РАЗРУБИВ МЕЧОМ УЗЕЛ..

Доброе утро, Джедай!

Тебе тут товарищи пытаются сказать, что на ДР, скорее всего, не выпьешь, а потом велик риск нажрацца... от обиды 😄 Это у меня так было, вроде выстрел по зеленому змию, а потом такая отдача, что все болит. Но я с гостями эксперименты начала ставить только на 2-м месяце (звучит, как беременности, мне нравится) 😁
Ты ведь пока всех друзей и родных будешь удивлять своим "не пью", тяга и так сильна, у тебя еще даже физическая, а они тебе по доброте душевной будут предлагать "50 грамм", "немножко винишка, это ж ерунда" и тд.
Они же не знают, что ты теперь Джедай, собрался разрушить Звезду Смерти 😋
В любом случае, удачи!
 
С добрым утром,по настоящему добрым утром! Благодарю Вас за пожелания и рекомендации, всё это известно мне,и далеко не понаслышке и насчёт похода на ДР вы правы даже более чем.. Я не летаю в иллюзиях насчёт своих сил,и знаю,что предстоит тяжёлая и тернистая дорога,но также и знаю,что с каждым шагом просвет будет шире и больше..Уж слишком я этого захотел..Я давно шёл к этому и было много взлётов и падений,срывов то есть.. И мне известны многие подводные камни на этом фарватере..далеко не все конечно.. А по поводу этого самого ДР,то идея родилась опять сама и опять случайно..
Утром,проснувшись,и выйдя на балкон,я увидел светлое синее небо,но ощутил прохладу,не успел подумать даже,как мне на лоб упала большая капелька с виноградной ветки,растущей на моём балконе..Это не роса, это означало,что ночью шёл дождь.. Идея родилась спонтанно и внезапно.Нужно идти за грибами..С началом осени у нас в горах много грибов,а уж если ночью шёл дождик,то.. Короче говоря,достал свои волшебные резиновые сапоги и уже собираюсь,благо от города отъехать нужно всего лишь 5-7 км и уже ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО КАРПАТСКИЙ ХРЕБЕТ..
И кроме того,я собираюсь немножко "заблудиться",предварительно предупредив сестру,что опаздываю,выбираясь из дебрей,ну а потом,будет отмазка,что промок ,устал,сил нет и всё такое..И быть гостем сегодня никак не могу.. Да,конечно же можно придумать гораздо проще,но её так просто не проведёшь,проверит.. Штирлиц ещё тот.. А так абсолютно официальная и настоящая версия..
Грибов конечно же я уже сегодня не найду,настоящие грибники ещё с раннего утра всё подмели,но это совсем не цель моего вояжа..Пройтись по прекрасному лесу,которого ещё не коснулась своим дыханием осень,это же просто замечательно само по себе!
Итак в путь..иду собираться..
 
Какой то афтар слащавый, блин. Почему то не покидает ощущение что это девушка. Простите что нитак..
 
Какой то афтар слащавый, блин. Почему то не покидает ощущение что это девушка. Простите что нитак..
У каждого своё мнение..И каждый видит вещи какими он хочет их видеть.. 😌
 
Тебе бы романы писать,интересно,в реале ты тоже столь высокопарным стилем мысли и чувства выражаешь...и ни слова в ответ на мой вопрос о самочувствии...странно
 
Какой то афтар слащавый, блин. Почему то не покидает ощущение что это девушка. Простите что нитак..

Свят, свят, свят... Скиф, возбуждает?

Ладно, шутки в сторону. Джедай, завидую, что так рано приступаешь - в 32, дай Бог не преткнешся. Времени впереди еще много. Я вот только сейчас начинаю понимать сколько времени потеряно. И не то, что не достиг чего-то, а просто - сколько любви и внимания родным и близким не оказано, книг не прочитано, трезвых восторгов не испытано. Типа того. Да и в остальном движуха монументальная поперла, раньше по синеве на такое некогда было замахиваться.
 
и предстоит очередная битва..ИДТИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.. Уже представляю как мне будет там уныло.Но битва значит битва. выйду победителем,непременно. После победы отпишусь. До встречи в эфире..

Э-э, батенька, вот не пойму, вы герой, аль мазохист? 👼

ЗЫ. В принципе, и то, и другое по-своему приятно, и, по сути, может стать одним и тем же, если найти нужную точку приложения потенциала... 😳
 
Тебе бы романы писать,интересно,в реале ты тоже столь высокопарным стилем мысли и чувства выражаешь...и ни слова в ответ на мой вопрос о самочувствии...странно
Я тебе отправил ЛС,но почему то не вижу его у себя среди отправленных.. ладно потом разберусь,а сейчас в лес
 
У каждого своё мнение..И каждый видит вещи какими он хочет их видеть.. 😌
Без обидняков. Просто для мужчины ты и прям какие то странные обороты применяешь.
Хотя каждый д.....т как он хочет.
А по теме - держись, скоро Дарт Вейдер придет.
 
Джедай, ты этта, не дай отходняковым сиренам себя заманить. А то ить крышу совсем в раскосяк поставят 😄
Вобчем на Дарта Вейдера надейся, но и сам не будь лаптем.
 
Такое впечатление, как-будто при переходе через проезжую часть, меня задавила машина времени.
Смотрю на Джедая и вижу себя, годика эдак 2-3 назад. Как быстро летит время. Кто бы мог подумать.
А насчёт оборотов речи, да, есть нечто неуловимое и знакомое даже. Но боюсь ошибиться.
А впрочем, кому от этого хуже? Хоть какое-то оживление в этой мерзкой луже.
Жги дальше, Джедай!
Хроникам просто - завидно, не обращай внимания.
Кстати, мы с тобой соседи. Я тоже в Карпатах живу.
Надеюсь это случайно вышло.
 
