РАЗРУБИВ МЕЧОМ УЗЕЛ..

вот а прикинь на месяце этак 6 - 8 пойдет настоящая вдумчивая с отдачей пруха на работу ( эт у меня у других мож раньше ) за уши не оттянешь 😄 а главное это так нравится 💪 !
Пойдёт,конечно же пойдёт,ведь столько энергии освобождаеться теперь, и главное её сейчас направить в нужное русло. Ну правда считаю,что нужно без фанатизма,крайности всегда вредны,ведь так? Насчёт свободного времени пока появилась задумка как следует пройти свои Карпаты ,изучить и насладиться ими.Ведь столько лет живу здесь,а дальше автотрасс обычно не был,а здесь столько всего прекрасного!
 
пока появилась задумка как следует пройти свои Карпаты ,изучить и насладиться ими.

Карпаты..... М-м-м-м, одна из мечт. Завидую белой завистью
Привет 😄 .
 
Карпаты..... М-м-м-м, одна из мечт. Завидую белой завистью
Привет 😄 .
Знаешь,я сам себе удивляюсь,да и не только себе,но и многим людям из моего окружения..Столько лет живём здесь и выбирались из города максимум раз в год,и то ,не успев приехать на определённое место в горах,сразу сходу начиналась заливная,как из брандспойнта пьянка, ничего кроме налитых ёмкостей для бухла не видишь..Утром Будун_Бабаевич настигает тебя как сокол свою жертву,не успеешь и глаз разомкнуть.А потом ессно мероприятие по умиротворению воинственных намерений этого самого будуна,новая пьянка ,короче говоря..Вот и времени на что то смотреть,на какие там красоты и тп. нет совсем,да и неохота,не до этого..Конечно же не так всё мрачно,естественно во всём этом есть масса приятных моментов и с этим трудно поспорить..Вообще очень бы неплохо изредка выпивать,в меру и тд..Но это миф,обман с заведомо гарантированным проигрышем,стоит лишь снова ступить на старую тропу,выпить,думая, да что там! один раз в месяц,в год и тп...не важно.. 100% гарантия,что через очень короткий промежуток времени ты будешь снова на точке исхода..там..у разбитого корыта,потеряв всё.. Это точно..Без вариантов. Поэтому будем идти только вперёд,назад возвращаться смысла никакого,абсолютный проигрыш.
Только вперёд,став новым человеком,переродиться,жить без всего этого,что так долго мучило тебя все эти годы,камнем на шее висело,не давая всплыть и тянуло ко дну..
Пока ещё осень и надеюсь будет довольно много тёплых дней,попытаюсь совершить несколько вылазок в горы..Пока что один,иначе в случае наличия моей доблестной компании вероятность того что мы там загудим по самое мама не горюй просто миллион процентов. так что пока не буду искушать Аллаха и поеду сам. Хочу побыть там один.Только я и лес,камни,река,чистая и холодная и небо,прекрасное небо в горах,со своими ночными звёздами,большими как блюдца.. Да..Я хочу это..
<
 
Джедай, от всей души поздравляю с днюхой!!!! 😍
Желаю упорства, твёрдости в теперешних трезвых мыслях и силы духа на пути к новой жизни!!!
Всё получится 😄
 
.....
Пока ещё осень и надеюсь будет довольно много тёплых дней,попытаюсь совершить несколько вылазок в горы...

Хде меченосец-то...уж не заплутал ли...
 
👍 Хорошая мысль, пойду и я в горы за родниковой водой ....
 
Хде меченосец-то...уж не заплутал ли...
Нет,не заплутал,скорее наоборот,разогнался настолько сильно,что даже забыл про свой день рождения,с которым меня тут поздравляли..За что хочу от всего своего сердца поблагодарить ВАС милые и замечательные люди!
Последние несколько недель прошли все в "титанических" усилиях освоить все ньюансы новой работы,которая кстати,сама меня нашла уже на четвёртый день моей жизни "с чистого листа".
теперь уже всё вроде замечательно,вошёл в курс дела и уже кажеться смешным и простым то,что всего недели две назад вызывало ужас и непонимание.Всё налаживаеться с каждым днём,как снежный ком,наматываю на себя всё больше и больше нового и приятного для себя и окружающих меня людей.
Здоровье поправилось,восстановилось,уже подумываю,что неплохо бы каким то спортом заняться,но всё же лень собраться,да и если честно говорить,не хочу я спортом заниматься,ну нет желания и всё! Ведь не заниматься спортом -это не порок ведь? Вот именно! Стало быть позволю себе маленькую слабость. А вообще сейчас для меня острее всего начал вставать вопрос,чем заполнять свободное время..Просто катастрофа..Я человек,который никогда раньше не мучался этой проблемой,так как всегда было чем заняться,сами понимаете чем.."водка пей,земля валяйся.." Ну а теперь совершенно не знаю куда себя деть..КОнечно мой мозг судорожно работает над этим,но пока безрезультатно..Где он выход..??? Ну а вообще всё хорошо,как я себе и обещал,стало уже во много раз лучше чем до моего шага на светлую сторону силы..
 
Привет, Джидай!
Может тебе женицца?)
Привет Солнышко! Идея конечно хорошая..но немножко несвоевременная,как никак нужно подняться с колен,на которых я столько лет стоял,и встать,пойти,разбежаться..Не сильно,но всё же..
 
Привет Солнышко! Идея конечно хорошая..но немножко несвоевременная,как никак нужно подняться с колен,на которых я столько лет стоял,и встать,пойти,разбежаться..Не сильно,но всё же..
Ну тогда гёрлфренд найти...срочно.) 😉
 
А так,я конечно же хочу этого.. Хочу быть рядом с любимой женой,иметь свою семью,видеть радостный смех обожаемых детей и видеть своё отражение в блеске глаз своей любимой женщины.. Да,это непременно будет,ведь я иду к этому и по всей видимости дойду.
 
"Лучше гор могут быть только горы.." Человек на светлую сторону перешёл,а ему такое хобби... 😄
Кстати насчёт гор..Вот уже третья подряд пятница и я как можете наблюдать,уже третью пятницу разрабатываю планы,как провести выходные.. Думал,завтра на велик и устроить велопробег километров на 20 по живописным местам,но уже вечером понял,что не получиться,услышав шум дождя по виноградным листьям у меня на балконе..прогноз посмотрел-завтра дождь..Вот так то.. Завтра буду срезать виноград на балконе,пока воробьи не растащили..Нет, мне не жалко,пускай едят сколько надо,просто дело в том,что эти охреневшие воробьи клюют виноград у меня на балконе,а синие шкурки от него кидают мне на коврик и я потом невольно их на ногах заношу домой и пачкаю всё подряд..Так что завтра будет сбор урожая..
Да и ещё.. Позавчера я нажрался в драбадан,вообще в мясо.. Во сне. Проснулся,стёр холодный пот со лба,и ещё,не понимая,сон это или явь,подумал с ужасом.. Неужели развязал..Страшно стало..Вот какие сны пошли..Нехорошо...
<
 
Да и ещё.. Позавчера я нажрался в драбадан,вообще в мясо.. Во сне. Проснулся,стёр холодный пот со лба,и ещё,не понимая,сон это или явь,подумал с ужасом.. Неужели развязал..Страшно стало..Вот какие сны пошли..Нехорошо...
<
Джедай,такие сны норма для завязывающего,не парься,со временем пройдёт.
 
Назад
Сверху Снизу