РАЗРУБИВ МЕЧОМ УЗЕЛ..

будет все у тебя будет и депра и ну нах достало и тяга все у тебя будет или нет но тогда все будет намного хуже 😁
не гони коней радуйся раз уж есть причины расстроится еще успеешь 😄
я не пессимист просто опыт сцука странная весъчь 😄
Конечно же будет,никуда она от меня не денеться,не в первый раз бросаю..Просто на этот раз уж очень захотел,очень давно это кипятилось во мне..
Мне сейчас нужно по максимуму загружать себя,но пока не знаю чем..работа это понятно..А потом? А выходные? Сложно придумать что то для себя,когда до этого только и занимался,что керосинил и проблема свободного времени для меня не существовала..Теперь нужно искать новые пути, фантазия пока плохо работает.. всякая там охота-рыбалка? МНЕ это скучно. пока в поиске..
 
Помните как в "ЗОЛОТОМ ТЕЛЁНКЕ",когда студенты в поезде предлагали БЕНДЕРУ заменить ЗОСЮ пилкой дров? Вот и тут так же.. НЕ знаю пока ,чем я смогу заменить всё,чем раньше жил..
 
Сдаваться и возвращаться назад в бездну нет смысла,размен в корне не равноценен,но предстоит переродить себя,стать другим,и не сравнивать ту,прошлую жизнь и нынешнюю,между ними нет ничего общего..ПРосто жить мне теперь здесь,в моей новой жизни,вот и приходиться обустраиваться по новому и каждый шаг нов и непривычен как у младенца. Но это опять же здорово!
 
Думай чем заменить.Просто от безделья все оно пьянство /по крайней мере у меня/
Не зраяж поговорка "Утром выпил день свободен" Потому как выпил и все больше ниче и не хочется и не надо ..
 
НЕ знаю пока ,чем я смогу заменить всё,чем раньше жил..

Привет JEDAY.

Если не ошибаюсь, ты не женатый?

Вот и начинай с девушками по трезвому общаться. Не по схеме "кабак-койка-досвидоз" 😁 а как-то посерьёзней к этому вопросу подойти.
 
Думай чем заменить.Просто от безделья все оно пьянство /по крайней мере у меня/
Не зраяж поговорка "Утром выпил день свободен" Потому как выпил и все больше ниче и не хочется и не надо ..
Категорически с тобой согласен Жаворонок,когда имеет место быть безделье это сразу зона смертельного риска,от скуки и невостребованности вероятность съезда с катушек 99,999999999...9%. Это так.Вот как раз и изобретаю для себя новую платформу для жизни.
 
Привет JEDAY.

Если не ошибаюсь, ты не женатый?

Вот и начинай с девушками по трезвому общаться. Не по схеме "кабак-койка-досвидоз" 😁 а как-то посерьёзней к этому вопросу подойти.
Да я как раз с ними только по трезвому и "общаюсь".. После 14-го пива не очень получаеться.. 👅
А так,я понял тебя,конечно же,всенепременно!
 
Вот после того как одновременно с моей завязкой я бросил курить,стало намного легче дышать,но кашель этот,мать его,просто достал уже! Кашляю как бригада каторжников с меднорудных рудников..Может у кого то есть совет, Может какие то травы пить,чтобы перестать кашлять. А то пародокс какой то,когда куришь всё в порядке,а не куришь -кашляешь. Это конечно пройдёт само собой через месяц,но если есть ускоряющие средства,то зачем ждать?
 
Сходил к сестре,посмотреть,навестить,ведь вчера меня не было..Выслушал мнение о себе,какой я "классный пацан" что вчера не пришёл,все героически нажрались без меня и тп..Что за глупость? Можно подумать со мной бы было как то по другому! Взял себе половину торта,к которому вчера никто так и не прикоснулся(ну это понятно! не есть туда пришли!) и свалил домой и теперь с удовольствием его ем..Кстати,последнее время появился у меня какой то нездоровый интерес к сладкому.. Попытка сгладить стресс непривычности новой жизни? 😔
 
Кстати,последнее время появился у меня какой то нездоровый интерес к сладкому.. Попытка сгладить стресс непривычности новой жизни? 😔

"Нормально-нормально",- поедая шоколадку, ответила я 😁
 
"Нормально-нормально",- поедая шоколадку, ответила я 😁
И шоколадку я себе тоже сегодня купил.. с орешками цельными..Как бы на него не подсесть..Когда то по работе,я занимался именно шоколадом,от шоколадной фабрики ТП был,так подсел на него лихо..Если каждый день хотя бы 100г плитку с цельным орехом не заточу,то не чувствовал себя человеком..Ну что это за жизнь..Одни зависимости..Хотя может это нормально?
 
