Решил кодироваться.

Года пролетают с алко быстро и много как ускоренная перемотка и вспомнить нечего...
Это нормально, если переломить хребет ситуации. Я иных трезвых знал, как вспомню, так вздрогну.
Главное вовремя соскочить с этого поезда.
 
Так кодируйся и не думай даже. Это даст возможность протрезветь, очистить организм и мозг. И далее начать работать над собой. Я много лет думал на счёт кодировки и боялся, откладывал. Бывало запишусь уже на приём к наркологу и в последний день отменял приём. И вот только сейчас решился. И ничуть не пожалел. Боялся что после кода буду хотеть бухать, но нельзя. Но этого не произошло. Тяги пока нет. Радуюсь каждому дню.
Эх...ты прав...просто алко завело меня в такой тупик и я вижу ситуацию,а сам бросить не могу максимум на месяц и дико потом охота пить....
 
Эх...ты прав...просто алко завело меня в такой тупик и я вижу ситуацию,а сам бросить не могу максимум на месяц и дико потом охота пить....
Так и я сам бросить не мог. Каждый день пил вечерами. А как жена уезжала с сыном, мог и в мини запой уйти суток на двое. Продержаться без алко не мог и пары дней. Тяга неимоверная была. После кода тяги нет. Не знаю что сработало именно. То ли метод Довженко. То ли просто подсознательно знаешь что нельзя пить (так как ещё и укол поставили) и поэтому мыслей о выпивке нет. Но главное есть результат. Две недели назад у меня ежедневные мысли об алкоголе были. Занимали практически всё моё сознание.
 
Эх...ты прав...просто алко завело меня в такой тупик и я вижу ситуацию,а сам бросить не могу максимум на месяц и дико потом охота пить....
Значит в твоём распоряжении месяц. Это - дофига!
 
Так и я сам бросить не мог. Каждый день пил вечерами. А как жена уезжала с сыном, мог и в мини запой уйти суток на двое. Продержаться без алко не мог и пары дней. Тяга неимоверная была. После кода тяги нет. Не знаю что сработало именно. То ли метод Довженко. То ли просто подсознательно знаешь что нельзя пить (так как ещё и укол поставили) и поэтому мыслей о выпивке нет. Но главное есть результат. Две недели назад у меня ежедневные мысли об алкоголе были. Занимали практически всё моё сознание.
Я Тоже на работе ждал лишь выйти за завод и накатить...
 
Здоровье подправится на кодировке. Потом угроза ещё более мощного обострения.
И что вы ему предлагаете? Пить далее?
Моё мнение- кодировка это не плохой способ тормознуть на время. И далее уже работать над проблемой с трезвыми мозгами.
 
Да конечно если просто закодироваться и сидеть, страдать. То риск рецидива очень высок. А если работать над собой, своей проблемой. Не важно каким способом. То я думаю, можно этот риск минимизировать
 
Так без настроя и кодировка бесполезна. Как, впрочем, и все остальное.
Это естественно. Это основное правило. Самому хотеть прекратить употребление.
Но я так понимаю, человек хочет бросить. Но не может.
 
Я тоже не вижу желания бросить, звучит как сожаление - "придется". Такое кодировкой не лечится.
 
Назад
Сверху Снизу