Решил кодироваться.

Привет. Честно скажу- пока не особо страшно. Страшно было когда были запои. Пропьешь суток 5 и страшно прекращать. Ибо начинается полный трэш.
Последнее время запоев нет. Просто постоянные возлияния. И как такового страха то нет. Есть некие переживания. Стыд. Всё это видит моя жена и мой сын. Пью я естественно до отключки сознания. Бывает засыпаю там где и пил. Под компьютерным столом или на нём.
Ну и здоровье конечно стало подводить. Печень увеличилась. Билирубин правшен. Аритмия. Давление. Решил прекратить это безобразие. Ну как-то так
Завязать это правильное решение). Мне кажется что у нас у всех алкоголиков то запои ,то еу но суть в одном или нет контроля или память вышибает или и то и другое. Я вот сейчас боюсь представить что я запью прям жуть берет. Дети счастливы когда ни мама ни папа не пьют. Сон хороший,перегаром не воняет) По сути одни плюсы. И здоровье поправится)Так что кадируйся и не думай)
 
Завязать это правильное решение). Мне кажется что у нас у всех алкоголиков то запои ,то еу но суть в одном или нет контроля или память вышибает или и то и другое. Я вот сейчас боюсь представить что я запью прям жуть берет. Дети счастливы когда ни мама ни папа не пьют. Сон хороший,перегаром не воняет) По сути одни плюсы. И здоровье поправится)Так что кадируйся и не думай)
Плюсую под каждым словом. Завтра день Х у меня.
 
Ведь именно в АА большой процент выздоровлений.

А какой именно процент выздоровлений? Неоднократно слышал, что большой, но вот цифр никто не приводит. Или может я так плохо ищу. Не докопаться ради, а интересно просто. Кто-нибудь знает?
 
@DanZel, в процентах я тоже не скажу. Но перечитав кучу форумов и литературы, я пришёл к выводу, что АА это один из эффективнейших методов.
Но нужно этот метод просто понять. Я пока не понял что это и как это работает. Но думаю люди на собраниях смогут объяснить
 
Я это всё прекрасно понимаю. Я изучил тему алкоголизма вдоль и поперёк. И кодируюсь только лишь для того, что бы отрезвить мозги на время и начать действовать. Попробую в АА податься. Может научат чему
Это хороший план.
Нет торга нет желания выпить. Если ты все четко решишь для себя, закодируешься, потом пойдешь в АА, то все получится.

И на твой вопрос: я изначально кодировалась на год, потом использовала методики трезвости. Сразу после кодировки и по сей день - тяги не было.
 
Я ни разу не был на приёме у нарколога. Стыдно и очень волнительно это конечно. Прям не представляю как я с ним буду общаться. Что со мной там будут делать. Лёгкий мандраж присутствует. Наверное это и к лучшему. Будет некая встряска хоть.
Да врач как врач. Не стыдно и не волнительно.
Представь каких людей он лечил, ему не в новинку))
 
Я ни разу не был на приёме у нарколога. Стыдно и очень волнительно это конечно. Прям не представляю как я с ним буду общаться. Что со мной там будут делать. Лёгкий мандраж присутствует. Наверное это и к лучшему. Будет некая встряска хоть.
На приеме у уролога бывал? Поверь, у нарколога не так обидно.
 
Местный фольклор, названия сроков трезвости. Единичка или много единичек - колышек и забор. Двойки - птички-лебеди, тройки-сиськи, 4 - стул. Вроде домашнего лото с бочонками.
Мой стульчик ещё слишком мал. Что-то типа этого
 

Вложения

  • 300x400.jpeg
    300x400.jpeg
    11.3 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху Снизу