Развод. Как не передумать?

Пробовал пить вне семьи, например, уезжал на выходные на дачу, и определял для себя дозу алкоголя, которую могу выпить без последствий. Почти никогда не получалось, а если и получалось, то удовольствия не получал, даже негатив от недапоя...

Контролируемое употребление, как подтверждается всеми аликами, это миф... Можно выпить несколько раз контролируя себя, но это русская рулетка, выстрелит по-любому раз на третий-пятый, да хоть десятый. И выстрелит как обычно со всеми вытекающими проблемами.

Кстати, если муж вам рассказывает про дальнейшие планы, не доверяйте, это у нас фишка такая, навешать жене лапши на уши, чтобы на время успокоилась)))...
А я и не верю ему).
Он сейчас что угодно может наговорить. Вчера звонили из суда, сообщили о заседании. Он пришел с работы и снова взялся уговаривать меня. А потом с таким надрывом сказал: "Да брошу я пить!"-как будто одолжение мне делает. Я ему посоветовала не врать ни себе, ни мне. Нет, он на страхе, может быть, и продержался бы какое-то время, но все равно ведь забухает. И мы оба это понимаем.

Блин, ну как же так, ведь вы наверняка тоже хотели благополучную, счастливую семью. Неужели вас не коробит видеть такое отношение жены к себе?
Я год отстранялась от мужа. И с каждой его выпивкой все больше и больше. Это же дискомфорт в отношениях, постоянный какой-то холод, молчание, обиды. Потом я поняла, что в те редкие моменты нашего общения мы друг на друга стали наезжать, то есть и разговаривать нормально уже не можем. Чувства все отсохли, внутри пустота.
Да ну на фиг, я лучше одна.
 
А я и не верю ему).
Он сейчас что угодно может наговорить. Вчера звонили из суда, сообщили о заседании. Он пришел с работы и снова взялся уговаривать меня. А потом с таким надрывом сказал: "Да брошу я пить!"-как будто одолжение мне делает. Я ему посоветовала не врать ни себе, ни мне. Нет, он на страхе, может быть, и продержался бы какое-то время, но все равно ведь забухает. И мы оба это понимаем.

Блин, ну как же так, ведь вы наверняка тоже хотели благополучную, счастливую семью. Неужели вас не коробит видеть такое отношение жены к себе?
Я год отстранялась от мужа. И с каждой его выпивкой все больше и больше. Это же дискомфорт в отношениях, постоянный какой-то холод, молчание, обиды. Потом я поняла, что в те редкие моменты нашего общения мы друг на друга стали наезжать, то есть и разговаривать нормально уже не можем. Чувства все отсохли, внутри пустота.
Да ну на фиг, я лучше одна.
Он болен. Ты это понимаешь - ОН БОЛЬНОЙ.

А ты все время взаимодействуешь с ним. как с двоечником, который вот сейчас пойдет - урок подучит и исправит себе 2ку в четверти...
 
А я и не верю ему).
Он сейчас что угодно может наговорить. Вчера звонили из суда, сообщили о заседании. Он пришел с работы и снова взялся уговаривать меня. А потом с таким надрывом сказал: "Да брошу я пить!"-как будто одолжение мне делает. Я ему посоветовала не врать ни себе, ни мне. Нет, он на страхе, может быть, и продержался бы какое-то время, но все равно ведь забухает. И мы оба это понимаем.

Блин, ну как же так, ведь вы наверняка тоже хотели благополучную, счастливую семью. Неужели вас не коробит видеть такое отношение жены к себе?
Я год отстранялась от мужа. И с каждой его выпивкой все больше и больше. Это же дискомфорт в отношениях, постоянный какой-то холод, молчание, обиды. Потом я поняла, что в те редкие моменты нашего общения мы друг на друга стали наезжать, то есть и разговаривать нормально уже не можем. Чувства все отсохли, внутри пустота.
Да ну на фиг, я лучше одна.
Отношения можно и наладить, это вопрос времени при нормальном поведении обоих супругов. Алкоголизм это конечно залог ненормальных отношений, понятно что его надо полностью исключить. Чувства тоже такое дело, они не могут быть сами собой даже при нормальных отношениях, по-любому со временем они становятся не такими яркими как раньше. У мужчин и женщин разное представление о благополучной семье зачастую. Женщине, как правило, нужно свить свое гнездо и чтобы где то неподалеку был муж, когда нужно она им пользуется. А мужчине хочется драйва и экшена, ну если, конечно он не пельмень пожизни.
 
Вот как раз в этом то и дело, что драйв и экшн с семьей не сочетаются)))... его там нет, в этом и проблема...

а вообще что это такое? приключения по синеве? так это гавно какоета, а не драйв.
 
а вообще что это такое? приключения по синеве? так это гавно какоета, а не драйв.
нет, это приключения, движуха, эмоции, не обязательно по синеве. это я описывал что вообще хочется большинству семейных мужчин в отличие от большинства семейных женщин
 
они пельмени)))
я чет задумался. а что за приключения? что за эмоции? примеры можно?

