аптеку и куплю) Его без рецепта продают же?)

И тебе тоже, трезвого нового года)))
 
Продают без рецепта. Правда, говорят, что его сейчас сложновато найти. Перед НГ спрос повысился 😄
Спасибо, тебя тоже с Наступающим!
 
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, ДРУЗЬЯ!!! Желаю всем встретить новый год весело и трезво!)))
 
………………………….☼……………………………………………..
…………………………♥I♥……………………………………………
……………………..*ЖЕЛАЮ* …………………..
………………………..☼☼…………………………………………….
……………………….*ТЕБЕ*…………………………………………..
…………………….*в•2012•м*…………………..
……………………*♥СЧАСТЬЯ♥*………………………………………
………………………☼♥♪♥☼………………………………………….
………………….*БЛАГОПОЛУЧИЯ*…………………………………….
………………………☼♥♪♥☼………………………………………….
……………….*ВЗАИМОПОНИМАНИЯ*………………………………..
………………….♥♪♥☼♥♪♥☼♥♪♥……………………………………
…………………….*РАДОСТИ*…………………………………………
……………….☼♥♥♪♥☼♥♪♥☼♥♪♥♥☼………………………………..
………….*ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ*………
……………………♥♪♥☼♥♪♥☼♥♪♥…………………………………….
……….*@@@@@@*,,ЛЮБВИ,,*@@@@@@*………………………
…………….$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$……………………………..
……………………..♥♪♥☼♥V♥☼♥♪♥………………………………..
 
Как жаль, что не все мужчины так считают)))
Не расстраивайся Сатиночка, мужчины это глубоко скрывают 😄
Идеалов не бывает.
Кто-то алкоголик и хороший человек, а кто-то не алкоголик, а человек так себе 😁

Как ты сегодня день провела?
 
Не расстраивайся Сатиночка, мужчины это глубоко скрывают 😄
Идеалов не бывает.
Кто-то алкоголик и хороший человек, а кто-то не алкоголик, а человек так себе 😁

Как ты сегодня день провела?


Это да))) Но у меня в последнее время вообще выбрать не из кого))) Ни тебе хороших алкоголиков, ни плохих трезвенников, ни наоборот))) Тоска)))

Работала до обеда, потом дома сидела, ничего интересного)
Выпить хочется, но терпимо)
Как у тебя с этим дела обстоят?)))
 
Выпить хочется, но терпимо)
Как у тебя с этим дела обстоят?)))
Сатин, у меня волнами как-то. Вчера вообще что-то сильно хотелось. А так чайок с мёдом помогает, а вчера вообще успокоительное пил 😄
 
Назад
Сверху Снизу