Решила бросить пить!

Да я сижу-сижу))) Ты чем по вечерам занимаешься?))) В наше время по-моему большинство народа просто в инете зависают))) Или бухают))) Две крайности)))

Ага, личный) Ну был когда-то) Я к нему несколько месяцев ходила) Потом мне стало получше и я перестала)
Да, сейчас всё больше молодёжи за компьютером. Помню раньше было круто, ни сотовых, ни компов. Больше виделись и общались с друзьями.
Вечерами если есть работа, после работы работаю 😁
А так, в данный момент за компом сижу. Раз-два в неделю на футбол хожу играть (но там не был уже 1,5 месяца). В студенческие годы с утра до вечера в институте проводил, даже когда работал, после работы в институт, я серьёзным общественным деятелем был так-сказать, у меня даже ставка была в 500р 😁
Я тоже думал к психологу походить, но пока не хочу.
 
Да, сейчас всё больше молодёжи за компьютером. Помню раньше было круто, ни сотовых, ни компов. Больше виделись и общались с друзьями.
Вечерами если есть работа, после работы работаю 😁
А так, в данный момент за компом сижу. Раз-два в неделю на футбол хожу играть (но там не был уже 1,5 месяца). В студенческие годы с утра до вечера в институте проводил, даже когда работал, после работы в институт, я серьёзным общественным деятелем был так-сказать, у меня даже ставка была в 500р 😁
Я тоже думал к психологу походить, но пока не хочу.


Ничего себе))) 500 р.!)))))
вот так читаю, и сразу возникает вопрос, когда ты умудрялся бухать?)))) вечно молодой, вечно пьяный?))))))))
да, к психологу стоит идти, только когда ты к этому морально готов, раскрыться так сказать, поговорить о своей жизни, иначе никакого эффекта не будет)
 
Ничего себе))) 500 р.!)))))
вот так читаю, и сразу возникает вопрос, когда ты умудрялся бухать?)))) вечно молодой, вечно пьяный?))))))))
да, к психологу стоит идти, только когда ты к этому морально готов, раскрыться так сказать, поговорить о своей жизни, иначе никакого эффекта не будет)
Ага, вечно молодой вечно пьяный 😄
Я бухой концерты вёл, на конференциях участвовал, на парах отвечал 😁 Вообщем был полный экстрим и отрыв башки
<
 
Ага, вечно молодой вечно пьяный 😄
Я бухой концерты вёл, на конференциях участвовал, на парах отвечал 😁 Вообщем был полный экстрим и отрыв башки
<

ну ты даешь)))))) я тоже на парах частенько бухая сидела, но что бы концерты вести, такого не было))))))))
 
ну ты даешь)))))) я тоже на парах частенько бухая сидела, но что бы концерты вести, такого не было))))))))
Тогда я даже не догадывался к чему алкоголь может привести. Не, наверно всё понимал, но не придавал этому значения.
 
Тогда я даже не догадывался к чему алкоголь может привести. Не, наверно всё понимал, но не придавал этому значения.

Вот-вот! Я тоже не думала, что это может вылиться в проблему. Всегда была уверена, что меня-то это точно не коснется) Почему-то до последнего было ощущение, что я контролирую ситуацию. То есть не ощущение, а какое-то обманчивое чувство, как потом я поняла)
 
Привет Сатин! 😄
Как прошёл твой напряжённый день?

Привееет) Ой, очень устала) Честно говоря, мне казалось, что этот день никогда не кончится)))
Но к вечеру, неожиданно открылось второе дыхание))) Так что, домой я приехала в настроении)))
 
Я сегодня, что-то тоже подзамохался 😄
Видишь второе дыхание открылось, может ближе к ночи и третье откроется 😁
 
Я сегодня, что-то тоже подзамохался 😄
Видишь второе дыхание открылось, может ближе к ночи и третье откроется 😁

Нафига оно мне?))) Все равно ночью ничем интересным заниматься не буду 😁
А ты тож давай отдыхай)))
 
Привет Сатин!
День прошёл не плохо. Только вот после вчерашней поездки, я приболел. Температура, горло. Вот такие дела. Так, что надо заводить новую тему: "Как бороться с гриппом?"

А ты как? Выспалась?
 
Привет Сатин!
День прошёл не плохо. Только вот после вчерашней поездки, я приболел. Температура, горло. Вот такие дела. Так, что надо заводить новую тему: "Как бороться с гриппом?"

А ты как? Выспалась?

Нашел время болеть) Новый год на носу, а ты приболел) Давай лечись, чаек с медом, грелку, все такое)))
Неа, не выспалась))) Сейчас буду ложиться спатьки)
Кстати сегодня на работе был фуршет, шампунь и всякие фрукты, я не ходила :)
Чтоб не было неловкой ситуации) Это друзья можно сказать - я бросаю пить, мне не наливайте, а вот начальству и коллегам так не скажешь)))))))
 
Нашел время болеть) Новый год на носу, а ты приболел) Давай лечись, чаек с медом, грелку, все такое)))
Неа, не выспалась))) Сейчас буду ложиться спатьки)
Кстати сегодня на работе был фуршет, шампунь и всякие фрукты, я не ходила :)
Чтоб не было неловкой ситуации) Это друзья можно сказать - я бросаю пить, мне не наливайте, а вот начальству и коллегам так не скажешь)))))))
У меня тоже сегодня фуршет был 😄 Все шампанское пили, а я пошёл себе сока купил, и не обламывался 😁
 
У меня тоже сегодня фуршет был 😄 Все шампанское пили, а я пошёл себе сока купил, и не обламывался 😁

Молодец 😉
Все, я пошла спать, а ты давай лечись, что бы на новый год быть здоровым и бодрым)
Сладких снов! 👼
 
Сатина привет 😍
Тебя чего не слышно и не видно. Я переживаю. Ты как? Какие новости?
Кстати с неделькой тебя 😄
 
Назад
Сверху Снизу