Размышления на тему алкоголя

Не стоит считать наш мир, то что мы видим, единственно возможным миром.
А когда приходит делирий ,что видят алкоголики ,какой мир,мама дорогая.И все практически одно и то же видят.
 
ну и так же прошли те времена когда люди были более здравомысленны если на то уж пошло. Только полный дибил будет уничтожать свою же родную планету, как это делает человек, кто бы отрицал это, о каком здравомыслении речь? С другой стороны. Не стоит считать наш мир, то что мы видим, единственно возможным миром. Это по меньшей мере глупо, как и отрицать космос и вселенную и само мироздание.
ты веришь в сатану? я правильно понял?
тогда отвечать тебе на твой вопрос я не вижу смысла, ибо ты уже знаешь ответ.
моя версия тебя не устроит.
 
А когда приходит делирий ,что видят алкоголики ,какой мир,мама дорогая.И все практически одно и то же видят.
Вот оно!!!! Действительно глюки у всех похожи. Может это приоткрыть дверь в другой мир, и алкаши избранные, кто туда заглянул.
 
А когда приходит делирий ,что видят алкоголики ,какой мир,мама дорогая.И все практически одно и то же видят.
ничё подобного. Каждый видит свои страхи.
Верующие, страшащиеся демонов видят демонов .....сильно боишся пауков? - будут пауки
 
По моему нынешнему пониманию дед ТС вообще не был алкоголиком. Ну выпивал каждый день как КУ с ЕУ и всё.
 
Может это приоткрыть дверь в другой мир, и алкаши избранные, кто туда заглянул.
я не экстрасенс конечно, но есть мнение что алкоголь активирует видение мира на низких уровнях, поэтому и видят глюки, то что вобычном состоянии не увидишь, но я не утверждаю, а просто мнение тех кто знаком с тонким миром и полевыми сущностями. Все болезни на энергетическом уровне, т.к тело человека имеет не только физическую оболочку но и много чего еще недоступного и не изученного офф. наукой.
ты веришь в сатану? я правильно понял?
не правильно понял. Я верю в бога или правильнее сказать в какую то внешнюю силу, которая выше понимания человека. У христиан Иисус, в других религиях по другому называется, Аллах, Будда, хоть Ктулху Лавкрафтовский , хоть инопланетяне, да кто угодно, все это подразумевается под чем то древним и общим, все это одно и то же по сути. Я верю в то что наш мир не единственный и существует какая то внешняя сила над человеком и что человек не венец мироздания и не властелин планеты и вселенной и это очевидно. Но это мое личное дело, кто то верит кто то нет, я верю. Сатана это просто аллегорическое название зла в понимании человечества.
 
И доктора наук спиваются, и священники. А вот животного алкоголика ни разу не видел.
А вот показывали по телеку,как медведи водку пьют и пиво,а обезьяны то же ,ещё те пьяницы🙉😂
 
Я верю в бога или правильнее сказать в какую то внешнюю силу, которая выше понимания человека. У христиан Иисус
справедливости ради, Иисус (мир ему) богом не был, а был сыном божьим....так-же как и мы.
избранным богом сыном, избранным для определённой миссии.
 
И вот теперь хочется понять саму суть этой болезни, почему она одних уничтожает, а другие ей "болеют" всю жизнь и даже не знают что они больны,и проживают нормально, почему так?

1,Я думаю у тебя возникли проблемы и ты ищешь повод найти оправдание выпивке. Ну это не беда. Ты изначально на ложном пути.

2. Подозреваю, что твой дед конечно молодец, но, уверен, имел кучу проблем в отношениях со своей женой и не был счастлив в личной жизни как бы ты тут не распрягался о нем. Ты даже не стал писать об этом. Разве это есть счастье? Алкоголь - это твое второе я. А вернее - первое. Это твоя жена, бабка и кума... При этом ты можешь прожить достойную жизнь, но это фасад. Лучше бы уж спиться в 30 и стать другим человеком, работая над собой.
 
Здесь можно задать вопрос наркологу, думаю он лучше ответит, чем мы.
 
Назад
Сверху Снизу