Решила бросить пить!

Это точно! Но надо сказать, сейчас все равно мелькают мысли, может я все преувеличила, может не все так плохо и от одной бутылки ничего не будет? Так обычно опускается планка, сначала до одной бутылки, потом до двух и так далее))) Но я в этот раз строга к себе и никаких слабостей не допущу)))
Я помню у меня случай был, ещё до кодировки. Значит день рождение, все бухают, я где-то дней десять в завязке был (после очередных приключений), купил себе безалкогольного пива три бутылки. Все их выпил, вечер подходил к концу, и я подумал выпью-ка винца 50 грамм. Выпил, потом так нажрался, всё потом пил: водка, пиво, спирт разбавленный. Вообщем, жесть начинается с первой рюмки. 😁
 
Я помню у меня случай был, ещё до кодировки. Значит день рождение, все бухают, я где-то дней десять в завязке был (после очередных приключений), купил себе безалкогольного пива три бутылки. Все их выпил, вечер подходил к концу, и я подумал выпью-ка винца 50 грамм. Выпил, потом так нажрался, всё потом пил: водка, пиво, спирт разбавленный. Вообщем, жесть начинается с первой рюмки. 😁

Ой, как я тебя понимаю! Как раз последняя пьянка так и началась, когда с группой встречалась, шла, думала куплю бутылку пива и все на этом, домой пойду, дела уже запланировала, в итоге купили коньяка очень много, + шампунь, + вина, я все продолжала себя тешить мыслью, - выпью пару рюмок и домой) куда там))) сначала коньяк, потом уже все подряд))) еще проблема в том, что я когда пью, никогда не закусываю, только запиваю, не лезет еда и все))) поэтому напиваюсь быстро и сильно))) с пива так сильно не несет, есть возможность остановится и уйти, а вот более крепкие напитки уже все, башню сносят, в пустом желудке тепло, а мозг расслаблен, и уже пофиг на все)
 
Ой, как я тебя понимаю!
Нда, мы были бы с тобой идеальной парой 😁

А вообще если такая фигня с выпивкой начинает происходить, то это уже "звоночек". Хорошо, что ты начала его прислушиваться.
 
Кстати по поводу Неоны. Она там в заплыве походу. Я ей в личку писал, что-то она не отвечает.
 
Нда, мы были бы с тобой идеальной парой 😁

А вообще если такая фигня с выпивкой начинает происходить, то это уже "звоночек". Хорошо, что ты начала его прислушиваться.


Да-да)))))))) Могу представить))))))) Сид и Ненси, только не наркоманы, а алкаши))))))
Да, после этой пьянки, написала знакомая, сказала, что ей за меня страшно, я поняла, что мне и самой уже страшно за себя. Поэтому решила все изменить, к тому же, и время удачное, новый год, так сказать, чистый лист!)
 
Да-да)))))))) Могу представить))))))) Сид и Ненси, только не наркоманы, а алкаши))))))
Сид и Ненси - кино такое, но только я его не смотрел. Интересное?
Мне понравился очень фильм "Реквием по мечте", а позавчера смотрел "Алкаши"
 
Сид и Ненси - кино такое, но только я его не смотрел. Интересное?
Мне понравился очень фильм "Реквием по мечте", а позавчера смотрел "Алкаши"

Есть кино, но оно про реальных людей) Сида Вишеза и Ненси Спанжен) Сид был участником группы Секс Пистолс) А она была его девушкой))) Кино интересное, один раз можно посмотреть)))
Мне тоже "Реквием по мечте" понравился, классно снят, такая безнадега накрывает, когда себя на месте главного героя представляешь! Все таки хорошо, что мы алкаши, а не наркоманы)))
А "Алкаши" интересный? Советуешь посмотреть?)))
 
Фильм мне понравился, он про судьбы алкоголиков. Я очень понимающе отнесся к героям фильма.
Вот кстати мне ссылку дали на форуме с фильмами: http://aa-kazan.siteedit.ru/page154
Там много интересного.

Посмотрю, раз интересный) А за ссылочку спасибо!))) Гляну обязательно)))
 
Сатиночка привет ещё раз! 😄
Ну рассказывай, плохие мысли не посещали тебя сегодня?
 
Сатиночка привет ещё раз! 😄
Ну рассказывай, плохие мысли не посещали тебя сегодня?

Привееет))) Неа, не посещали))) Наверное от того, что не до этого было) А вот вечером обычно посещают, так и хочется куда-нибудь сорваться))) Но ничего, я себя заставляю сидеть дома) Тем более сегодня случайно столкнулась со своим психологм, которого не видела уже месяцев 6, он спросил на счет алкоголя, я сказала, что бросила)))))
 
Привееет))) Неа, не посещали))) Наверное от того, что не до этого было) А вот вечером обычно посещают, так и хочется куда-нибудь сорваться))) Но ничего, я себя заставляю сидеть дома) Тем более сегодня случайно столкнулась со своим психологм, которого не видела уже месяцев 6, он спросил на счет алкоголя, я сказала, что бросила)))))
Правильно сиди дома пока. С нами болтай, чай пей с вкусняшками 😄
В смысле психолог личный или преподователь?
 
Привееет))) Неа, не посещали))) Наверное от того, что не до этого было) А вот вечером обычно посещают, так и хочется куда-нибудь сорваться))) Но ничего, я себя заставляю сидеть дома) Тем более сегодня случайно столкнулась со своим психологм, которого не видела уже месяцев 6, он спросил на счет алкоголя, я сказала, что бросила)))))
Правильно сиди дома пока. С нами болтай, чай пей с вкусняшками 😄
В смысле психолог личный или преподователь?
 
Правильно сиди дома пока. С нами болтай, чай пей с вкусняшками 😄
В смысле психолог личный или преподователь?

Да я сижу-сижу))) Ты чем по вечерам занимаешься?))) В наше время по-моему большинство народа просто в инете зависают))) Или бухают))) Две крайности)))

Ага, личный) Ну был когда-то) Я к нему несколько месяцев ходила) Потом мне стало получше и я перестала)
 
Назад
Сверху Снизу