Решила бросить пить!

Да, сейчас я уже понимаю, что моя ситуация не стоила того, что бы так запускать себя. Самое главное, что боли уже нет, но я продолжаю пить. Это удобная маска, которая выручала меня в последние месяцы: Я пью, потому что у меня разбито сердце.
Хотя на самом деле это уже не так, сейчас я просто пью(
Да,ты права,алкаши всегда маскируются за проблемами. Просто не пей)включай счетчик,нас тут много,поможем чем сможем. Главное ,что ты осознаешь ,что что-то не так,это очень хорошо
 
Шептунишка, спасибо большое за поддержку!)
Да, я не собираюсь сдаваться, в этот раз я буду прикладывать все усилия!
 
Алкоголизмом тут канешна и не пахнет.
Алкоголизм, деушка, нужно потрудиться, чтобы заработать.
Продолжайте так лет с пяток, а потом можно будет поговорить о том, как лечиться. 😉
 
Привет!Алкоголизм болезнь коварная,сегодня ты уверена,что все и больше никогда,а завтра опять идешь в магазин-это я обобщенно пишу и вот ,чтобы легче было пройти мимо соблазна представь себя через год например.
Если ты будешь пить,потеряешь внешность,здоровье,доверие людей,да много чего...
Или ты будешь жить,молодая,красивая и обязательно встретишь своего мужчину,выбирать тебе 😉 удачи и терпения.
 
Алкоголизмом тут канешна и не пахнет.
Алкоголизм, деушка, нужно потрудиться, чтобы заработать.
Продолжайте так лет с пяток, а потом можно будет поговорить о том, как лечиться. 😉
Ну почему же не пахнет, очень даже пахнет, начальная стадия, причём очень бурно развевающаяся. А через пяток лет в таком режиме будет уже алкоголица во всей красе.
 
Алкоголизмом тут канешна и не пахнет.
Алкоголизм, деушка, нужно потрудиться, чтобы заработать.
Продолжайте так лет с пяток, а потом можно будет поговорить о том, как лечиться. 😉

Это радует))) Но с меня уже хватит))) Нет алкоголизма, значит буду бороться с предпосылками)))


брусничка, ты права, я так и буду себя мотивировать) спасибо, за поддержку!)
 
Привет, Сатин, завязывай с алкоголем, а мы поможем, тебе еще деток рожать, замуж выходить, какое тут может быть питье ?
 
Привет,как сегодня дела?)

Привет! Сегодня звонили друзья, звали в баре посидеть) Я отказалась, они так удивились))) Трезвые выходные - это очень не привычно))) Зато много дел успела сделать)))
 
Привет! Сегодня звонили друзья, звали в баре посидеть) Я отказалась, они так удивились))) Трезвые выходные - это очень не привычно))) Зато много дел успела сделать)))
Привет!
Вообще выходные и должны быть трезвыми, это всё долбанные традиции: " О! Выходные, надо нажраться!"
А ну-ка похвастайся, чего успела сделать?
Смотри и завтра выходной, так-что не проказничай 😄
 
Привет!
Вообще выходные и должны быть трезвыми, это всё долбанные традиции: " О! Выходные, надо нажраться!"
А ну-ка похвастайся, чего успела сделать?
Смотри и завтра выходной, так-что не проказничай 😄


Наконец начала писать дипломную работу))) Привела в порядок комнату, а то до этого я была либо занята на работе, либо пьяная) Теперь у меня чистота и порядок) И еще сходила в парикмахерскую, покрасила волосы)))

Завтра иду в гости к друзьям, но я их уже предупредила, что пить не буду) Надеюсь, все пройдет нормально)))
 
Наконец начала писать дипломную работу))) Привела в порядок комнату, а то до этого я была либо занята на работе, либо пьяная) Теперь у меня чистота и порядок) И еще сходила в парикмахерскую, покрасила волосы)))

Завтра иду в гости к друзьям, но я их уже предупредила, что пить не буду) Надеюсь, все пройдет нормально)))
Умничка 😄
А теперь вопросы:
Какая тема диплома?
Тааак, а волосы в какой цвет покрасила, чёрный?

План действия у друзей есть? Что будешь пить? Как будешь отвечать: "почему, не пьёшь"?
 
Наконец начала писать дипломную работу))) Привела в порядок комнату, а то до этого я была либо занята на работе, либо пьяная) Теперь у меня чистота и порядок) И еще сходила в парикмахерскую, покрасила волосы)))

Завтра иду в гости к друзьям, но я их уже предупредила, что пить не буду) Надеюсь, все пройдет нормально)))
какая молодец!!давай продолжай в том же духе=)
 
Умничка 😄
А теперь вопросы:
Какая тема диплома?
Тааак, а волосы в какой цвет покрасила, чёрный?

План действия у друзей есть? Что будешь пить? Как будешь отвечать: "почему, не пьёшь"?

Спасибо)))
Тема: Игра – как средство коррекции интеллектуальных нарушений у детей с задержкой психического развития)

Волосы в черный покрасила, да)))

Друзья в курсе моих проблем с алкоголем, но они не считают это проблемой, наверное оттого, что всей картины не знают) Поэтому на мое заявление, что я не буду пить отреагировали скептически, думаю, не поверили или еще что) На счет вопросов, скажу прямо - просто не хочу и все)
 
На счет вопросов, скажу прямо - просто не хочу и все)
У меня подружка говорила так: "не пью, потому что не умею". Я тоже стала так отвечать, а что им на это сказать?
Нет, ты умеешь, что ли?
 
У меня подружка говорила так: "не пью, потому что не умею". Я тоже стала так отвечать, а что им на это сказать?
Нет, ты умеешь, что ли?

Тоже вариант))) Я не умею пить и наверное это уже все поняли)))
 
Назад
Сверху Снизу