Решила бросить пить!

Сатин, у меня волнами как-то. Вчера вообще что-то сильно хотелось. А так чайок с мёдом помогает, а вчера вообще успокоительное пил 😄

Мне вчера тоже сильно хотелось, как раз в кино ходила, да еще и одна) Я вообще люблю ходить в кино одна, но до этого я всегда покупала себе что-то спиртное) Вчера пока показ ждала в голове только одна мысль и крутилась: Бухать!!!))))
В итоге после продолжительных раздумий я купила себе Берн))) Заметила, что мне лишь бы что-то пить, только бы бутылка или банка в руках была))) Выпила эту банку и вроде немного отпустило) Но вместо прилива энергии у меня разболелась голова, почему-то)))
Я тоже успокоительные раньше пила и часто, но я пила такие бронебойные смеси))) На вкус получалось как водка))) Просто если воды больше добавлять, меня не берет))) Но сейчас я себе не позволяю такое, а то еще черт дернет и в разнос пойду)
А чаек с медом - это вещь))) Мне о детстве напоминает)
 
А чего меня в кино не позвала? Вместе бы сходили 😄
Энергетики вообще мой организм отрицательно воспринимает - ухудшается самочувствие и живот болеть начинает. Лучше кофе крепкий выпить.
Я вообще успокоительное оооочень редко пью. А так наверное валерьянка самое распространённое успокоительное.
 
А чего меня в кино не позвала? Вместе бы сходили 😄
Энергетики вообще мой организм отрицательно воспринимает - ухудшается самочувствие и живот болеть начинает. Лучше кофе крепкий выпить.
Я вообще успокоительное оооочень редко пью. А так наверное валерьянка самое распространённое успокоительное.


Может и сходим когда-нибудь 😉
Вот мой видимо тоже, потому что голова жутко болела) Не ожидала, что будет хреново, потому что осенью часто пила коньяк с разными энергетиками и все это закусывала снотворными))))))) Сейчас думаю, на хрена я это делала?))))
А на счет успокоительных, я мешала валерьянку+пустырник+боярышник и еще какую-то хрень))) Гадость редкая получалась) Но на какое-то время успокаивала)))
 
Я даже знаю почему успокаивало 😄
В это коктейле наверное градусов 50 было 😁

Да-да)))))))

Ладно, Игорек, я пошла спать, устала что-то за сегодняшний день) Сладких тебе снов! Спокойной ночки 👼
 
Ладно, Игорек, я пошла спать, устала что-то за сегодняшний день) Сладких тебе снов! Спокойной ночки 👼
Спокойной ночи Сатиночка! Сладких снов тебе!
<
 
Сатиночка привед! 😄)))

С заборчиком тебя поздравляю,
Трезвой жизни тебе желаю.
В Новом году ты не хворай,
Гадость всякую не бухай!

-|||||||||||-
 
Пожалуйста Сатиночка 😄
Ты как поживаешь? Как денёк провела?

День прошел быстро, но немножко устала на работе)
Выпить хочется, но не сильно) А так в целом все нормально) Настроение хорошее))) Только сегодня поняла, я впервые за длительный срок ничем не туманю свой мозг, ни таблетками, ни алкоголем) Для меня это удивительное чувство!)))
 
Привет девочка!!! Вот и молодец,еще жить поживать,добра наживать.
Пить сейчас ,особенно среди молодежи,не модно. А кто пьет отстал от жизни. Начинай Новую трезвую современную!
С заборчиком,умница!!!
63242370_getImageCA970QA5.jpg
 
Ты наверное уже спишь?
Тогда спокойной ночи Сатиночка. Трезвых тебе снов 😄
 
Привет Сатиночка 😄
Две недельки у тебя Уряяяя!
Как рождество планируешь провести?
 
Привет Сатиночка 😄
Две недельки у тебя Уряяяя!
Как рождество планируешь провести?

Игорек, привет)
Ага, даже не верится, что уже две недели прошло)))
В церковь собираюсь сходить, давно там не была, что-то появилось желание сходить)
А ты как рождество проведешь?)
 
Игорек, привет)
Ага, даже не верится, что уже две недели прошло)))
В церковь собираюсь сходить, давно там не была, что-то появилось желание сходить)
А ты как рождество проведешь?)
Привет Сатина 😄

С Рождеством Христовым я тебя поздравляю!
Счастья и здоровья, блага желаю,
Святости, лукавства - в меру чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого - ничего!

Я к родителям в гости приеду, на гуся запечённого 😄

Я в церкви ооочень давно не был. Носил крестик, один потерял в речке, другой порвался.
 
Привет Сатина 😄

С Рождеством Христовым я тебя поздравляю!
Счастья и здоровья, блага желаю,
Святости, лукавства - в меру чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого - ничего!

Я к родителям в гости приеду, на гуся запечённого 😄

Я в церкви ооочень давно не был. Носил крестик, один потерял в речке, другой порвался.

Ой, спасибо тебе большое за поздравление! 👩
Тебя тоже с прошедшим!!!) Пусть все будет ХО-РО-ШО!!! 😉
А я вот хожу периодически, особенно часто летом ходила. Много чего перепробовала, что бы найти хоть какое-то успокоение, хоть на время...
Как гусь?))) Удался?))))
 
Назад
Сверху Снизу