Взял себе половину торта,к которому вчера никто так и не прикоснулся(ну это понятно! не есть туда пришли!)
Ну все правильно если дело дошло до торта праздник не удался. 😁
А про сладости
Шоколадки мороженное после отказа от спиртного Эт у многих
и еще одна зависимость от форума появилась 😁
 
Ну все правильно если дело дошло до торта праздник не удался. 😁
А про сладости
Шоколадки мороженное после отказа от спиртного Эт у многих
и еще одна зависимость от форума появилась 😁
Ну я не имею ничего против поедания шоколада,мармелада..Пускай жизнь станет сладкой как эскимо.Мне это нравиться и это замечательно!
Сегодня первый день на новой работе..В сервисном центре по обслуживанию абонентов сотового оператора.. Вся голова забита новой информацией,и весь день судорожно восполнял забытые знания по компам,да и всё новой вообще..Я никогда не работал в этой сфере,всё своё время только в торговле,достало по самое дальше некуда..Поэтому решил не возвращаться на старый накатанный,но настолько ненавистный путь работы ТП,и сменить сферу деятельности..Всё только к лучшему.. Ближайшие две недели буду входить в курс дела,тормозить,ошибаться,ну короче говоря,обычные тонкости входа в новую сферу деятельности.. Это нормально.. Во всяком случае мысль о пьянке ближайшее время в моей загруженной голове навряд ли появиться..
Да и вообще,всё как то налаживаеться понемножку,и мне всё приятней и приятней ощущать свою свободу от всего моего тёмного и бестолкового прошлого..Хоть и предстоит ещё много много битв,алк ведь так просто не уходит,это факт и я знаю ещё будет много мрачных дней,которые придёться пережить и победить..Но светлых ,ярких и счастливых дней теперь будет гораздо больше! Это я уж точно знаю.. ☝️
 
ОХ УЖ И НАПРЯГАЕТ С НЕПРИВЫЧКИ И ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ЗНАНИЙ И КВАЛИФИКАЦИИ МЕНЯ МОЯ НОВАЯ РАБОТА.. ВТОРОЙ ДЕНЬ ИЗУЧАЮ,УЧУСЬ,ГОЛОВА ВСЯ ЗАБИТА НОВЫМИ ПРОГАМИ,БИЛЛИНГАМИ,ШМИЛЛИНГАМИ..ВСЁ ПЕРЕМЕШАЛОСЬ И ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ..ЭТО НОРМАЛЬНО КОНЕЧНО,НО НАДО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ВСЕМУ НАУЧИТЬСЯ,НЕ ЗНАЮ ПОЛУЧИТЬСЯ ЛИ..КОНЕЧНО ПОЛУЧИТЬСЯ! В КОНЦЕ КОНЦОВ Я НЕ САМЫЙ ТУПОЙ В МОЁМ ГОРОДЕ,БЫВАЛО ЕЩЁ БОЛЬШИЕ ДУБЫ В КОМПЬЮТЕРАХ ВЫУЧИВАЛИСЬ. НО МНЕ ВСЁ РАВНО ТАК ПРИЯТНО..ВСЁ НАЛАЖИВАЕТЬСЯ И НА ДУШЕ СВЕТЛО И ЯСНО,ВСЁ БОЛЬШЕ СИЛ И ЭНЕРГИИ ВО МНЕ,КАК НИКАК НА ПЬЯНКИ,ОТХОДНЯКИ И НА БОРЬБУ С САМИМ СОБОЙ ЗАТРАТ НЕТ,И ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. СЕЙЧАС ПОКА ОСВОЮ НОВУЮ РАБОТУ О ПИВЕ И ДУМАТЬ НЕКОГДА,ДА И НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ МЫСЛИ О НЁМ ВООБЩЕ КОГДА ТО БОЛЬШЕ ПОСЕЩАЛИ МЕНЯ. НИ ШАГУ НАЗАД!
 
