Решил кодироваться.

А так дозировка у тебя богатырская, не знаю как ты на утро вывозишь, я бы помер, но у каждого свой организм.
Толерантность к пиву очень высокая у меня. Годы практически ежедневных вливаний конских доз. Дало свои результаты. Есть чем "гордиться" 😆😆😆
 
Толерантность к пиву очень высокая у меня. Годы практически ежедневных вливаний конских доз. Дало свои результаты. Есть чем "гордиться" 😆😆😆
Высокая толеранцыя это признак тяжелой стадии.
Помню наркоман был худой весом 50 кг... колол дозу в 7 раз превышавшую смертельную для нормального человека и ничего жил как-то.
 
Толерантность к пиву очень высокая
Когда все барьеры снесены, и организм больше не защищается, значит конец близок. В этот момент, больше уже не знаешь, какой день будет твоим последним... может ещё год, а может один день.
 
Всем привет. Меня зовут Александр. Мне 35 лет. И я алкоголик.
Немного расскажу свою историю. Она естественно банальная и похожа на остальные. Но тем не менее. Пить я начал лет с 17. По-немногу, по чуть-чуть и в итоге к 25 годам стал пить запоями. Пил максимум суток по пять. Затем отходил и всё опять по новой. В это же время пришло осознание, что есть проблема. Были жалкие попытки от этого избавиться, так как мешало жить. К врачам не обращался. Пару раз обращался к колдунам. Естественно ничем они мне не помогли. Один раз посетил собрание АА. Послушал их истории. Ничего не понял и более ходить не стал. В 30 лет я познакомился с девушкой. С этого момента у меня прекратились запои. И я стал практически ежедневно употребляющим. Стал пить практически каждый день но только вечерами. Стал пить исключительно пиво. Но довольно в больших количествах. Банок 10-12 по 0,5 литра спокойно за вечер выпью. В 32 года я женился и у нас появился ребёнок. Я пообещал жене не пить после рождения сына. Так вот меня хватило ровно на месяц. И то кое как выдержал. Выпить хотелось очень сильно. Я стал нервный и раздражительный. Было невыносимо. И через месяц я нарушил своё обещание и стал пить снова. И это продолжается до сих пор. Пью пиво практически каждый вечер. Раза 4 в неделю. По 5-6 литров. Пью в одиночку. За компом.
И вот это мне порядком надоело и я решил обратиться к врачу наркологу. На понедельник записался на кодировку. Это будет не просто кодировка. А что-то типа сеанса гипноза+ дисульфирам. Так вот чем ближе кодировка, тем мне страшнее. Ну закодируюсь я и что далее? А если гипноз не подействует и я буду хотеть употреблять алкоголь и далее, но мне будет нельзя. Это будет опять невыносимо. Я, этого боюсь. Но тем не менее решил попробовать. Так же думаю после кодировки начать посещать АА. Хотя бы онлайн группы. Ведь именно в АА большой процент выздоровлений.
Прошу советов от людей, кто проходил кодировку. Как это было? Как было самочувствие? Сколько продержались?
Спасибо за внимание)
привет. Моя наставница с АА кодировалась. Но как только кодировка заканчивалась, начинала бухать. В последние раз 7 лет назад Закодировалась и пошла в АА, чтобы работать с головой. Трезва 7 лет. Кодировка временный костыль, время чтоб начать учиться жить без алкоголя. Проживать трезвым ситуации, праздники и тд.
 
На вопросы твои не отвечу, ибо не кодилась. Но есть вопрос. Неужели тебе совсем не страшно? Ты же так глушишь пиво, будто завтра нет. Не боишься "бычьего сердца" ? У тебя 5 лет на пиве, не говоря про годы бухания до этого, процесс же необратимый. Когда я бухала, меня именно вопрос здоровья волновал, и именно поэтому бросила. Мне было страшно за себя. А тебе не страшно?
Всё чтобы у меня не болело от желудка до боли при ПМС я лечилась со спиртным😳 И на антибиотики. Когда мне выписывали лекарства я сразу смотрела можно ли их со спиртным совмещать. но даже если там было нельзя, я всё равно пила, но с опаской. Инстинкт самосохранения утерян был на прочь. Я сейчас в ахере как и что я творила😏
 
Кодируйся, дисульфирам тоже можно, на него пить полный трындец, тут уже внушаем, не внушаем, неважно, чистая биология. А так дозировка у тебя богатырская, не знаю как ты на утро вывозишь, я бы помер, но у каждого свой организм.
Поздравляю с пятёрками 💐💐💐
 
. Когда мне выписывали лекарства я сразу смотрела можно ли их со спиртным совмещать. но даже если там было нельзя, я всё равно пила, но с опаской. Инстинкт самосохранения утерян был на прочь.
Ну не напрочь, всё же инструкции читала, хоть и всё равно потом мешала всё подряд.... хоть что-то оставалось.
 
Когда все барьеры снесены, и организм больше не защищается, значит конец близок. В этот момент, больше уже не знаешь, какой день будет твоим последним... может ещё год, а может один день.
Вот только не надо меня пугать. А то щас пойду и напьюсь🥴 вдруг сегодня у меня последний день, а я трезвый😅
Шучу конечно.
 
