Решила бросить пить!

Хороший правдивый ответ: "я не умею пить". Это правильно, но только смотри, они тебя уговаривать будут, в сок водку добавлять 😁
Хорошая тема диплома. Ты будущий врач, я так понял?
 
Хороший правдивый ответ: "я не умею пить". Это правильно, но только смотри, они тебя уговаривать будут, в сок водку добавлять 😁
Хорошая тема диплома. Ты будущий врач, я так понял?

Да, тоже не исключено))) Но раз я решила, значит буду настаивать на своем)))

Я будущий психолог))) Стыдно признаться, психолог - алкоголичка))))
 
Кстати я тоже всем отвечала,что не умею пить,значит не надо. Пару раз уговаривали ,потом отвязались и привыкли. Иногда и сами говорят:мол и нам тоже надо завязывать))
 
А уж водку подмешивать-это вообще не по-людски,если это друзья,думаю,подобного не будет. Иначе в топку их))
 
IQ-Igor, всякое возможно :)))))))
По крайней мере, хочется верить, что я смогу помогать алкоголикам, когда начну работать по профессии) Мой психолог тоже мне сильно помогал, но я морально не была готова бросить на тот момент, поэтому ничего не получилось тогда)

Шептунишка, да уж, я надеюсь, что среди моих друзей не окажется таких, которые станут подмешивать алкоголь))) А вот уговоры, это запросто)

Потерявшийся, спасибо за поддержку))) А вообще, кому к лицу быть выпившим?))) Это по-моему никого не красит)))
 
Привет Сатин! 😄
Как прошёл поход к друзьям?

Приветик, Игорь) Все прошло отлично))) Они пили пиво, а я пила чай))) Я даже говорила с подругой на счет своего решения и она меня поддержала) Правда выпить все равно хотелось, но я себя сдержала, и теперь очень рада этому)))
Завтра на работу пойду со свежей головой, а не с мигренью, как обычно)))
 
Вот и отличнинько 😄
Видишь какая ты умница, чай пила. Так держать 👍
Глядишь, может и своих друзей от бутылки отучишь 😁
 
Вот и отличнинько 😄
Видишь какая ты умница, чай пила. Так держать 👍
Глядишь, может и своих друзей от бутылки отучишь 😁


Спасибо)))))
Все может быть)))
Домой пришла, родители подозрительно смотрят, наверное думали, что опять пила))) В глазах читалось удивление)))) Мало того, что вернулась так рано, да еще и трезвая 😁
 
Спасибо)))))
Все может быть)))
Домой пришла, родители подозрительно смотрят, наверное думали, что опять пила))) В глазах читалось удивление)))) Мало того, что вернулась так рано, да еще и трезвая 😁
Родители наверное тебя не узнали 😁
Наверно было так:
Мама: Девочка ты кто?
Ты: Мама, я Ваша дочь, просто трезвая!
Папа: Ух, а мы уже испугались, ну проходи давай
...
😁
 
Родители наверное тебя не узнали 😁
Наверно было так:
Мама: Девочка ты кто?
Ты: Мама, я Ваша дочь, просто трезвая!
Папа: Ух, а мы уже испугались, ну проходи давай
...
😁

Ага)))))))) Стали спрашивать, где была и с кем, обычно я вру (вошло в привычку, тк часто бывала в не очень нормальных компаниях 😁), в этот раз не врала, сказала честно))) Еще один + трезвости, помнишь что и кому говорил) А то по пьяни говорю одно, потом на трезвую голову ничего не помню, говорю другое и начинаются проблемыыы))))
 
Ага)))))))) Стали спрашивать, где была и с кем, обычно я вру (вошло в привычку, тк часто бывала в не очень нормальных компаниях 😁), в этот раз не врала, сказала честно))) Еще один + трезвости, помнишь что и кому говорил) А то по пьяни говорю одно, потом на трезвую голову ничего не помню, говорю другое и начинаются проблемыыы))))
Ты у нас теперь девочка порядочная стала: не пьёшь, домой рано приходишь, родителей не обманываешь 😁
 
Знаешь есть такой анекдот:
Девочка, а ты куришь ? Нет. Наверное пьёшь ? Нет. Значит с мальчиками гуляешь ? Нет. А почему ? Надоело бл** …
😁
 
Знаешь есть такой анекдот:
Девочка, а ты куришь ? Нет. Наверное пьёшь ? Нет. Значит с мальчиками гуляешь ? Нет. А почему ? Надоело бл** …
😁
)))))))))
Satin,ты молодец,а плюсов у трезвости оооочень много))
 
Ты у нас теперь девочка порядочная стала: не пьёшь, домой рано приходишь, родителей не обманываешь 😁

Ага)))))))))) У меня почему-то с подросткового возраста укоренилось, что быть плохой - это лучше и интереснее))) Я конечно сейчас имею ввиду алкоголь и всякие дерзкие поступки))) А так, я вообще всегда была жесткая моралистка, и всегда держала себя в руках) Не было такого, что бы я не пришла домой ночевать, например (ну если не считать, ночей когда ночевала у жениха), а этим летом, где я только не ночевала))) Один раз встретила рассвет с незнакомым парнем, мы сидели с ним на улице, болтали всю ночь и пили))) Странно вспоминать такие моменты))) С одной стороны - алкогольная романтика, а с другой - дикость какая-то)))
 
Знаешь есть такой анекдот:
Девочка, а ты куришь ? Нет. Наверное пьёшь ? Нет. Значит с мальчиками гуляешь ? Нет. А почему ? Надоело бл** …
😁

😁

Это точно))))))))))

Шептунишка, спасибо))) Да, начинаю это понимать))) Наверное пришло время перестать культивировать алкоголь и его сомнительную романтику))))
 
Нда, сомнительная романтика алкоголя, до поры до времени. Конец одинакOFF.

Это точно! Но надо сказать, сейчас все равно мелькают мысли, может я все преувеличила, может не все так плохо и от одной бутылки ничего не будет? Так обычно опускается планка, сначала до одной бутылки, потом до двух и так далее))) Но я в этот раз строга к себе и никаких слабостей не допущу)))
 
Назад
Сверху Снизу