Решил кодироваться.

ты на сегодня не пьешь 1 день, до кодировки обычно 10 дней надо воздерживаться или врач должен дополнительно сделать подготовку
Нарколог сказал 4 дня трезвости и приходить можно. Там будет сеанс гипноза по Довженко. И при желании дисульфирам. Это уже на приёме обговорим. У меня то надежда на гипноз. Не знаю насколько я внушаемый человек. Но надеюсь после сеанса будет легче переносить отказ от алкоголя.
 
Нарколог сказал 4 дня трезвости и приходить можно. Там будет сеанс гипноза по Довженко. И при желании дисульфирам. Это уже на приёме обговорим. У меня то надежда на гипноз. Не знаю насколько я внушаемый человек. Но надеюсь после сеанса будет легче переносить отказ от алкоголя.
А почему, по твоему мнению, отказ будет тяжёлым? Чего, как ты считаешь, ты лишаешься? Похмелья? Поспаления ЖКТ, гепатоза, холицистита, панкреонекроза, цирроза? Что именно ты боишься потерять?
 
@александhh88, чтобы не пить, нужно твоё решение. Ни жены, ни для ребёнка, не для работы. Кодирование костыль, он не уберёт тягу, иди на живые группы, меняй сознание. Иначе ты легко "передумаешь". Ты уже не веришь, что не будешь пить, а кодировка помогает только тем, кто верит, как в Бога или Бабая в детстве. Говорю, как прошедший опыт кодирования не один раз.
 
А почему, по твоему мнению, отказ будет тяжёлым? Чего, как ты считаешь, ты лишаешься? Похмелья? Поспаления ЖКТ, гепатоза, холицистита, панкреонекроза, цирроза? Что именно ты боишься потерять?
Ну да, я смею предположить, что первое время будет тяжело. Мозг будет требовать этанола. Проверено.
Я ничего не лишаюсь. Наоборот пытаюсь приобрести. И ничего не боюсь потерять. А боюсь своего больного мозга, который может мне устроить пытку.
 
@александhh88, чтобы не пить, нужно твоё решение. Ни жены, ни для ребёнка, не для работы. Кодирование костыль, он не уберёт тягу, иди на живые группы, меняй сознание.
Я это всё прекрасно понимаю. Я изучил тему алкоголизма вдоль и поперёк. И кодируюсь только лишь для того, что бы отрезвить мозги на время и начать действовать. Попробую в АА податься. Может научат чему
 
Я это всё прекрасно понимаю. Я изучил тему алкоголизма вдоль и поперёк. И кодируюсь только лишь для того, что бы отрезвить мозги на время и начать действовать. Попробую в АА податься. Может научат чему
Кодируйся, дисульфирам тоже можно, на него пить полный трындец, тут уже внушаем, не внушаем, неважно, чистая биология. А так дозировка у тебя богатырская, не знаю как ты на утро вывозишь, я бы помер, но у каждого свой организм.
 
Я неделю, как закодирована дисульфирамом. Без гипноза. Просто приехали капельщики, прокапали и укололи в ягодицу. Если честно не уверена, что они мне не пустышку вкололи. Тк появились сомнения после прочтения тем на форуме, что нужно не пить 3-5-7 дней перед, а меня укололи в день когда я еще толком не протрезвела.
Ну у меня полет нормальный, мыслей об алкоголе нет, не из-за страха, просто видимо мне уже окончательно надоело пить и протирать жизнь.
По ощущениям первые дни трясло - но это банальный отходняк несмотря на детоксикацию. Пульс высокий был несколько дней.
Настроение хорошее, в депрессию, как многие тут на отказе не упала, ПА нет.
Слабость, долго «раскачиваюсь» на дела- но это нормально после такого короткого промежутка не употребления.
Удачи! Кодируйся, это хотя бы на первое время тебе поможет сдерживаться, а потом интерес включится и все, ты пойдешь дальше и дальше в трезвость маленькими шагами, а дальше легче!
 
Я это всё прекрасно понимаю. Я изучил тему алкоголизма вдоль и поперёк. И кодируюсь только лишь для того, что бы отрезвить мозги на время и начать действовать. Попробую в АА податься. Может научат чему
Не получится отрезвить. Мозги будут ждать раскод. Из личного опыта, по Довженко меня хватило на пару дней. А подшиться для поддержания трусов попробуй, если твердое намерение и решение. И на АА сегодня, а не с понедельника/первого числа/нового года. Удачи!
 