Когда мне выписывали лекарства я сразу смотрела можно ли их со спиртным совмещать. но даже если там было нельзя, я всё равно пила, но с опаской. Инстинкт самосохранения утерян был на прочь.
Аххаха. Как же это знакомо. Когда болел пневмонией на фоне ковид-19. Пил три антибиотика. И это нисколько не мешало мне бухать. Просто кошмар какой-то. А сейчас хожу и удивляюсь, от чего это у меня печень то увеличилась. Мда....
 
Вот только не надо меня пугать. А то щас пойду и напьюсь🥴 вдруг сегодня у меня последний день, а я трезвый😅
Шучу конечно.
да это я скорее о себе пишу. я же не знаю как там у тебя сейчас. но я знаю как было у меня. я пила сразу много и до отключки. не могла остановится, пока все не вылакаю. мне казалось, любая моя пьянка может стать последний. столько яда выпивать, тушка могла уже в любой момент не выдержить.
 
Всем привет. Меня зовут Александр. Мне 35 лет. И я алкоголик.
Немного расскажу свою историю. Она естественно банальная и похожа на остальные. Но тем не менее. Пить я начал лет с 17. По-немногу, по чуть-чуть и в итоге к 25 годам стал пить запоями. Пил максимум суток по пять. Затем отходил и всё опять по новой. В это же время пришло осознание, что есть проблема. Были жалкие попытки от этого избавиться, так как мешало жить. К врачам не обращался. Пару раз обращался к колдунам. Естественно ничем они мне не помогли. Один раз посетил собрание АА. Послушал их истории. Ничего не понял и более ходить не стал. В 30 лет я познакомился с девушкой. С этого момента у меня прекратились запои. И я стал практически ежедневно употребляющим. Стал пить практически каждый день но только вечерами. Стал пить исключительно пиво. Но довольно в больших количествах. Банок 10-12 по 0,5 литра спокойно за вечер выпью. В 32 года я женился и у нас появился ребёнок. Я пообещал жене не пить после рождения сына. Так вот меня хватило ровно на месяц. И то кое как выдержал. Выпить хотелось очень сильно. Я стал нервный и раздражительный. Было невыносимо. И через месяц я нарушил своё обещание и стал пить снова. И это продолжается до сих пор. Пью пиво практически каждый вечер. Раза 4 в неделю. По 5-6 литров. Пью в одиночку. За компом.
И вот это мне порядком надоело и я решил обратиться к врачу наркологу. На понедельник записался на кодировку. Это будет не просто кодировка. А что-то типа сеанса гипноза+ дисульфирам. Так вот чем ближе кодировка, тем мне страшнее. Ну закодируюсь я и что далее? А если гипноз не подействует и я буду хотеть употреблять алкоголь и далее, но мне будет нельзя. Это будет опять невыносимо. Я, этого боюсь. Но тем не менее решил попробовать. Так же думаю после кодировки начать посещать АА. Хотя бы онлайн группы. Ведь именно в АА большой процент выздоровлений.
Прошу советов от людей, кто проходил кодировку. Как это было? Как было самочувствие? Сколько продержались?
Спасибо за внимание)
Привет. А бухать так не страшно? По сути дела ни чего не изменится,ну только в лучшую сторону. Таблеточки пропишут ,витаминчики пропьешь. Время на семью появится. Без бухала много развлечений
 
Я ни разу не был на приёме у нарколога. Стыдно и очень волнительно это конечно. Прям не представляю как я с ним буду общаться. Что со мной там будут делать. Лёгкий мандраж присутствует. Наверное это и к лучшему. Будет некая встряска хоть.
 
Привет. А бухать так не страшно?
Привет. Честно скажу- пока не особо страшно. Страшно было когда были запои. Пропьешь суток 5 и страшно прекращать. Ибо начинается полный трэш.
Последнее время запоев нет. Просто постоянные возлияния. И как такового страха то нет. Есть некие переживания. Стыд. Всё это видит моя жена и мой сын. Пью я естественно до отключки сознания. Бывает засыпаю там где и пил. Под компьютерным столом или на нём.
Ну и здоровье конечно стало подводить. Печень увеличилась. Билирубин правшен. Аритмия. Давление. Решил прекратить это безобразие. Ну как-то так
 
Да, вот именно, я ровно год, как это предпочел бы.
Да рано мне туда видимо. Только отходняки тяжелые.
Бла-бла-бла, а на отходосах лежишь, трясешься и страсть как боишься сдохнуть вот так вот, вонючим, потным, похмельным скотом, правда?
Поменьше пафоса, побольше честности.
 
Бывает засыпаю там где и пил. Под компьютерным столом или на нём.
Ну ка бы заснуть под столом, это прям в слюни надо. Говорю по своему опыту, сам засыпал под компом. Короче тормози.
Я к слову, своего отца может раза два так видел(сейчас выпивает очень мало).
 
Бла-бла-бла, а на отходосах лежишь, трясешься и страсть как боишься сдохнуть вот так вот, вонючим, потным, похмельным скотом, правда?
Поменьше пафоса, побольше честности.
В запое одно, на выходе конечно, блин выжить бы. Да и пафоса то нет. Самому страшно становится, нафиг нафиг.
 
Назад
Сверху Снизу