РАЗРУБИВ МЕЧОМ УЗЕЛ..

Как не пробивать, когда такой красавец и суп варит вкусный 😄 👼
 
Как не пробивать, когда такой красавец и суп варит вкусный 😄 👼
Ну не стоит вешать медали,я их ещё не заслужил.. А по поводу "суп готовит вкусный",так это скорее просто от жизненной необходимости и любви к себе..Возможно это и плохо,но люблю чтобы всем и в частности мне было хорошо.. Дело в том,что я очень люблю вкусно поесть,нет без всякого фанатизма,просто вкусно поесть..Но кулинарные способности родных моих не смотря на их старания,оставляли и оставляют желать лучшего.. И в определённый момент я подумал,что зачем огорчать их отказом от приготовленных ими с любовью и старанием ,но очень далёких от понятия "вкусные" угощений? Мы пойдём другим путём. Я решил готовить сам.. Прочитал целую плеяду кулинарных трудов разных отечественных и заморских авторов и начал потихоньку пробовать.Конечно же по первянке это блюда мои были достоины только моментального выкидывания на помойку,но потом пошло,и лучше и лучше.На данный момент получаеться очень просто и замечательно.Это не самореклама и не хвастовство,это просто факт.И это одно из очень немногих моих достоинств,и я рад за себя,что это так. Вы спросите,почему бы тебе не пойти в этом направлении,зарабатывая на этом деньги? Дело в том,что когда это моё милое увлечение превращаеться в работу,я моментально теряю к нему всяческий интерес. А в виде удовольствия я готовлю дома под настроение..
 
Нереально хороший и позитивный мужчина. И к тому же счастливчик. Ему пока лишь - 32.
Слушай друг, а ты нас не разыгрываешь? Было бы очень обидно...
 
Нереально хороший и позитивный мужчина. И к тому же счастливчик. Ему пока лишь - 32.
Слушай друг, а ты нас не разыгрываешь? Было бы очень обидно...
Счастливчик? Возможно..Хотя я считаю,что 32 это уже довольно не малый возраст и очень многое бы уже мог успеть,если бы не моё пьянство,сколько радости радости и пользы бы мог принести людям.. И слава великому провидению,что до моей глупой башки дошло,что хватит наконец и что пора разворачивать свой корабль и лететь совсем в противоположную сторону.
 
А по поводу позитивности,то мне присуща эта сторона темперамента,мне так легче жить,ведь это хорошо,почему бы нет?
<
 
На макгрегора в евросети пахоже...
А кто это такой,прошу прощения глубокоуважаемый житель КАЛИНИНСБЕРГА,но не знаком с этим персонажем..может просветишь? 😉
 
Я просто удивился. Давно не встречал таких людей, которые заражают тебя своим оптимизмом. Попутного ветра, твоему клиперу. Я тебе по хорошему завидую.
 
Я просто удивился. Давно не встречал таких людей, которые заражают тебя своим оптимизмом. Попутного ветра, твоему клиперу. Я тебе по хорошему завидую.
Спасибо тебе милый друг! Это я себя заражаю оптимизмом, ну и часть естественно расплёскиваеться наружу! Всегда счастлив быть полезным..Спасибо тебе..
 
А кто это такой,прошу прощения глубокоуважаемый житель КАЛИНИНСБЕРГА,но не знаком с этим персонажем..может просветишь? 😉

Был такой Эвон (Ewan),тоже мечом махал 😁
 
Был такой Эвон (Ewan),тоже мечом махал 😁
Ну я так и понял..Спасибо за такое почтенное сравнение! Но только есть небольшая поправочка.. Я собрался не просто помахать своим мечом,но и разрубить узел от цепей,которыми я был привязан многие годы к своему пьянству,к своей безалаберности,к своему наплевательскому отношению к себе и другим..
 