вот чем заняты у нас - рыбалка (не все, понятно). сложно назвать движухой и приключениями и судя по рожам - эмоции ну тоже на минимуме. сидеть в гараже и чинить машину - ну тоже не то наверное. что еще? есть всякие фанаты джип-триалов и всего такого, но это люди с деньгами.

кароч хез что тут считать

приключения, движуха, эмоции

вот я долго страйкболом занимался например. но не сказал бы что это эмоции, это скорее работа. понятно, что это социальщина но все сводится по итогу к "бла-бла-бла с пацанами". важно, не критично.

кароч хез, можыт ты молодой просто и поэтому за любой кипешь лишь бы дома не сидеть.
 
я чет задумался. а что за приключения? что за эмоции? примеры можно?

вот чем заняты у нас - рыбалка (не все, понятно). сложно назвать движухой и приключениями и судя по рожам - эмоции ну тоже на минимуме. сидеть в гараже и чинить машину - ну тоже не то наверное. что еще? есть всякие фанаты джип-триалов и всего такого, но это люди с деньгами.

кароч хез что тут считать



вот я долго страйкболом занимался например. но не сказал бы что это эмоции, это скорее работа. понятно, что это социальщина но все сводится по итогу к "бла-бла-бла с пацанами". важно, не критично.

кароч хез, можыт ты молодой просто и поэтому за любой кипешь лишь бы дома не сидеть.
Ну самое веселое время это конечно общение с позитивными людьми. Я люблю тусовки в клубах и барах, у меня есть знакомые которые там выступают, поют и играют. Вылазки на природу с палатками. Каякинг. Также я актер местного театра, выступления, репетиции, театральные тусы, знакомства с новыми людьми. Фитнессклуб (когда сильно не бухаю). Да всякое там еще... Рыбалка и гараж это немного не то, хотя как организовать)...
Кстати, мне 42 года)...
 
Ну самое веселое время это конечно общение с позитивными людьми. Я люблю тусовки в клубах и барах, у меня есть знакомые которые там выступают, поют и играют. Вылазки на природу с палатками. Каякинг. Также я актер местного театра, выступления, репетиции, театральные тусы, знакомства с новыми людьми. Фитнессклуб (когда сильно не бухаю). Да всякое там еще... Рыбалка и гараж это немного не то, хотя как организовать)...
Кстати, мне 42 года)...

Хммм. У нас слегка иначе. Тусовки в клубах и барах либо очень уж закрытые либо молодежь. Скучно - все это уже было когда то...

Палатки-каякинги наверное норм, хез. Мне лично для этого велика хватает, и не дольше суток - иначе надоедает.

Актерство у нас слегка под репрессиями сейчас, после событий 2020 года. Да и раньше - это тоже закрытая тусовка, местами довольно мерзкая.

В общем я понял, ты мыслишь с позиции тусовщика, это твой образ жизни.

Из приключений тут и движухи - только каякинг и походы, это тоже не всем нравится.

А начал так громко "пельмени". А все свелось к посиделкам в кабаках по итогу в сухом остатке.
 
Ну самое веселое время это конечно общение с позитивными людьми.

Это тоже, скажем так, на любителя. Мне не особо интересны они почему то уже давно, а раньше любил да. Но скорее самому звездить, чем слушать кого то.
 
Хммм. У нас слегка иначе. Тусовки в клубах и барах либо очень уж закрытые либо молодежь. Скучно - все это уже было когда то...

Палатки-каякинги наверное норм, хез. Мне лично для этого велика хватает, и не дольше суток - иначе надоедает.

Актерство у нас слегка под репрессиями сейчас, после событий 2020 года. Да и раньше - это тоже закрытая тусовка, местами довольно мерзкая.

В общем я понял, ты мыслишь с позиции тусовщика, это твой образ жизни.

Из приключений тут и движухи - только каякинг и походы, это тоже не всем нравится.

А начал так громко "пельмени". А все свелось к посиделкам в кабаках по итогу в сухом остатке.
Каждому своё)
 

в этом случае величать других пельменями ну как то уныло, я думал у тебя реально концепт есть, а оказалось - нету. Байки обычного питер-пена.

Кстати, а по трезвому тебя от этого всего так же прет?
 
я чет задумался. а что за приключения? что за эмоции? примеры можно?
Это как в ералаше «нифига себе сходил за хлебушком» 😂
Есть такие знакомые персонажи, которые ушли за хлебом и случайно уехали в Воронеж. Вот она, движуха-то)))
 
в этом случае величать других пельменями ну как то уныло, я думал у тебя реально концепт есть, а оказалось - нету. Байки обычного питер-пена.

Кстати, а по трезвому тебя от этого всего так же пре

Байки питер-пена? Я тебя пельменем назвал что-ли, чё у тебя пукан то бомбит???
 
Назад
Сверху Снизу