Прошу советов от людей, кто проходил кодировку. Как это было? Как было самочувствие? Сколько продержались?
Спасибо за внимание)
У меня разные были кодировки и импланты в том числе. Первое время держишься потом уплываешь в срыв. Самое большое год на хим. защите.
Мое мнение это трата времени, кодировка не решение проблемы а просто отодвинул в долгий ящик. Минус в том, что потом срывы жестче из которых можно выплыть уже не совсем здоровым, а можно и не выплыть.
 
Всем привет. Меня зовут Александр. Мне 35 лет. И я алкоголик.
Немного расскажу свою историю. Она естественно банальная и похожа на остальные. Но тем не менее. Пить я начал лет с 17. По-немногу, по чуть-чуть и в итоге к 25 годам стал пить запоями. Пил максимум суток по пять. Затем отходил и всё опять по новой. В это же время пришло осознание, что есть проблема. Были жалкие попытки от этого избавиться, так как мешало жить. К врачам не обращался. Пару раз обращался к колдунам. Естественно ничем они мне не помогли. Один раз посетил собрание АА. Послушал их истории. Ничего не понял и более ходить не стал. В 30 лет я познакомился с девушкой. С этого момента у меня прекратились запои. И я стал практически ежедневно употребляющим. Стал пить практически каждый день но только вечерами. Стал пить исключительно пиво. Но довольно в больших количествах. Банок 10-12 по 0,5 литра спокойно за вечер выпью. В 32 года я женился и у нас появился ребёнок. Я пообещал жене не пить после рождения сына. Так вот меня хватило ровно на месяц. И то кое как выдержал. Выпить хотелось очень сильно. Я стал нервный и раздражительный. Было невыносимо. И через месяц я нарушил своё обещание и стал пить снова. И это продолжается до сих пор. Пью пиво практически каждый вечер. Раза 4 в неделю. По 5-6 литров. Пью в одиночку. За компом.
И вот это мне порядком надоело и я решил обратиться к врачу наркологу. На понедельник записался на кодировку. Это будет не просто кодировка. А что-то типа сеанса гипноза+ дисульфирам. Так вот чем ближе кодировка, тем мне страшнее. Ну закодируюсь я и что далее? А если гипноз не подействует и я буду хотеть употреблять алкоголь и далее, но мне будет нельзя. Это будет опять невыносимо. Я, этого боюсь. Но тем не менее решил попробовать. Так же думаю после кодировки начать посещать АА. Хотя бы онлайн группы. Ведь именно в АА большой процент выздоровлений.
Прошу советов от людей, кто проходил кодировку. Как это было? Как было самочувствие? Сколько продержались?
Спасибо за внимание)
Привет. Когда я кодировалась, у меня были точно такие же страхи. И я тоже пивной алкаш-вечерний м*удозвон. В первые месяцы после кодировки я ощущала себя инопланетянином. Было так странно не пить)) Я газировку глушила, вообще вдруг сладкое полюбила, внезапно увлеклась полимерной глиной - словом, всякие странности) Но терпимо. Мне не было невыносимо. Кодировка - это костыль, ты как бы перепоручаешь принятие решения не пить, потому что самому сложно) Но решение все равно твое) Ты для себя это делаешь)
Все будет хорошо. Ты просто настройся так, что пить ты не будешь, а жизнь твоя и только твоя, так что разумно сразу искать другие источники радости, интересов и покоя. Вначале ленивый организм, привыкший к халявному допамину, будет капризничать и выкобениваться, но потом привыкнет и потихоньку сам научится функционировать и радоваться без бухла.
Успехов тебе.
 
Самое большое год на хим. защите.
Для меня год это было бы супер. За это время можно начать перестраивать себя. А если просто сидеть и ждать окончания кодировки, то естественно ничего хорошего из этого не получится.
 
@Kotemote, ну неделя это конечно срок ещё маленький. Хотя и это уже хорошо. Я вот например последние лет 5 трезвый не бывал и трёх суток. И это ужасно, на самом деле.
Спасибо за советы и пожелания
 
Назад
Сверху Снизу