УСТАЛ СЕГОДНЯ ОДНАКО..ВСЁ ЭТО ОСВОЕНИЕ ОСНОВ ВЫСШЕЙ КОСМОНАВТИКИ НАПРЯГАЕТ,ТОЛЬКО ПРИШЁЛ С РАБОТЫ И НА КУХНЮ,УЖИН ГОТОВИТЬ.НЕ ЗНАЮ КАК У КОГО,НО КОГДА Я ГОТОВЛЮ,ПРИЧЁМ ОБЯЗАТЕЛЬНО САМ И ЧТОБЫ НИКТО НЕ МЕШАЛ,ТО Я НЕВЕРОЯТНО ОТДЫХАЮ ОТ РАБОТЫ И ПОЛУЧАЮ ДАЖЕ СВОЕОБРАЗНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,ЛЮБЛЮ ВКЛЮЧИТЬ НЕГРОМКО МУЗЫКУ НА КУХНЕ И КОЛДОВАТЬ,СОЗДАВАЯ ЧТО НИБУДЬ ВКУСНОЕ,ОСОБЕННО ХОРОШО ПОЛУЧАЕТЬСЯ КОГДА Я ГОЛОДЕН,ЧУВСТВО ВКУСА ОБОСТРЁННО И ВЫХОДЯТ ИНОГДА ПРОСТО НУ ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ И ВКУСНЫЕ ВЕЩИ. ЭТО Я ЛЮБЛЮ.И ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО. Я ЗАМЕТИЛ,ЧТО ВЕСЬ МИР В КОТОРОМ Я ЖИВУ,И МОЁ СОЗНАНИЕ СТАЛИ НАПОЛНЯТЬСЯ ПРЕКРАСНЫМИ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ СОБЫТИЯМИ И ВЕЩАМИ.. ХОТЯ ЭТО ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ЭЙФОРИЯ ПЕРВЫХ НЕДЕЛЬ НЕПИТИЯ..НО ВСЁ ЖЕ,ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Я ОЧЕНЬ РАД,ЧТО Я ИДУ ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ.
<
 
Молодец что выбираешься на верный путь!
Тока Caps Lock сними - реально глаза режет, да и не принято это на форумах (не только НД).

Про сложность освоения знакомо. Мне приходится иногда по работе разбираться со сложными и совершенно новыми вещами. Иногда уже руки опускаются, кажется что я это не в состоянии осилить, а сверху уже подгоняют. Через пару месяцев вспоминаешь с ухмылкой - кажется что тут такого сложного.
 
Молодец что выбираешься на верный путь!
Тока Caps Lock сними - реально глаза режет, да и не принято это на форумах (не только НД).

Про сложность освоения знакомо. Мне приходится иногда по работе разбираться со сложными и совершенно новыми вещами. Иногда уже руки опускаются, кажется что я это не в состоянии осилить, а сверху уже подгоняют. Через пару месяцев вспоминаешь с ухмылкой - кажется что тут такого сложного.
ОК! спасибо что напомнил,вчера уставший был,так и не заметил особо! Вот уже с самого утра сижу по новой у компа на работе,осваиваю эту биллинговую программу/вроде всё просто до идиотизма,но путаюсь немного,а точнее постоянно путаюсь! bes
 
ОК! спасибо что напомнил,вчера уставший был,так и не заметил особо! Вот уже с самого утра сижу по новой у компа на работе,осваиваю эту биллинговую программу/вроде всё просто до идиотизма,но путаюсь немного,а точнее постоянно путаюсь! bes
вот а прикинь на месяце этак 6 - 8 пойдет настоящая вдумчивая с отдачей пруха на работу ( эт у меня у других мож раньше ) за уши не оттянешь 😄 а главное это так нравится 💪 !
 
Назад
Сверху Снизу