ударился в торговлю,от торгового представителя до территориального менеджера в последние годы..


Какой то афтар слащавый, блин. Почему то не покидает ощущение что это девушка. Простите что нитак..
таки и мне знакомый напев причудился 😄
ну таки все понятно он же торгаш 😁 😁 JEDAY прости если слово не нравится я что нить другое напишу 😄

у меня друг хороший - бывший офицер спецназа а таперача торгаш главный по области в какой то фирме разные тренинги шменинги проводит для торговых и прочих представителей! так что в компании что в работе два разных человека 😄 хотя стал замечать что и в компании чаще стал свои эти психо физио приемы применять вежлив до приторности слово и действие пытается предугадать угодлив до неприличия стремится не обидеть !

если это как его ну обидел таки простите не нарочно то есть не со зла 😄
 
таки и мне знакомый напев причудился 😄
ну таки все понятно он же торгаш..

Во-во.рон хаббард (Ron Habbard),не иначе,его лирика..."дорога к счастью" там.."преуспеть в бизнесе",плавали,знаем 😄
А так,аффтар,пеши исчо.
 
Во-во.рон хаббард (Ron Habbard),не иначе,его лирика..."дорога к счастью" там.."преуспеть в бизнесе",плавали,знаем 😄
А так,аффтар,пеши исчо.
Хаббард и его теория это фуфло,раздутое из состояния блохи до размера стада слонов.Да не обидиться на меня сей автор..
 
Припёрся наконец то.. Грязный как целый выводок поросят после купания в грязевой ванне.. Всё таки наверно собирание грибов это пока не мой конёк.. лазить с оврага на подъём и обратно с чередованием падений на смоченную дождём землю это не самое заманчивое удовольствие.. Устаёшь быстро с непривычки..Как никак физподготовка ещё на том уровне, регулярные пьянки не очень способствуют хорошей физической форме..тут тебе сразу и одышка и мысли всякие,типа того,что ,мол,на кой я сюда припёрся..Короче говоря кроме замечательного вида гористого леса мне ничего не понравилось.. Грибов само собой не было,верней может они и были,но я чего то их не узрел.. Привёз два несчасненьких подосиновика,на смех прохожим..Я ещё куртку в корзину положил,чтобы не видели,что там только два гриба..
Но всё равно мне всё нравиться,всё хорошо,от ДР отмазался,сославшись на то,что подвернул ногу,устал как СТАХАНОВ в порыве белой горячки,и сказал,что буду дома отмокать в горячей ванне с хвойным маслом.Чем с огромной радостью в общем и занимался,весь вечер читал книжку и щёлкая семечки,прикупленные по дороге с грибов..И опять почувствовал,что всё хорошо..
Я наверно,какой то неправильный алканафт,болезнь идёт как то не по накатанному пути,а иначе..Нет никаких поглощающих и стирающих тебя как мельничные жернова депрессняков,наоборот,как то радуешься всему,чего так долго был лишён благодаря своей глупости и своей обожаемой и верной подруге-пьянке..
Возможно это в начале так,далее всё появиться и депра и все «прелести»,скорее всего это неизбежно,но мы и для того начинали всё это,чтобы победить её и стать свободными и хозяевами,настоящими хозяевами своей жизни..
 
Привет.Ну и молодец что послущался советов и не пошел на ДР.А грибов и правда нет хотя кто то сказал ч то пошли опята.
А по поводу алко Главное настрой положительный.
 
Хаббард и его теория это фуфло,раздутое из состояния блохи до размера стада слонов.Да не обидиться на меня сей автор..


.
Я наверно,какой то неправильный алканафт,болезнь идёт как то не по накатанному пути,а иначе..Нет никаких поглощающих и стирающих тебя как мельничные жернова депрессняков,наоборот,как то радуешься всему,чего так долго был лишён благодаря своей глупости и своей обожаемой и верной подруге-пьянке..
Возможно это в начале так,далее всё появиться и депра и все «прелести»,скорее всего это неизбежно,но мы и для того начинали всё это,чтобы победить её и стать свободными и хозяевами,настоящими хозяевами своей жизни..

будет все у тебя будет и депра и ну нах достало и тяга все у тебя будет или нет но тогда все будет намного хуже 😁
не гони коней радуйся раз уж есть причины расстроится еще успеешь 😄
я не пессимист просто опыт сцука странная весъчь 😄
 
Привет.Ну и молодец что послущался советов и не пошел на ДР.А грибов и правда нет хотя кто то сказал ч то пошли опята.
А по поводу алко Главное настрой положительный.
Нет,грибов полно,хоть камазом вывози,это просто я грибник такой внимательный 😡 После меня можно посылать по моим следам десять самых неопытных в этом деле людей и они будут с полными корзинами..
Да не очень они мне были и нужны,честно говоря,я с ними потом возиться не очень люблю..
Я тоже рад,что я не пошёл на ДР. ,хоть и дождик за окном,но опять же мне хорошо и я чувствую очередное преимущество себя перед всей моей пьющей братией,им всем сегодня ох как жутко и хреново,а у меня кроме оранжево-уютного настроения ещё впридачу великолепное самочувствие.и потерь никаких,только приобретения. Вот и получаеться,что даже уже сейчас ,в самом начале,я уже выше их,преимущественнее их.. Это ещё один грузик на весы в пользу трезвой жизни..
<
 
А есть у тебя какое нибудь увлечение?
надо все время чем нибудь себя занимать чтоб мысли дурные в голову не лезли.
А может быть ты и не алкаш Накручиваешь себя?
 
Назад
Сверху Снизу