РАЗРУБИВ МЕЧОМ УЗЕЛ..

Это всё опять же моя милая подруга ЛЕНЬ,просто в лом было аву в инете искать..вот и поставил свою собственную..
 
Привет, Джедай!
Да прибудет с тобой Сила! 😄
 
Спасибо солнышко,сила обязательно будет со мной и с тобой тоже,если мы не будем препятствовать ей быть с нами..

А как же, будем поддерживать друг друга:)
 
Сейчас снова собираюсь пойти прогуляться в свой милый парк, наверно это будет своеобразным ритуалом,во всяком случае пока будет позволять погода,ну а она пока только радует! И солнце по крышам и городе лето.. Пройдусь,а то умаялся чуток от домашних дел,а то уборка,да ещё под такое вдохновение суп сварил,вкусный вкусный,настолько вкусный,что сам его в одну харю почти съел..Эгоист вот такой блин.. Ну это ничего,я ещё сварю много много,сколько нужно.. Просто мне сейчас хорошо. Пойду пройдусь по тихим заросшим дорожкам,не подумайте ,что я маньяк-чикатило какой то,по паркам заросшим гуляю и женщин потрошу..Нет, это далеко не так,просто нравиться иногда прогуливаться и думать о своей судьбе.. да и отмазку на завтра нужно придумать,чтобы на ДР не идти.. Всё будет хорошо,иначе и быть не может,пока я этого хочу..
 
Просто мне сейчас хорошо. Пойду пройдусь по тихим заросшим дорожкам,не подумайте ,что я маньяк-чикатило какой то,по паркам заросшим гуляю и женщин потрошу..Нет, это далеко не так
Не уговаривай нас
<
мы тебе верим,хотя...ну...главное,не пей. 😁
 
JEDAY, здравствуй!
Ты такой молодец! И многое из того, что ты пишешь очень знакомо...

По поводу грядущего застолья хотелось бы поделиться собственным опытом... Вдруг пригодится? 😄
В общем, когда два года назад я пыталась завязать со спитрным (4 трезвых месяца), основной проблемой были именно дружеские посиделки. В общем, идя на очередной праздник жизни я говорила себе: это шанс получить новый опыт. Раньше смотрела на застолье глазами собутыльника, а теперь... как будто иду не на обычный день рождения, а на некое доселе неведомое действо. 😔
Представляла, как будто это некий забавный квест (любила раньше это жанр), где за умение не поддаться на провокации друзей и собственного сознания выдаются всяческие замечательные бонусы
<

Вот как-то так...
 
я на берегу моря бродить люблю...в любую погоду...благо рядом...
По берегу моря это вообще мечта..я тоже хотел бы..Просто идти и видеть его,бескрайнее и суровое или тёплое и мудрое..это да,это замечательно..Но у меня с морем напряг,только лес и горы,что в принципе тоже очень неплохо!
 
суп сварил,вкусный вкусный,настолько вкусный,что сам его в одну харю почти съел..
*обзавидовалась*... 😄

Джедай, хорошей прогулки. Молодец, что ловишь радости трезвого бытия
 
Вернулся с пролулки своей, мне нравиться,мне хорошо,столько приятных мыслей и столько приятных моментов..с этим парком связано у меня много разных событий.Это и многочисленные и многолетние пьянки на природе у речки,но большей частью это минуты скорби,туда я приходил один зализывать раны измождённого тела и души после оглушительных и брутальных заплывов в алкогольном океане..Я туда приходил зализывать раны,в каждый и очередной раз потеряв всё и упав на дно. Он своеобразно помогал мне..
На обратном пути встретил знакомого,в частном секторе живёт. Ессно поступило предложение по пиву иль чего покрепче.. отказался с юмором,даже как то легко вышло.. Это хорошо.. И пока этот товарищь не пришёл в себя и не начал меня уговаривать по новой,перешёл в атаку я сам..яблоки созрели,наливные,просто сказка,у него уже с деревьев падают и никто не собирает. Я с его разрешения набрал себе большой кулёк,предварительно хорошенько встряся дерево и со словами благодарности удалился..
А теперь дома перекрутил эти яблоки на сок,вышлао два литра..Вот теперь сижу и пью,сводя с ума и удивляя свою многострадальную печень,она не может понять что же это такое,пятница вечер,а тут яблочный сок подгоняют.. Но пусть будет так..Главное не назад,не в бездну,не в пустоту..А всё выше и выше,по ступенькам наверх,к себе настоящему..
 
Но отмазку,чтобы не идти к сестре на день рождения так и не придумал. Пойду, я не боюсь,я знаю точно,что пить я не буду и никто не сможет заставить меня пока я этого не хочу. А я не хочу..я может быть жить по новому начинаю и уже наглядно наблюдаю многие прелести моего непития,а то ли ещё будет! я себя знаю.теперь всю энергию и желание,которое я прикладывал в пьянство,я обращу в другую сферу.Весь мир передо мной и всё непременно сбудеться. И менять весь этот прекрасный мир,который вот он,только возми,только немножко постарайся,на тот мрачный пьяный,хоть и ненадолго весёлый? Нет уж.. Слишком неравноценный обмен..
 
ПРивет!!!!!!!!!!! Молодец вперед к трезвой жизне.Такой хозяйственный ,домовитый, И симатишный 😄
потом расскажешь как от дня рожд.отмазался.Ну лучше конечно не пойти как все тут советуют.Пиши еще как чувствуешь себя Не пить эт прекрассно... да и с работой говоришь налаживается.Вот видишь как все замечательно.
 
А хде жена,дети? Один живешь?если не секрет.. 😄
Жены и детей нет. Возможно и к лучшему.Спросишь почему? Как то сам себя на подсознательном уровне останавливал в определённый момент..Ну зачем нужен такой муж и отец как я? Я же не такой уж садюга и не хотелось портить жизнь какой нибудь замечательной женщины..Так что отношения были,я существо социальное и не могу быть один,но до свадьбы и тп. дело не доходило.
А насчёт "домовитый",то не знаю..может быть..Ине очень нравиться готовить и готовить вкусно ,угощать милых и дорогих мне людей и видеть улыбку на их губах и блеск в их глазах..
А живу не сам, мать живёт со мной. Отношения абсолютно сведены на нет,и естественно в этом виноват конечно же я,но думаю,что всё перемениться,непременно перемениться. Конечно хотелось бы жить отдельно,но финансово просто к этому я пока не готов,купить свою квартиру постоянно бухая невозможно,сколько бы ты ни зарабатывал. А теперь приходиться начинать всё с начала,абсолютно.
 
Назад
Сверху Снизу