Вот и прошёл ещё один день,прекрасный день моей новой жизни на СВЕТЛОЙ СТОРОНЕ СИЛЫ.. целая палитра новых приятных вещей..Я улыбаюсь,я доволен,мне хорошо,и я преисполнен чувством благодарности всем людям,всем вам,чью поддержку я постоянно чувствую в своём новом пути наверх.. Спасибо вам! Завтра будет снова яркий и замечательный день и предстоит очередная битва..ИДТИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.. Уже представляю как мне будет там уныло.Но битва значит битва. выйду победителем,непременно. После победы отпишусь. До встречи в эфире..
 
Какой-то ты странный. Слишком благостный что ли... Я тоже хочу гулять по парку и думать так как ты. У меня пока не получается.
 
Спасибо тебе милый друг! Это я себя заражаю оптимизмом, ну и часть естественно расплёскиваеться наружу! Всегда счастлив быть полезным..Спасибо тебе..
Оптимизм-это здорово,а как чувствуешь себя,тяга не беспокоит,спишь хорошо?
 
Вот, блин, Джедай ... ни хрены ты не Джедай 😁

Где твоя эта хваленая "СВЕТЛАЯ СИЛА"?! Два человека, причем один из которых (я сейчас Owl имею в виду) весьма опытный и уважаемый, талдычат тебе об одном и том же ... А ты ... "пойду" ... "битва" ...

Ладно, решил идти - иди, как говорится, хозяин - барин. На мой взгляд, если ты и впрямь вознамерился отказаться от алкоголя, при таком походе тебе имеет смысл удерживать в голове следующие несколько мыслей:

1. Вполне вероятно, и даже скорее всего, сегодня ты удержишься от алкоголя.

2. Это очень опасно, так как вселяет в тебя совершенно неоправданную уверенность в том, что ты взял под контроль свою зависимость и сможешь выпивать столько, сколько захочешь и тогда, когда ты этого захочешь.

3. Более того, через несколько дней может появиться случай проверить эту догадку. И, вполне возможно, в этот раз тебе даже действительно удастся выпить заданное количество алкоголя. НО! Это станет началом конца. Это - первый шаг и шаг назад.

4. Не выпивать до полугода - это пока еще даже не трезвость. Это - сухость. В этот период ты пока еще не можешь до конца адекватно оценивать свои поступки, свои мысли и свою жизнь. А уж первые 14 дней сухости, считай, ты все еще не вполне трезв даже с физиологической точки зрения. Поэтому, если вдруг вознамеришься проверить свою возможность КУ, делай это не раньше, чем на 14-й день ... Тогда, ты хотя бы сможешь более или менее осознанно это сделать. Пока - в тебе слишком сильны рефлексы, выработанные за последние годы.

5. Выстраданное собственным горьким путем, увы. Каждый новый возврат к алкоголю все глубже, последствия все тяжелее, отказ - все сложнее.

Я знаю, что ты возможно во все это не поверишь, пока не ощутишь на своей шкуре. Но теперь, по крайней мере, моя совесть чиста.

А по поводу "мне целых 32 года" ... На вот тебе песенку на эту тему: www.youtube.com/watch?v=HI6lcsl0Ssw...player_embedded ... Улыбнешься хоть с утра.
 
Вот и прошёл ещё один день,прекрасный день моей новой жизни на СВЕТЛОЙ СТОРОНЕ СИЛЫ.. целая палитра новых приятных вещей..Я улыбаюсь,я доволен,мне хорошо,и я преисполнен чувством благодарности всем людям,всем вам,чью поддержку я постоянно чувствую в своём новом пути наверх.. Спасибо вам! Завтра будет снова яркий и замечательный день и предстоит очередная битва..ИДТИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.. Уже представляю как мне будет там уныло.Но битва значит битва. выйду победителем,непременно. После победы отпишусь. До встречи в эфире..

Привет! Исходя из твоих постов ты представляешься мне человеком очень "тонкой душевной организации". Ну чтож.... если это тебе помогает пусть будет так. Только алко прямолинеен и груб и коварен. Он на войне, а ты в "розовых" очках пархаешь по паркам. Будь на стороже. Тяга скоро ударит в полную мощь.
 
Назад
Сверху Снизу